Гость
Статьи
Мне 30, никогда не …

Мне 30, никогда не работала, куда сейчас пойти?

Мне 30 лет, никогда не работала. Сейчас думаю куда пойти без опыта. Кто сталкивался с таким, ответьте?

Гость
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

образование есть? по нему и пойти

Гость
#2

в магазин всех берут.

Гость
#3

ого, интересно

гость
#4

Фриланс

гость
#5

Я до 32 не работала, сейчас на удаленке

гость
#6
Гость

ого, интересно

а что ого

Гость
#7

На трассу

гость
#8

И мне 27 лет...я нигде не работала,образования нету...подрабатываю иногда уборщицей)

Гость
#9
Гость

Мне 30 лет, никогда не работала. Сейчас думаю куда пойти без опыта. Кто сталкивался с таким, ответьте?

В тюрьме сидели? Я серъезно

Kzu
#10

пятерочка ждет вас

Гость
#11

Мне 28, нигде не работала, только пару раз по месяцу) сейчас тоже ищу работу, вру, что работала менеджером по продажам.

гость
#12
Гость

В тюрьме сидели? Я серъезно

а почему все такие злые? ) обычно муж содержит, если кто не знает

Гость
#13

Расскажу о себе. Я не работала до 32-х лет, у меня было два в/о-техническое и финансовое. Изначально пошла работать помощником главного бухгалтера, за маленькие деньги, в процессе всему научилась не только в теории, сейчас сама главный бухгалтер.

Гость
#14
гость

а что ого

папик выгнал или предки устали содержать?))) то и ого.
ну на рынок возьмут, или толчки намывать.

Гость
#15
Гость

В тюрьме сидели? Я серъезно

А вы в рабстве сидели... Вам не понять какой это кайф распоряжаться самой своим временем, гулять когда хочешь, спать когда хочешь, кушать когда хочешь, пойти куда хочешь в любую минуту, а не отбывать с 9 до 18.ненавижу работу.

Гость
#16

А я не работала и не собираюсь.

Гость
#18
Гость

***** нынешние бабцы еще и гордятся рас пез дяй ством. ржака))))))

А вы гордитесь, сто вас используют? Ведь на дядю работаете, не на благо страны ведь? Получаете крохи с барского стола, терпите унижения, да, достойное занятие.

Гость
#19

настоящий мужчина никогда не отпустит ту, которая ему действительно дорога))))))))) проверка на настоящего мущщщщину

Гость
#20

Че то я застопорилось. Не знаю, куда:((( кассиром в супермаркеты. А вообще я работаю администратором в салоне красоты, вторая девочка без в.о. у нас работает, 28 лет. Но правда с опытом работ. Но не думаю, что опыт тут что то решил.

Гость
#21
Гость

А вы гордитесь, сто вас используют? Ведь на дядю работаете, не на благо страны ведь? Получаете крохи с барского стола, терпите унижения, да, достойное занятие.

+10000000 а денег хватает им только на выживание. Рабовладельцы не *****!

Гость
#22

За последние пару месяцев таких тем было щтуки 3 (и возраст даже одинаковый - 30 лет -указывался). Либо это пишет один и тот же модератор, либо проблемы у всех одинаковые
по теме: а) зависит от вашего образования б)зависит от наличия вакансий в)зависит от того, насколько вам важна зарплата

Гость
#23

пост 19 это не в ту тему)))

Гость
#24
Гость

А вы в рабстве сидели... Вам не понять какой это кайф распоряжаться самой своим временем, гулять когда хочешь, спать когда хочешь, кушать когда хочешь, пойти куда хочешь в любую минуту, а не отбывать с 9 до 18.ненавижу работу.

если вас содержатель помрет или бросит вас, то куда пойдете?:) кайф это когда ты раньтье. все остальное - отговорки ленивых и немощных баб.

Лада
#25
Гость

А вы в рабстве сидели... Вам не понять какой это кайф распоряжаться самой своим временем, гулять когда хочешь, спать когда хочешь, кушать когда хочешь, пойти куда хочешь в любую минуту, а не отбывать с 9 до 18.ненавижу работу.

ну и продолжайте в таком же духе. к чему вопросы кем и где работать?

Гость
#26

рантье

Гость
#27
Гость

А вы гордитесь, сто вас используют? Ведь на дядю работаете, не на благо страны ведь? Получаете крохи с барского стола, терпите унижения, да, достойное занятие.

почему на дядю? может она науку вперед двигает

23
#28
Гость

а) зависит от вашего образования б)зависит от наличия вакансий в)зависит от того, насколько вам важна зарплата

в) зависит от наличия знакомств, проще говоря, блата:)

Гость
#29
Гость

А вы в рабстве сидели... Вам не понять какой это кайф распоряжаться самой своим временем, гулять когда хочешь, спать когда хочешь, кушать когда хочешь, пойти куда хочешь в любую минуту, а не отбывать с 9 до 18.ненавижу работу.

валерьянки выпейте. это был просто вопрос. люди на планете земля иногда сидят в тюрьме если вы не в курсе.

гость
#30
Гость

папик выгнал или предки устали содержать?))) то и ого. ну на рынок возьмут, или толчки намывать.

ни то, ни то) просто к 30 возникает желание поработать, хоть по пол дня, и при чем тут папик? меня муж содержит, он на 3 года старше всего

гость
#32
Гость

если вас содержатель помрет или бросит вас, то куда пойдете?:) кайф это когда ты раньтье. все остальное - отговорки ленивых и немощных баб.

ну я вот деньги откладываю, по 50 тыс в мес, а вы что делать будете, если уволят? а у вас ипотека например?

оля
#34

Мне 39 и я никогда не работала. Сплю сколько хочу и делаю, что хочу, сидя дома. Мой бизнес крутится удаленно и успешно уже 12 лет . А я свободна и сижу дома.

Гость
#35
Гость

если вас содержатель помрет или бросит вас, то куда пойдете?:) кайф это когда ты раньтье. все остальное - отговорки ленивых и немощных баб.

Ну вот я расскажу про себя, закончила ВО, экономист, без опыта нигде не берут, побегала я побегала по собеседованиям, брали только на ресепшин, секретарем, админом, оператором и продавцом. Но реально на таких работах работают от безвыходного положения, чтоб на хлеб было, а если есть на хлеб, зачем туда идти, все равно толку никакого, опыта никакого, перспектив ноль. Посидела я месяц на ресепшине, ничего нового для себя не узнала, плевала в потолок и чувствовала себя полным д е р ь м о м. После моих истерик муж сказал сиди дома. Вот и вся история. Ну нет у нас в стране нормальной работы, я считаю лучше женщине дома сидеть, чем идти в продавцы или менеджером по активным продажам.

гость
#36
Гость

если вас содержатель помрет или бросит вас, то куда пойдете?:) кайф это когда ты раньтье. все остальное - отговорки ленивых и немощных баб.

работающие все такие злые, жуть, жизнь не сахар, понимаю

Гость
#37
гость

ну я вот деньги откладываю, по 50 тыс в мес, а вы что делать будете, если уволят? а у вас ипотека например?

я не работаю, ипотеки нет. я рантье и на свою безбедную жизнь заработала как раз к 30 годам. ни от кого не завишу. ни от мужа, ни от родителей. 50 тыс в месяц... у меня туфли больше стоят, чем вы откладываете хд

Гость
#38
гость

работающие все такие злые, жуть, жизнь не сахар, понимаю

не работа. просто презираю лентяек и немощных. за людей не считаю :)

Злата
#39

Я тож нигде не работала почти,если не считать пару лет вконсультантом в косметике,щас думаю куда податься,а мне 35...

гость
#40
Гость

не работа. просто презираю лентяек и немощных. за людей не считаю :)

а почему презираете? а мужчин не презираете, у которых жены пашут? я таких презираю и не уважаю
немощные - это кого предки кормят, а замужняя дама - совсем другое

гость
#41
Гость

я не работаю, ипотеки нет. я рантье и на свою безбедную жизнь заработала как раз к 30 годам. ни от кого не завишу. ни от мужа, ни от родителей. 50 тыс в месяц... у меня туфли больше стоят, чем вы откладываете хд

ну молодец, а мне лень больше откладывать, уж сколько удается, я шопоголик, в любом случае за 10 лет замужества нормально накопилось уже, да и еще на курсе доллара сыграла осенью и увеличила накопления в 2 раза, зачем мне работать?

Гость
#42
Гость

А вы в рабстве сидели... Вам не понять какой это кайф распоряжаться самой своим временем, гулять когда хочешь, спать когда хочешь, кушать когда хочешь, пойти куда хочешь в любую минуту, а не отбывать с 9 до 18.ненавижу работу.

Да, на чужой шее сидеть гораздо приятнее...

гость
#43
Гость

Да, на чужой шее сидеть гораздо приятнее...

а лучше сливать молодость и красоту на никчемного мужика, который и не содержит? глупо

Лада
#44
Гость

Ну вот я расскажу про себя, закончила ВО, экономист, без опыта нигде не берут, побегала я побегала по собеседованиям, брали только на ресепшин, секретарем, админом, оператором и продавцом. Но реально на таких работах работают от безвыходного положения, чтоб на хлеб было, а если есть на хлеб, зачем туда идти, все равно толку никакого, опыта никакого, перспектив ноль. Посидела я месяц на ресепшине, ничего нового для себя не узнала, плевала в потолок и чувствовала себя полным д е р ь м о м. После моих истерик муж сказал сиди дома. Вот и вся история. Ну нет у нас в стране нормальной работы, я считаю лучше женщине дома сидеть, чем идти в продавцы или менеджером по активным продажам.

Ну нет у нас в стране нормальной работы, я считаю лучше женщине дома сидеть, чем идти в продавцы или менеджером по активным продажам -
что же так? а какая достойная работа есть в других странах для женщин?

гость
#45

А я экономистом работала кстати) дня 3 или 4, жуть как надоело, не сложно, просто муторно, весь день пылиться в монитор, работа с 9 до 18.00, плюс задерживали еще, уволилась и вздохнула свободно, лепота

гость
#46

пялиться)

Гость
#47
Лада

Ну нет у нас в стране нормальной работы, я считаю лучше женщине дома сидеть, чем идти в продавцы или менеджером по активным продажам - что же так? а какая достойная работа есть в других странах для женщин?

Угас оплачивается фигово. Ну как можно за 10-15 тысяч работать например? Да даже за 50?

Гость
#48
гость

ну молодец, а мне лень больше откладывать, уж сколько удается, я шопоголик, в любом случае за 10 лет замужества нормально накопилось уже, да и еще на курсе доллара сыграла осенью и увеличила накопления в 2 раза, зачем мне работать?

затем что вы зависимы от мужа) ничего вы не удвоили, не обольщайтесь :) даже если предположить, что вы все десять лет откладывали по 50 тысяч, то у вас там ну максимум десять миллионов.это деньги что ли ?:) насколько вам их хватит, что бы поддерживать достойный уровень жизни? два-три года?:)

Гость
#49
Лада

Ну нет у нас в стране нормальной работы, я считаю лучше женщине дома сидеть, чем идти в продавцы или менеджером по активным продажам - что же так? а какая достойная работа есть в других странах для женщин?

В других странах многие сферы развиты, там государство обязано по диплому человеку работу предоставить. А у нас только торговля развита. И всем наплевать, что человек с ВО продает пылесосы по телефону.

гость
#50

Работают те, у кого мужа нет или мужик никчемушник.