Гость
Статьи
Ненавижу уроки!

Ненавижу уроки!

Мне 22 года, этот ужас длится 15 лет! Это уроки! Они такие тяжелые!!! Их так много, а я одна! Я не имею право списывать или просить сделать за меня, это не засчитывается. В школе я была хорошисткой до 7 класса, а потом резко стала троечницей. Хуже всего давались алгебра, геометрия и английский. Родители бились в прямом и переносном смысле за мою учёбу, чтобы я была отличницей: скандалы, тумаки, крики, обзывания, обыски в комнате (даже в шкафу с одеждой. КАКИМ БОКОМ ОДЕЖДА К УРОКАМ?!!!!) Мне постоянно прилетало и прилетает до сих пор, почему у меня в черновике написаны стишки вместо заданий. Тетради летают по квартире, мои уши лопаются от крика. Остальные дети ездят заграницу, а я и по своему городу гуляю редко, особенно сейчас перед сессией, когда у меня куча долгов. В университете я ещё на первом курсе слетела со стипендии, на втором появились долги, включая курсовую и отчёт за летнюю практику. Третий и четвёртый всё так же - долги, еле-еле тройки с пересдачи, а курсовая не написана. И это при том, что я поступала туда, куда мне нравится! Мне интересна моя специальность! Вернее была: в школе я любила литературу, а поступив на филфак, разлюбила. Когда я поступала, я думала, что буду работать журналистом, редактором, копирайтером, сценаристом. Теперь всё! Зарекаюсь что-либо писать кроме заявлений и того, что нравится лично мне. Что такое работать я ещё не знаю, родители не пускают, заставляют получить диплом, грозятся выгнать из дома, много бить и кричать, короче насиловать меня. Для меня эта учёба сплошное насилие! Я не хочу больше ничего писать! Жду отчисления и того, какой кошмар начнётся в семье после этого, как меня мордой будут по полу возить и обзывать гадостями. Как меня будут гнать на работу и тут же кричать кому я нужна. Больше не хочу учиться, 15 лет ада! Хватит!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ты, иди уроки учи!

Гость
#2

А ведь русский идеальный.

Света
#3

Автор, я вам сочувствую, пишу это искренне.
Есть люди, как вы, например. которые не способны к обучению.
Вообще. Никогда. Ни в каких ситуациях.
Их мозг не способен воспринимать и анализировать прочитанное, они не видят логических связей между явлениями, сделать какой-нить вывод - тяжелейшая и неподъемная задача для них.
К сожалению, вы яркий представитель таких людей.
Это грустно, но и с этим живут.
Вполне возможно, вам подойдет че-нить прикладное - шить, штопать, вышивать крестиком.
Можно пойти сиделкой или нянькой в детсад...

Гость
#19

Что-то прочитанное не стыкуется в голове. Вы пишете, что вечно заняты уроками, но потом добавляете, что у вас куча долгов и даже диплом не написан.... А как так?

Гость
#22

Ой, ***, Варвара Караулова прям)))

Твой препод
#25
Кирюша

Вот это умный мужик или может девушка, сори хз кто ты, а не ты тупая дура, киллером она будет, уборщицой для начала устройся хоть

Спасибо))

Настя
#27

Блин жизаааа, такой кринж с этими уроками, #урокифууу

Гость
#28
Гость

А ведь русский идеальный.

Хе-хе 😁

Гость
#29

как я тебя понимаю...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: