Гость
Статьи
В какой ВУЗ поступать?

В какой ВУЗ поступать?

В 2019 году я закончила обучение в школе, после чего сразу поступила в МГУ на юридический факультет.
Спустя время поняла, что меня не привлекает ни один предмет на 1 курсе, да и выбор на эту специальность пал по той причине, что у родителей есть связи и меня ждало трудоустройство сразу же после университета. Согласитесь, хорошая перспектива для студента? Однако сама я более творческий человек. А чисто гуманитарная профессия, как юриспруденция, с привлечением только законов, без творческих порывов, не кажется мне привлекательной, хотя благодаря обширных связям родителей в этой сфере она могла бы стать для меня высокооплачиваемой.
Так вот, я всё же забрала документы из университета. Сейчас снова готовлюсь к поступлению в МГУ после перерыва в 6 месяцев.
Хочу поинтересоваться, является ли перспективной и востребованной рекламная сфера? Насколько тяжело найти работу и тяжело ли? Как попасть на стажировку в хорошие рекламные агентства в Москве?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВУЗ для женщины - это Выйти Удачно Замуж:)

Сосед барачника
#2

Все ВУЗы Мск отстой, решают связи.

Гость
#3

Можно было закончить юридический вуз,потом пользоваться в жизни юридическим образованием 🤦. Зря ты так сделала. Могла восстановится или спокойно закончила вуз и работала.

Сосед барачника
#4

Насмотрятся Форсмажоров с Майком Россом и Харви Спектором, и думаю что они так же будет работать в фирме.

Гость
#5

Творческий подход правоведа заключается в стратегии и тактике ведения судебных дел: где-то нужно выступить и обжаловать решение; где-то не придти на заседание; где-то выкрутиться и умолчать о важном. Законы и судебное делопроизводство это всего лишь орудия труда в умелых руках смекалистого законоведа.
Не глупи, восстанавливайся назад на юридический факультет. Ум, смекалка, находчивость и творческий подход тебе ещё пригодятся. На сидней в судах не обращай внимания, их удел лишь писать постановления. Будь умнее. У тебя такая хорошая возможность состояться в жизни имеется, держись за неё.

Гость
#6

Разводка же)))

Гость
#7
Гость

Творческий подход правоведа заключается в стратегии и тактике ведения судебных дел: где-то нужно выступить и обжаловать решение; где-то не придти на заседание; где-то выкрутиться и умолчать о важном. Законы и судебное делопроизводство это всего лишь орудия труда в умелых руках смекалистого законоведа.
Не глупи, восстанавливайся назад на юридический факультет. Ум, смекалка, находчивость и творческий подход тебе ещё пригодятся. На сидней в судах не обращай внимания, их удел лишь писать постановления. Будь умнее. У тебя такая хорошая возможность состояться в жизни имеется, держись за неё.

Не законоведа, а праволюба!!!

Гость
#8
Гость

Творческий подход правоведа заключается в стратегии и тактике ведения судебных дел: где-то нужно выступить и обжаловать решение; где-то не придти на заседание; где-то выкрутиться и умолчать о важном. Законы и судебное делопроизводство это всего лишь орудия труда в умелых руках смекалистого законоведа.
Не глупи, восстанавливайся назад на юридический факультет. Ум, смекалка, находчивость и творческий подход тебе ещё пригодятся. На сидней в судах не обращай внимания, их удел лишь писать постановления. Будь умнее. У тебя такая хорошая возможность состояться в жизни имеется, держись за неё.

юрист не ведёт судебные дела

#9
Гость

Можно было закончить юридический вуз,потом пользоваться в жизни юридическим образованием 🤦. Зря ты так сделала. Могла восстановится или спокойно закончила вуз и работала.

Я же писала в теме, что работать юристом не хочу и не буду)

#10
Гость

Творческий подход правоведа заключается в стратегии и тактике ведения судебных дел: где-то нужно выступить и обжаловать решение; где-то не придти на заседание; где-то выкрутиться и умолчать о важном. Законы и судебное делопроизводство это всего лишь орудия труда в умелых руках смекалистого законоведа.
Не глупи, восстанавливайся назад на юридический факультет. Ум, смекалка, находчивость и творческий подход тебе ещё пригодятся. На сидней в судах не обращай внимания, их удел лишь писать постановления. Будь умнее. У тебя такая хорошая возможность состояться в жизни имеется, держись за неё.

Всё же очень скучная, неинтересная работа с кучей бумаг...

#11
Сосед барачника

Насмотрятся Форсмажоров с Майком Россом и Харви Спектором, и думаю что они так же будет работать в фирме.

Я не смотрела))) И причём тут это?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: