Гость
Статьи
Мне 26 почти никогда …

Мне 26 почти никогда не работала

Жила с мужем 6 лет,обеспечивал полностью,я совершенно не самостоятельна. Работала продавцом полгода и менеджером год.Месяц назад решили развестись,сейчас просто страшно... Не знаю что будет дальше,тяжело будет одной,все сама... Хорошо детей нету. Боюсь я не справляюсь,не знаю как быть

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Хорошо, что у Вас есть опыт работы. 1,5 года - это уже не мало. Тяжело потому что непривычно. А справиться можно и опыт есть. Нужна помощь друзей, поддержка родственников, и у Вас всё получится!

Привет рсп-xам
#1

Тунеядка пoгaная, какой мydила только подписался тебя содержать. Разведенка тунеядская

Гость
#2

Ну и что? Саму муж содержит уже 5 лет. Вариант работать не пугает. Правда я с 16 до 21 работала много где.
Не развалитесь. Найдете работу , руки , ноги , мозги есть.
Проблема неработающих женщин везде одна - низкая самооценка из за невостребованности , это так незаметно , но сильно подкашивает , надо было держать ее , но кто ж предупреждал правда?)

#3

Вот поэтому я пошла работать в 18 лет, когда вышла замуж. Совмещала и работу и учебу и семейную жизнь. Я просто рано стала самостоятельной, жизнь так повернулась и теперь даже если я разведусь мне не будет страшно в этом плане, сама смогу решить все проблемы, привыкла полагаться только на себя. А Вас если жизнь прижмет, справитесь...для начала найдите работу, а там жизнь пойдет по накатанной, Вам может даже самой понравится ни от кого не зависеть.

IreneAdler
#4

Всё у вас получится) женщины и в 30 и в 40 на работу выходят впервые. Главное желание и старание.
Как говорится, глаза боятся, а руки делают)

Гость
#5

Не разводиться, если этот вариант еще рассматривается

#6

26 лет это еще не показатель, можно начать трудовую деятельность, главное не бояться

Вело_це_раптоп_200
#7

Я не верю, что нашелся тот, который содержал 6 лет дееспособную женщину.

Мария
#8

Здравствуйте! У Вас вполне житейская ситуация, с такими вводными вполне реально устроится. Я помогаю в составлении резюме, т.к. сама работаю в подборе персонала уже более 10 лет и хорошо знаю, на что и как смотрят работодатели в резюме. Обращайтесь, если будет интерес.

Гость
#9
Ангел

Вот поэтому я пошла работать в 18 лет, когда вышла замуж. Совмещала и работу и учебу и семейную жизнь. Я просто рано стала самостоятельной, жизнь так повернулась и теперь даже если я разведусь мне не будет страшно в этом плане, сама смогу решить все проблемы, привыкла полагаться только на себя. А Вас если жизнь прижмет, справитесь...для начала найдите работу, а там жизнь пойдет по накатанной, Вам может даже самой понравится ни от кого не зависеть.

Будто я написала )) Аналогично, тоже совмещала. К сожалению, надо быть готовой ко всему.

Гость
#10

Менеджером по продажам какого-нибудь г... найдете работу, не переживайте. 26 лет еще не возраст.

Гость
#11

А образование какое? Еще не поздно начать карьеру в интересной для вас сфере

Гость
#13

Мне 26, работать решила год назад. Почему в беседе много удивлений? Молодых девушек содержать готовы почти все мужики.
Я в период с 18 до 25 лет просто наслаждалась жизнью, получала образование и читала книги. Потом нашла работа по специальности (IT) , сейчас получаю ЗП и парень даёт по 30 тыс в месяц
Знаю, что лет в 30 уже такое не получится, поэтому пользуюсь возможностью, пока могу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: