Гость
Статьи
Делопроизводитель …

Делопроизводитель подставила отдел .

Делопроизводитель подставила отдел перед проверкой.Как считаете, начальник отдела прав в своих возмущениях, когда говорит про уволившуюся перед серьезной проверкой сотрудницу, что она подставила отдел, ее не волнует судьба отдела?Хотя за три недели до ее ухода сам же, в резкой и грубой форме стал высказывать претензии про ее плохую и ужасную работу, что месяц отпуска это слишком много для делопроизводителя, ибо нехрен столько балду гонять, что если проверка покажет плохие результаты, то девушку уволят по статье, еще докладную накатал выше. Вообщем поорал, поугрожал, отправил эту самую докладную наверх и срулил в отпуск через неделю. А сотрудница делопроизводитель взяла и написала заявление на увольнение.Когда же нач вернулся с отпуска, то к его ужасу не обнаружил сотрудницу и еще стал сильно наезжать на зама пофигиста, орать, что какого хрена он ей подписал заявление, что не надо было подписывать, пока из отпуска не прилетит, что проверка на носу, а в делопроизводстве все вверх дном.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, какая приятная история. Аж душа радуется, когда невменяемых руководителей так охлаждают.

Гость
#2

отдел подставил этот ваш психованный начальник

Гость
#3

Что значит подставил? Либо по понятиям живем, либо по закону.
Не подписал бы, она бы по почте отправила и копию в трудинспекцию.

Дубинушка
#4

Ой, была у меня такая история, я отвечала за исполнительную. И меня начал давить директор. Так ему потом пришлось еще и выкупать у меня электронный архив, который я перекопировала, снесла с рабочего компа и уволилась. И моя непосредственная начальница, когда увольнялась через 4 для после меня, сделала то же самое на своем уровне и вообще озолотилась.

Гость
#5
Гость

Ух, какая приятная история. Аж душа радуется, когда невменяемых руководителей так охлаждают.

Этой истории 12 лет. Потом в том отделе место делопроизводителя год с лишним было вакантно.

Гость
#6
Дубинушка

Ой, была у меня такая история, я отвечала за исполнительную. И меня начал давить директор. Так ему потом пришлось еще и выкупать у меня электронный архив, который я перекопировала, снесла с рабочего компа и уволилась. И моя непосредственная начальница, когда увольнялась через 4 для после меня, сделала то же самое на своем уровне и вообще озолотилась.

А тут под уголовную статью влететь легко.

Гость
#7
Гость

Этой истории 12 лет. Потом в том отделе место делопроизводителя год с лишним было вакантно.

А чего вы спустя 12 лет спохватились-то? )))

Гость
#8

Да, понятно, почему делопроизводитель уволилась. И правильно сделала, я б еще снесла все данные к хеrам, вот смеху то было бы)) От такого е6нутого надо держаться подальше. Может, она ему не дала, вот и бесится, уж ооочень невменяемая реакция у мужика.

Гость
#9
Дубинушка

Ой, была у меня такая история, я отвечала за исполнительную. И меня начал давить директор. Так ему потом пришлось еще и выкупать у меня электронный архив, который я перекопировала, снесла с рабочего компа и уволилась. И моя непосредственная начальница, когда увольнялась через 4 для после меня, сделала то же самое на своем уровне и вообще озолотилась.

А уволившаяся девушка, как написала заявление, то *** положила на работу. Это привело к бардаку и большим пилюлям начальнику от проверяющих. Он еще, как вышел из отпуска, начал требовать от разных подчиненых, чтоб еще делопроизводством занялись, проверка же. А все посылали на *** и грили, чтоб тогда оформлял как совмещение.

Гость
#10
Гость

Да, понятно, почему делопроизводитель уволилась. И правильно сделала, я б еще снесла все данные к хеrам, вот смеху то было бы)) От такого е6нутого надо держаться подальше. Может, она ему не дала, вот и бесится, уж ооочень невменяемая реакция у мужика.

Девушка просто забила на работу и все. Две недели занималась своими делами и уходила до окончания рабочего дня.

Гость
#11
Гость

Девушка просто забила на работу и все. Две недели занималась своими делами и уходила до окончания рабочего дня.

С таким то отношением-неудивительно.

Дубинушка
#12
Гость

А тут под уголовную статью влететь легко.

Наверное. Но я была так зла, что не задумывалась ни о чем.

Анна
#13

Естественно, что она никого не подставила. Какой дурак после такого отношения останется, когда угрожали и докладную написали? Ей нужно было ждать проверки и ждать когда ее начальник либо по статье уволит ( что очень тяжело, и чревато для работодателя) либо премии лишит?

Анна
#14

У меня на работе начальник тоже думает, что я его подставила. А все потому, не спрашивая моего мнения, на время отпуска одного сотрудника, обязанности этого сотрудника перекинул на меня, этот сотрудник получает ровно в 4 раза больше меня, так мне торжественно вручили его обязанности, а когда я спросила про оплату, он округлил глаза, посчитал, что я зажралась и вообще мы тут общее дело делаем... Я ушла на больничный и мне все равно, что у них там происходит... Пусть другую дуру найдет за " Спасибо" Работать

Василиса
#15

Не хрен орать, а интересно как не подписать заявление, если это по закону положено подписывать, начальника самого надо увольнять, разруливать не умеет, крики не наведут порядок, да и вообще зажрались офисные крысы, лучше на завод идти работать, гадюшники эти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: