Гость
Статьи
Начальник

Начальник

Я устроилась на работу. Мой начальник мужчина-он на 11 лет старше. У него жена и двое детей. Сразу хочу сказать,что я в него не влюбилась и уводить из семьи не собиралась. Мне интересно его поведение. Он вообще человек веселый, всегда шутит. Но в какой то момент шутки стали пошлыми. Я конечно не ханжа, но не укатывалась от этих шуток и давала понять, что мне неловко. На протяжении нескольких месяцев общаемся как коллеги. Затем он начал называть меня просто по имени. Потом сделал мне комплимент : " Я вот смотрю и думаю-зачем тебе замок на джинсах сзади? Может для начальника?" я была в шоке. Самое интересное что вокруг были люди. Через несколько месяцев снова: " Мне так нравятся твои джинсы. так и хочется расстегнуть замок..." Я ответила: " не надо". Никаких предложений. звонков, смс и так далее не было. Я переехала в другой город. В крайний рабочий день он зашел в кабинет, обнял меня и сказал, чтобы я возвращалась, что он будет ждать. Вот я в другом городе, теперь он нашел меня в соцсетях, не добавляет в друзья, но периодически заходит в гости, пишет обычные смс и говорит что ему интересно наблюдать по фото за моей жизнью.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Заблокируй его во всех смыслах. Такие только энергию забирают, а ты становишься невидимой для других мужчин. Ну и он просто думает, что если бы он тебя дожал, то дала.

Автор
#2
Анжела

Заблокируй его во всех смыслах. Такие только энергию забирают, а ты становишься невидимой для других мужчин. Ну и он просто думает, что если бы он тебя дожал, то дала.

Просто мне и интересно почему он тогда не дожал? Странное поведение. После этих шуток пошлых я думала он активно действовать начнет....ну там соблазнять меня и все такое прочее...но нет. когда я заходила в кабинет он всегда открывал дверь настеж... А то что энергию забирает...мда...я что то не подумала над этим

Гость
#3

Жена и двое детей все таки, тормозит не зря. Реально заблокируйте.

Гость
#4

Я тоже когда вижу замок на джинсах на попе, то сразу понимаю, что это любительница анала и всегда готова. Хоть в кустах, хоть где.

Гость
#5

Смущает вас, гговнюк. А нужны вы только для траха. Замочек захотелось расстегнуть. Поэтому и смотрит, любуется, а ничего серьёзного не предпринимает, женой дорожит.

Автор
#6
Гость

Смущает вас, гговнюк. А нужны вы только для траха. Замочек захотелось расстегнуть. Поэтому и смотрит, любуется, а ничего серьёзного не предпринимает, женой дорожит.

да, спасибо за мнение)

Феликс
#7

Да шпилть он тебя хочет вот и всё он тебе и так много намёков сделал что хочет с тобой оттянуться , ну прям ты не поняла как будто! )

Автор
#8
Феликс

Да шпилть он тебя хочет вот и всё он тебе и так много намёков сделал что хочет с тобой оттянуться , ну прям ты не поняла как будто! )

ну а я что сама должна была набросится что ли на него после этих шуток??????

Феликс
#9
Автор

ну а я что сама должна была набросится что ли на него после этих шуток??????

А то вы Не могли тоже подшутить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: