Гость
Статьи
Какой факультет …

Какой факультет выбрать?

Скажите, какой факультет выбрать: психология или филология (иностранная). Просто сестра поступает в ВУЗ и не может выбрать. Спрашивает что лучше. Я ей говорила, что нужно выбирать то, что больше нравится. Лично мне интересна психология. Но я сама очень далека от этих сфер (учусь на математическом). Уже все мозги вые*****. Мне кажется, что переводчики сейчас не очень востребованы. Скажите, что лучше, чтобы она отстала от меня.

Юлька-чистюлька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно у человека нет желания учиться, особенно учить иностранные языки, не потянет, отчислят. Пускай идёт на психологию.

Юлька-чистюлька
#2
Гость

Явно у человека нет желания учиться, особенно учить иностранные языки, не потянет, отчислят. Пускай идёт на психологию.

Я тоже так считаю. Пусть потом работает в какой-то компании кадровиком. Тем более со знание английского (она хорошо знает).

Гость
#3
Юлька-чистюлька

Я тоже так считаю. Пусть потом работает в какой-то компании кадровиком. Тем более со знание английского (она хорошо знает).

Что за бред? Никто ее с образованием психолога не возьмет кадровиком.

Гость
#4
Гость

Что за бред? Никто ее с образованием психолога не возьмет кадровиком.

На HR возьмут.

Гость
#5

Главное не уличные танцы- это досуг

Гость
#6
Гость

На HR возьмут.

Нет.
Экономиста могут взять, но не психолоха

Гость
#7
Гость

Нет.
Экономиста могут взять, но не психолоха

Не нет, а да. Там нет особых требований к образование, только гуманитарные профили в приоритете над техническими. А психология только в плюс, они же собеседования проводят, с людьми общаются.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: