Гость
Статьи
ну и работа!!!

ну и работа!!!

Устроилась на работу и началось, сплошные интриги, сплетни, ни дня спокойной жизни, коллектив из молодых девчонок, и нас постоянно на разливают друг на друга. Я это уже поняла, но другие не очень, уже хочу сбежать от туда, но деньги нужны! Дайте совет, как выжить в такой обстановке!

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держать нетралитет, не обращать внимание.

Гость
#2

Работайте там,но одновременно подыскивайте другую работу,относитесь к ней ,как к временной.Тоже была в такой ситуации,не было нормальный вариантов,устроилась из за денег,работа так себе,коллектив их молодых глупых девчонок( я была там самой старшей в 31 год),всем по 22-25.Проработала полгода,потом нашла подходящую мне работу и счастливо уволилась

Гость
#3

Автор,почти везде так в женском коллективе.Не обращайте внимания.

Гость
#4

Если нервная система слабая - лучше сразу уйти.

Гость
#5

1) никаких данных о себе. чем меньше рассказываешь тем лучше. На все ответ - я личные темы не обсуждаю. Меньше знают- меньше пищи для сплетен.Зацепиться не за что.Сослуживцы вокруг не люди- функции и Вы должны к ним относится ровно так как обязывает работа.Ничего личного.
2) на работе- работать. Полное выполнение своего функционала, дисциплина. Все что касается других- их дело. Ваша зарплата такая то за такой то круг обязанностей. От и до выполнила и придраться будет не к чему.
Я так попала волей случая на очень хорошее место работы куда половина работающих там же женщин мечтали своих детей пристроить. И только их интриги друг против друга и предлагаемых кандидатов дали мне шанс пристроиться на блатное место. Меня как постоянного работника никто по началу не воспринимал.Думали между собой разберутся, а потом уж меня схарчат и место освободится. А фиг то там. Уже 6 год работаю. Пробовали все вплоть до прямых подстав. Но начальство, к счастью, нормальное и разобралось. Главное было первый год продержаться пока ты никто и звать никак, потом уже себя зарекомендовала как надежного и ответственного работника и стало проще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: