Гость
Статьи
Стоит ли сейчас …

Стоит ли сейчас выходить на работу?

Позвали на стажировку в ресепшн. В банк каждый день приходят немало людей. Боюсь чем-то заразиться. К тому же дома кроме меня 7 человек. Но без денег сидеть тоже такое себе. Стоит сейчас переждать или сразу выходить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Здесь только вы можете решить. Даже медики не очень понимают что дальше будет, поэтому прогнозировать и советовать не могут.
С точки зрения психологии стоит опираться на объективные факторы: сейчас все так плохо? Есть ли иные источники дохода? Хватает ли денег на еду, или у вас 7 человек на иждивении и выбора нет?
Заразиться же вы можете вне зависимости от выхода на работу. Сейчас сезон простудных заболеваний, так что встретить ОРВИ, или ОРЗ вы можете банально прогулявшись за хлебом.

Гость
#1

Работать всегда стоит Умрешь ли ты от вируса это вопрос а без бабла точно кони двинешь

Гость
#2

Не трахайся в подсобке и не заразишься.

Автор
#3
Гость

Не трахайся в подсобке и не заразишься.

Какой вы грубый человек!

Гость
#4
Автор

Какой вы грубый человек!

Вы правы. Малость перебощил. Извиняйте, сударыня. Не занимайтесь утехами в местах для это не предназначенных и с людьми малознакомыми и заразу никакую не заимеете. С уважением-с.

Гость
#5

Если все 8 человек НЕ будут выходить из дома - то да, на работу устраиваться сейчас не надо. В ином случае уже по барабану.

Автор
#6
Гость

Если все 8 человек НЕ будут выходить из дома - то да, на работу устраиваться сейчас не надо. В ином случае уже по барабану.

Четверо детей все дома, бабушка итак не выходит. Мама домохозяйка, отец сейчас в другом городе.

Секси Котенок
#7

Смотрите сами. Если денег совсем нет на что жить?? Знаю что многие организации перевели на удаленку, мои близкие например из дома сейчас работают. Я вот ребенка в сад не вожу сейчас. Если есть кому кормить вас сидите лучше дома пока

Автор
#8
Секси Котенок

Смотрите сами. Если денег совсем нет на что жить?? Знаю что многие организации перевели на удаленку, мои близкие например из дома сейчас работают. Я вот ребенка в сад не вожу сейчас. Если есть кому кормить вас сидите лучше дома пока

Домашние говорят пока не выходить. Я уже простудилась, только потом позовут ли на работу ещё. Зп тут нормальная чем в остальных.

Гость
#9

Не выходи. Общественные организации с большим потоком людей зарубежом закрылись в первую очередь. Скоро закроют и в РФ. Со следущей неделе все московские офисы будут переводиться на удаленку.

Гость
#10
Автор

Четверо детей все дома, бабушка итак не выходит. Мама домохозяйка, отец сейчас в другом городе.

вот и представьте, как вы приходите и заражаете весь это "букет"

Гость
#11
Автор

Домашние говорят пока не выходить. Я уже простудилась, только потом позовут ли на работу ещё. Зп тут нормальная чем в остальных.

Вы уже получили исчерпывающие ответы - "выходить" и "не выходить". Решайте сами.

Гость
#12

"Даже медики не очень понимают что дальше будет, поэтому прогнозировать и советовать не могут."
Сергей, эту идею в вас внедрили в ПТУ или на курсах психологов?
"медики", а в данной конкретной ситуации эпидемиологи, отлично понимают, что, как, и по какой динамике будет развиваться, каковы механизмы, лежащие в основе данного процесса, и что является ключевыми движущими факторами распространения. Они, в отличие от вас, учились этому в ВУЗах лет так 7, и назубок знают протоколы действий в ЧС, обусловленых воздействием особо опасных инфекций.

Гость
#13
Автор

Четверо детей все дома, бабушка итак не выходит. Мама домохозяйка, отец сейчас в другом городе.

А дети все от разных мужиков?

Автор
#14
Гость

А дети все от разных мужиков?

Что вы. Я про себя не написала. Я старшая из пятерых. После меня уже четверо. Многодетные мы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: