Гость
Статьи
Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Можно не делать дз в университете? У меня лично не хватает времени , я постоянно сижу с ребенком и подрабатываю ,чтобы как-то выжить. Не выгонят ли с университета?

Nelya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем как там у вас в университете. Нам вообще почти не задавали дз, не школа же. Если есть нормативы, что вы что-то должны сдать, чтобы вас допустили к зачётам и экзаменам, то нужно выполнять, иначе отчислят.

Ах, какая
#2

Всегда есть определённый минимум, который необоходимо выполнить для выхода на сессию. Этот минимум определён в нормативных документах или же самим преподавателем. Если вы не выполняете, вас могут не допустить к сессии и отчислить.

Гость
#3

Нам на дистанционном задают кучу д/з. Не сбросил во время выполненное домашнее задание, то н/б. Н/б отработать почти нереально( Есть пропуски=нет зачета. Нет зачета=не допуск к экзаменам. Ну и это заканчивается отчислением. Но это мед. Тут всегда все строго

Злюка
#4

Смотря на кого учитесь.
Если совсем все с загрузкой плохо, возьмите на недельку больничный, подтяните хвосты.
А так могут и выгнать, если куча несданного будет.

#5

Не, ну это лол. Я тебе, конечно, разрешаю, но твой деканат это не волнует.

Гость
#6

Вы не сдадите сессию. Если Вам не хватает времени на что-то иное, то так будьте просто биомассой и выращивайте своего ребёнка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: