Гость
Статьи
Кто виноват

Кто виноват

Вот ситуация. Я пришла на новую работу. Год работала, никого не трогала , через год случайно получилось подружиться с женщиной Лизоблюдой. Я буду сокращённо звать «Блюда» . Так вот... дружили хорошо, я говорила ей о своих страхах, переживаниях и на личные темы, она меня поддерживала . Я ей говорила что она выглядит молодо и красиво. Потом я ушла в декрет и за моей спиной она привела мне на замену девочку , которая была согласна работать за половину моей зарплаты, настроила все начальство против меня, в итоге кончилось моим увольнением. Оказалось , что она изначально считала меня ниже себя и посчитала , что я позволила себе лишнее в общении с ней, поэтому это все сделала. Как считаете, кто виноват?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы расплачиваетесь за свою наивность, не бывает дружбы на работе

Гость
#2

"За моей спиной привела на мое место девочку..."
Простите, а вы в курсе, что вашу работу кто-то должен делать пока вы в декрете?
Вас законно уволили?

Гость
#3
Гость

"За моей спиной привела на мое место девочку..."
Простите, а вы в курсе, что вашу работу кто-то должен делать пока вы в декрете?
Вас законно уволили?

Да, но когда она ее приводила, она сказала что это она вместо себя (тк повторила за мной решила показаться молодкой и родила под старость лет) когда я пришла меня начали подводить под увольнение и давить, как я позже узнала из за этой девочки

Гость
#4

Лизоблюда Иудовна Подстилкина виновата. Ну и ты, Душа Нараспашку, тоже в какой-то степени.

Гость
#5
Гость

Лизоблюда Иудовна Подстилкина виновата. Ну и ты, Душа Нараспашку, тоже в какой-то степени.

😄 была мысль что она знала какие то факты и шантажировала директора чтобы меня вообще из сферы выжили . Ну я то ясно ... язык без костей

Гость
#6

Ты. Во всем и всегда виновата только ты, заруби себе на носу

Гость
#7
Гость

Да, но когда она ее приводила, она сказала что это она вместо себя (тк повторила за мной решила показаться молодкой и родила под старость лет) когда я пришла меня начали подводить под увольнение и давить, как я позже узнала из за этой девочки

Какая вам разница, когда и кто рожает?
Если у вас язык без костей - то неудивительно, что вас уволили(

Гость
#8
Гость

Какая вам разница, когда и кто рожает?
Если у вас язык без костей - то неудивительно, что вас уволили(

Да никакой) я надеюсь она читает и бью по больному) это вас не касается, лучше по теме бы ответили. И меня не уволили я ушла сама 🙂

Гость
#9
Гость

Да никакой) я надеюсь она читает и бью по больному) это вас не касается, лучше по теме бы ответили. И меня не уволили я ушла сама 🙂

Кому по больному?
Вы думаете, что ей до вас есть дело?
Сидит себе женщина и радуется, что избавилась от такой коллеги, а вы прям уже план придумали!!
Если по теме - кто виноват? Вы виноваты.

Гость
#10
Гость

Кому по больному?
Вы думаете, что ей до вас есть дело?
Сидит себе женщина и радуется, что избавилась от такой коллеги, а вы прям уже план придумали!!
Если по теме - кто виноват? Вы виноваты.

Я думаю она читает . Читает постоянно. Такая как она не успокоится никогда . 🙂 поэтому писать я буду. Но к теме это не относится. Работа там мне не интересна если конечно не главное здание и не ее кабинет и должность)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: