Гость
Статьи
стоит ли искать работу …

стоит ли искать работу во время эпидемии

как думаете стоит ли? Родители с которыми живу кричат чтоб я сидел дома и не разносила заразу. А я уже успела с десяток резюме разослать, мне звонят а я отказываюсь ехать. Понятно что эти компании меня навсегда вычеркнули из списка кандидатов. Но не уверена а правильно ли я делаю? Мне трудно найти работу по специальности, тем более у нас в регионе. Жить пока есть на что

#Самоизоляция: до и после

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

...
#2

Компании предлагают приехать к ним в офис???? Серьёзно???? О видео- собеседований они не слышали? Сейчас практически все так делают...
Очень странн что они требуют приехать к ним. Может это какая-то шарашкина контора?

Гость
#3

Прочитала заголовок и мысль пришла, а как люди выживают в такое аремя совсем без работы. А зашла и тут родители и отказы. Так жить можно. Я бы тоже за чужой счёт дома бы посидела.

Гость
#4

Пусть собеседования удаленно проводят

Гость
#5
...

Компании предлагают приехать к ним в офис???? Серьёзно???? О видео- собеседований они не слышали? Сейчас практически все так делают...
Очень странн что они требуют приехать к ним. Может это какая-то шарашкина контора?

Нет! Я вообще удивилась! Откуда приехала там вообще поиск работы просел полностью, приехала домой а тут как ни в чем ни бывало, карантин до лампочки что ли всем... Я вообще не ожидала что мне будут звонить прям на след день и да, звать в офис

Гость
#6
Гость

Прочитала заголовок и мысль пришла, а как люди выживают в такое аремя совсем без работы. А зашла и тут родители и отказы. Так жить можно. Я бы тоже за чужой счёт дома бы посидела.

Ну у меня накопления есть с последней работы, плюс оформили пособие приличное, но я как-то не привыкла сидеть дома...

Гость
#7
Гость

Пусть собеседования удаленно проводят

ну а если возьмут все равно же придется на работу ездить

Гость
#8

Пусть пройдет пик эпидемии, потом найдёте работу, жизнь и здоровье сейчас важнее.

Сосед барачника
#9

*** лысого сейчас куда устроишься.

Гость
#10
Гость

ну а если возьмут все равно же придется на работу ездить

Да,тогда придется все же подождать окончания карантина.А удаленные варианты работы, как вам,пробовали находить?

Гость
#11

Еще одна дебильная кремлеботская тема. Что угодно, только не упоминать раздачу денег, то есть безусловный доход, роботизацию и т.д. Власть нагибать, чтобы деньги раздавали, иначе они нах не нужны.

Гость
#12

На карантине нужно сидеть познавать себя. Побухивать приветствуется.

Гость
#13
Гость

Да,тогда придется все же подождать окончания карантина.А удаленные варианты работы, как вам,пробовали находить?

такие работодатели пока не встречались. Да у меня честно говоря возможности нет из дома работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: