Гость
Статьи
Травля на работе. Как …

Травля на работе. Как противостоять?

Я не умею быть сильной, и это просекла одна из моих новых коллег, и началось... Вначале подставляла меня перед начальством, добилась понижения моей зарплаты, а сейчас настраивает всех против своими …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
95
#51
Гость

Она подставила меня. Сделала косяк и свернула на меня, очень грамотно. Под этот шум поднялся вопрос о зарплате.

На чужое тело не разевай роток

Долли
#52

У меня та же ситуация, но правда мотив известен - я столкнулась с бывшей любовницкй моего отца. Мне было 14 лет, когда у него был это т флирт и он её бросил, выбрал семью, когда мать узнала. Потом родители всё-таки развелись и долгое время я работала в Москве (сама из Подмосковья), потом появился сын и я уже ездить на работу не могу...нашла в городке... и её вместе с работой... Поначалу ничто не предвещало беды, пока она меня не узнала... А как узнала началось точно такое же... Но я вывела её на разговор и сказала, что увольняться из-за её прихотей не собираюсь, она моего сына содержать не будет, а если продолжит, то я невзначай проболтаюсь начальнице кто она - меня уже и так спрашивала, мол, а что это к тебе Лена так относится? Пока сидит тихо, но надолго её не хватит... А мне даже интересно, как эта глиста на сковородке вертится... Не хрен было спать с моим отцом!

Долли
#53
Гость

Новенькая и вас подставляет.. А вы почему себя не зарекомендовали? Как можно подставить, если вы все правильно сделали? Старайтесь не делать ошибок, тогда и не подставит никто.

Святая наивность! Новенькая может запросто быть чьим-то засланным казачком, которому сказали, что останешься, если кого-то подсидишь. Желательно того, кто не из нашего круга (а могли и указать на кого конкретно). Диван не сразу клоповником становится, а только когда его целенаправленно заражают "своими насекомыми", чтобы выгнать тех, кто поднял фирму, много знает и вообще уже отработал своё...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: