Гость
Статьи
Работа из дома

Работа из дома

Девочки, у кого есть или были маленькие детки, расскажите, работали ли вы после родов?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, села за комп через неделю после родов. Я пять лет работала на фрилансе, до рождения ребенка и 4 года после.

#2

Подруга начала работать спустя 2 недели после родов из дома

#3

Я начала работать, когда сына отдала в детский сад в 3 года. После этого вышла на работу.

#4

Вы счастливая, если у Вас есть время еще и на работу. У меня для себя-то времени не было...Мне кажется, лучше года два хотя бы подождать и посветить их ребенку, тем более что он требует ооочень много времени и сил, никакой работы не надо)

Лолита
#5

А у меня наоборот откуда только взялись силы и дочка достаточно спокойная была. Тоже хотела поработать, чтоб не отупеть совсем в декрете. Я украшения делала и продавала в группе вк, но это скорее было просто хобби, которое еще деньги приносило

Забава
#6

Поищите вакансии в интернете. Щас много компаний предлагает удаленную работу со свободным графиком. У меня сестра, например, статьи писала для сайтов

#7

Я после родов тоже хотела себя куда-нибудь деть, лишь бы не сидеть без дела. Я работала оператором колл-центра в автосервисе Fit service. Работала дома 3 раза в неделю, сына просто маме отдавала в это время. Мне работа понравилась, начальство понимающе отнеслось к моей ситуации, поэтому договорились на индивидуальный график и удаленную работу. Жалко, что уйти пришлось, ребенок начал часто болеть

#8
Зоя Панч

Я после родов тоже хотела себя куда-нибудь деть, лишь бы не сидеть без дела. Я работала оператором колл-центра в автосервисе Fit service. Работала дома 3 раза в неделю, сына просто маме отдавала в это время. Мне работа понравилась, начальство понимающе отнеслось к моей ситуации, поэтому договорились на индивидуальный график и удаленную работу. Жалко, что уйти пришлось, ребенок начал часто болеть

Да, кстати, я на hh видела много вакансий для колл центра у них, но мне кажется, что такую работу все же сложно совмещать с чем-то, тем более с ребенком. Лучше подождите, пока ребенок садик пойдет

#9

Работать из дома можно как на фрилансе, так и просто на удаленке. На фрилансе вы можете заниматься работой по 3 часа в день, а остальное время уделять ребенку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: