Гость
Статьи
Стоит ли становится …

Стоит ли становится блогером, если не с кем выкладывать фотки?

У меня нет парня и подруг. В подругах я и не нуждаюсь
Но я очень хочу стать блогером. Хочу писать посты,выкладывать фото, но что мне выкладывать в таком случае? Если только себя, то люди решат, что я одиночка и у меня скучная жизнь.

Регина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы хотите, другие уже активно ведут свои блоги, а вы пока только в облаках витаете. Походу, так и промечтаете всю жизнь.

Гость
#2

Есть блогеры которые только чашки с ноутами выкладывают и прочие раскладки предметов и у них куча подписчиков))) Сначала найдите свою тему, нишу)

Тип-топ 2020
#3

Ой... Если есть что рассказать и есть желание телефон в руки и вперёд. Сижу на страницах двух декретнец там рассказы какашки - дом и все на одном фоне и ничего своя аудитория есть.

Гость
#4

это правда есть такие, которым интересна чужая жизнь и чужие парни? я за "звездами" то не слежу, а какая-то Маня и ее друг Ваня не интереснее куска гамна на обочине.

Корабельная крыса
#5

Стоит конечно, скорее. Их сейчас совсем не хватает.

Регина
#6
Гость

Пока вы хотите, другие уже активно ведут свои блоги, а вы пока только в облаках витаете. Походу, так и промечтаете всю жизнь.

Ну да, кому это знать как не Вам. Я всегда добиваюсь чего хочу.

Регина
#7
Гость

Есть блогеры которые только чашки с ноутами выкладывают и прочие раскладки предметов и у них куча подписчиков))) Сначала найдите свою тему, нишу)

А если я не знаю в каком направлении хочу развивать? Разве нельзя сразу несколько направлений сочетать?

Гость
#8
Регина

А если я не знаю в каком направлении хочу развивать? Разве нельзя сразу несколько направлений сочетать?

Главное душу вкладывать в своё дело, а там со временем разбиретесь

Гость
#9
Регина

А если я не знаю в каком направлении хочу развивать? Разве нельзя сразу несколько направлений сочетать?

Автор, спрос только на блогеров, которые интересны, как личности, конкуренция там высокая, так что не факт, что вы пробьетесь, но попробуйте, может вы станете звездой.

Самая вумная на вумене
#10

Моя подружка детства очень хороший блогер.Юлия Тамко,Тамкоша,Юлия Тако.Она выкладывала сначала приколы,сказки детские,потом начала сама делать дом на колёсах для путешествия и ещё она женщина-слесарь)Ее даже по тв показывали,прославилась..В общем надо что-то уметь,чем-то выделиться...А вообще я часто вижу в инстгр,как она даёт советы как раскрутиться...Попробуйте добавьтесь к ней,может и поможет...)

Регина
#11
Гость

Автор, спрос только на блогеров, которые интересны, как личности, конкуренция там высокая, так что не факт, что вы пробьетесь, но попробуйте, может вы станете звездой.

А что в Вашем понимании "интересны как личности"?

Гостья
#12

Кккраз блогеры и есть все социофобы и интроверты ,так что становитесь

Гость
#13
Регина

Ну да, кому это знать как не Вам. Я всегда добиваюсь чего хочу.

))))))))))))))))))))))))))))
Вот что вы делаете!))))))))))) Я ж на работе, мне нельзя громко смеяться!))))))))))))))))

Гость
#14

Показывай свои титьки

Гость
#15

У нас каждый второй блогером хочет стать, кому вы только нужны, ни одного не смотрела и не буду. У меня есть куда свободное время потратить.

Регина
#16
Гость

))))))))))))))))))))))))))))
Вот что вы делаете!))))))))))) Я ж на работе, мне нельзя громко смеяться!))))))))))))))))

Ок, тогда вопрос, откуда Вы знаете, добиваюсь я своих целей или нет, что бросились делать выводы, что я только мечтаю?

Гость
#17
Регина

Ок, тогда вопрос, откуда Вы знаете, добиваюсь я своих целей или нет, что бросились делать выводы, что я только мечтаю?

Оттуда, что вы не ведете уже сейчас свой блог, а ищете причины, по которым не можете его вести. Очевидно же, что вы - ленивая и совершенно не способная к самостоятельным действиям особа. Понятно, что вам такое определение будет обидно, но что есть, то есть, будьте честны сама с собой.

Гость
#18

Может быть интересная жизнь, увлечения вообще вне какого-либо общения с людьми. И блог может быть интересный даже у "одиночки".
Интересно, как приходит в голову стать блогером, почему? Может вам просто хочется общения, тусовки, веселья? Может лучше свою компанию найти. Или создать.

Регина
#19
Гость

Оттуда, что вы не ведете уже сейчас свой блог, а ищете причины, по которым не можете его вести. Очевидно же, что вы - ленивая и совершенно не способная к самостоятельным действиям особа. Понятно, что вам такое определение будет обидно, но что есть, то есть, будьте честны сама с собой.

Почему я должна обижаться на мнение недопроявленных сущностей?) 1. Причины я не ищу, а спрашиваю что выкладывать,то есть грамотно подхожу к этому делу. 2. Когда у человека возникает идея для какой - либо цели, то для того, чтобы начать работать, он должен взвесить все за и против. А по вашей логике "не ведете сейчас"(а я и не сомневалась, что Вы это скажете),так вот сначала появляется желание, потом приходит обдумывание, а по Вашей логике нужно начинать сразу как моча в голову ударит. 3. Вы не знаете чего я уже добилась, так что Ваши смешки и суждения о том, что я ленивая и ничего не добилась снимаются автоматически.

Регина
#20
Гость

Может быть интересная жизнь, увлечения вообще вне какого-либо общения с людьми. И блог может быть интересный даже у "одиночки".
Интересно, как приходит в голову стать блогером, почему? Может вам просто хочется общения, тусовки, веселья? Может лучше свою компанию найти. Или создать.

Что значит даже?

Гость
#21
Регина

Почему я должна обижаться на мнение недопроявленных сущностей?) 1. Причины я не ищу, а спрашиваю что выкладывать,то есть грамотно подхожу к этому делу. 2. Когда у человека возникает идея для какой - либо цели, то для того, чтобы начать работать, он должен взвесить все за и против. А по вашей логике "не ведете сейчас"(а я и не сомневалась, что Вы это скажете),так вот сначала появляется желание, потом приходит обдумывание, а по Вашей логике нужно начинать сразу как моча в голову ударит. 3. Вы не знаете чего я уже добилась, так что Ваши смешки и суждения о том, что я ленивая и ничего не добилась снимаются автоматически.

Это вы еще комментарии не читали к своим видео. Психика выдержит?

Я одно время смотрела Яну Скворцову. У нее контент был вокруг того, что она мама, содой все трет, волосы моет глиной, у нее много бренд-шмотья, и она якобы хорошо выглядит без косметики. И гречка.

Надолго ее не хватило. Ролики стали кроме, повторения, невроз ее.

Это я о чем? Если вы неинтересная личность, Тоту вас будет мало интересного.

Регина
#22
Гость

Это вы еще комментарии не читали к своим видео. Психика выдержит?

Я одно время смотрела Яну Скворцову. У нее контент был вокруг того, что она мама, содой все трет, волосы моет глиной, у нее много бренд-шмотья, и она якобы хорошо выглядит без косметики. И гречка.

Надолго ее не хватило. Ролики стали кроме, повторения, невроз ее.

Это я о чем? Если вы неинтересная личность, Тоту вас будет мало интересного.

а при чем здесь видио? Я буду писать посты в инстаграмме. И личность я умная и мне есть,что рассказывать людям

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: