Гость
Статьи
Ну что, кто завтра на …

Ну что, кто завтра на работу?

Ну что кто завтра на работу? Сколько нас несчастных, тех на кого всем все равно?!?

Бюджетница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из тех, на кого все равно- Ты одна

Гость
#2

Ну я на работу.Мед.сестра.

Гость
#3

Много. Магазины электроники и бытовой техники вроде как открывают сзавтрашнего дня, так как список товаров первой необходимости сильно расширили. Видимо всем срочно понадобились холодильники и чайники.

Гость
#4

Удаленка считается?

Воду лью.
#5

Мне на работу.А что плохого?Дома что сидеть?

Гостья
#6

Мне и всему нашему коллективу(((
Работать заставляют, а вот как зп будут платить непонятно.

Солистка
#7

Я:)

Гость
#8

мужу моему, папе, у них непрерывное производство

Я
#9
Гостья

Мне и всему нашему коллективу(((
Работать заставляют, а вот как зп будут платить непонятно.

Ну и твари,гребаный капитализм

Гость
#10
Гость

Много. Магазины электроники и бытовой техники вроде как открывают сзавтрашнего дня, так как список товаров первой необходимости сильно расширили. Видимо всем срочно понадобились холодильники и чайники.

да чего вы так беситесь то? вам выгодно чтобы все закрылось? чайник может сгореть кстати в любой момент а закон подлости никто не отменял, нр вы же таким чдрм брызгаете "видимо чайники срочно понадобились" да и на здоровье, вам то что??

Гость
#11
Гость

да чего вы так беситесь то? вам выгодно чтобы все закрылось? чайник может сгореть кстати в любой момент а закон подлости никто не отменял, нр вы же таким чдрм брызгаете "видимо чайники срочно понадобились" да и на здоровье, вам то что??

А в России что онлайн магазинов электротоваров нет? Вот реально не понимаю такой необходимости держать такие магазины открытыми

Гость
#12
Гость

да чего вы так беситесь то? вам выгодно чтобы все закрылось? чайник может сгореть кстати в любой момент а закон подлости никто не отменял, нр вы же таким чдрм брызгаете "видимо чайники срочно понадобились" да и на здоровье, вам то что??

А в чём тогда смысл карантина? Люди поедут на работу в общественном транспорте, целый день проторчат в торговом зале, куда придет толпа потенциальных зараженных и поедут обратно домой, заражать свои семьи. Чайник онлайн купить - огромная проблема?

Гость
#13

Я на работку тоже еду.

Гость
#14

Я
Госструктура

запор
#15

зам прокурора в москве неделю ходил на роботу, когда уже знал что у жены подтвердился короновирус. так и живем...

Гость
#16

У нас половина офиса на удалёнке те кто может из дома работать, а остальная половина все работаем как обычно с утра до 19. Ни о каких выходных и речи не было, никто и не предлагал

#17

Я рабайт. Не несчастный. Не хочу дома сидеть с дамой, с которой в ссоре. Не выгонять же её на улицу. Лучше на машинке на работу покататься, пока пропуска не ввели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: