Гость
Статьи
Тем кто ищет работу …

Тем кто ищет работу давайте искать вместе

Приветик всем.
Давайте искать вместе работу, поддерживать друг друга, вытаскивать из депрессии.

Жена Стрельца.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу предложить работу массажисткой, кухаркой, возможно с проживанием

Гость
#2

Чего чего а такого я еще не видела!

Жена Стрельца.
#3
Гость

могу предложить работу массажисткой, кухаркой, возможно с проживанием

Это где?))

Гость
#4

Ну давайте, правда я работу нашла, но было это не легко, 157 резюме разослала, прошла с десяток собесов. А вы кем ищите?

Жена Стрельца.
#5
Гость

Ну давайте, правда я работу нашла, но было это не легко, 157 резюме разослала, прошла с десяток собесов. А вы кем ищите?

Я слегка в прострации

Гость
#6

Меня уже тошнит от поисков. Ищу работу с августа, не работаю с июля. За все это время только месяц работала, работа оказалось ужасной. Деньги уже к январю кончились, живу за мамин счёт, а тепеь ещё и этот кароновирус. Почти взяли на работу, но на последнем этапе что то не понравилось интервьюеру и все сорвалось. Разослала кучу резюме никуда не берут, даже налоговая перед карантином и МФЦ проигнорили. Даже незнаю как жить дальше, продавцом работать надоело, хочу быть специалистом.

Жена Стрельца.
#7
Гость

Меня уже тошнит от поисков. Ищу работу с августа, не работаю с июля. За все это время только месяц работала, работа оказалось ужасной. Деньги уже к январю кончились, живу за мамин счёт, а тепеь ещё и этот кароновирус. Почти взяли на работу, но на последнем этапе что то не понравилось интервьюеру и все сорвалось. Разослала кучу резюме никуда не берут, даже налоговая перед карантином и МФЦ проигнорили. Даже незнаю как жить дальше, продавцом работать надоело, хочу быть специалистом.

Привет вот завтра иду на онлайн обучение риэлтором. Незнаю что у меня получится. Слушаю аффирмации 101 мысль Луиза Хей

Гость
#8
Жена Стрельца.

Привет вот завтра иду на онлайн обучение риэлтором. Незнаю что у меня получится. Слушаю аффирмации 101 мысль Луиза Хей

Классно 👍 а у вас машина есть? У меня нет, поэтому не хочу туда соваться, хотя говорят можно и без нее.

Жена Стрельца.
#9
Гость

Классно 👍 а у вас машина есть? У меня нет, поэтому не хочу туда соваться, хотя говорят можно и без нее.

Оказалось обучение платное. У меня в кармане 1000р. Работу не я ни муж не нашли. Завтра у меня деньрождение

Гость
#10
Жена Стрельца.

Оказалось обучение платное. У меня в кармане 1000р. Работу не я ни муж не нашли. Завтра у меня деньрождение

есть Федеральная компания АН Этажи, очень хорошее агентство, им часто требуются. Обучение бесплатное. Но заработок не стабильный то густо, то пусто. Первый месяц-два может не быть вообще зп, если не было сделок

Гость
#11
Жена Стрельца.

Оказалось обучение платное. У меня в кармане 1000р. Работу не я ни муж не нашли. Завтра у меня деньрождение

Может временно в супермаркет устроиться? Например, менчендайзером? Сама не могу, т к. итак много записей в трудовой

Жена Стрельца.
#12
Гость

Может временно в супермаркет устроиться? Например, менчендайзером? Сама не могу, т к. итак много записей в трудовой

Я ходила в монетку на склад, не перезвонили.подавала резюме в магнит. И даже на юриста. Но мне прислали задание . Которое я не знаю как сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: