Гость
Статьи
Ненавижу свою работу

Ненавижу свою работу

Два года назад устроилась в крупную компанию. В начале заметила, что к новичкам весьма посредственное отношение (многие устоялись и общаются по 10 лет).
Я человек скромный, но в попытке как-то заговорить увидела лишь некое пренебрежение. Подумала, через время пройдёт, главное влиться. С шефом отношения складывались на уровне коллектива.
Прошло два года. С шефом отношения ухудшились до уровня взаимной нелюбви. Он жалуется на мою токсичность, а я на вечный контроль, которого раньше не было: напиши, что и как будешь делать.
Это стало сводить меня с ума. Всё моё окружение заметило, что во мне проснулся пессимист.
Сейчас запуталась. Работу менять не хочу. В душе понимаю, что отношения с шефом не восстановить, да и общаться с ним даже по рабочим моментам уже не хочется. С коллективом ситуация немного получше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

да и ..уй с ними, жизнь начинается в 18:00

Гость
#2
к т о п в

да и ..уй с ними, жизнь начинается в 18:00

Да вот после такого "рабочего дня" никакой жизни не захочется.

Гость
#3

просто ты го-вен-ный работник

Гость
#4

Что вы создаете в процессе того, что называете работой?
Вы "работаете" в офисе религиозной общины? Это бы объяснило все события и поведение, описанные в теме.

Гость
#5

Если шеф такое требует, значит недоверяет и вы часто косячили. Все просто, вы плохой работник и неприятный человек, иначе у вас давно бы отношения наладились в коллективе.

#6

Если компания крупная и в целом Вам нравится, может рассмотреть вариант перехода в другой отдел? Поговорить с кем-то из более приятных коллег. Если такого варианта нет, можно в спокойном режиме отсматривать вакансии, раз это так давит на нервы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: