Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Очень высокооплачиваемую работу, где работы самой немного, а свободнового времени уйма, и вы его тратите на что угодно, от путешествий до любимых увлечений. Вы можете купить почти любую недвижимость, от пентхауса в Турции до небольшого замка в Шотландии. У вас связи, деньги, уважение.
Или любовь на всю жизнь, он тот самый, один единственный и неповторимый, который до конца своих дней будет носить тебя на руках, помогать во всем, смотреть влюблённым взглядом, в постели будет стараться в первую очередь для тебя, у вас куча общий увлечений, не только телек и сериалы, и у вас нескончаемая любовь и страсть до конца ваших дней непроходящая, перманентная, но живете вы скромно, как обычные граждане, не нищие, не бедные, среднего класса, своя квартира, средние зп, отдых за границей раз в год, не больше.
Выбрать только один вариант, два сразу выбрать нельзя! По крайней мере в моей теме.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Веспер Линд
#1

Работу конечно, всех этих любовей по рублю за ведро, а вот крутая работа- это ценность.

Гость
#2

Работу конечно. Будут деньги и замок, влюблённые стаей набегут, и даже верны будут, главное наследство подписать в какой-либо благотворительный фонд.

аля.
#3

Любовь. Не в деньгах счастье,счастье в любви.......

аля.
#4

От первого варианта очень часто бывает суицид.
Человек теряет смысл жизни.

Гость
#5

Если это на самом дельце мой человечек, разделяющий мои взглядушеньки на жизньичку, взаимные чувствийца, то второй вариант. Если взаимных чувствийц нет, а люблюсики только с его сторонушечки, то первый вариантик :)

Лера
#6

Взаимную любовь до конца жизни, конечно же

Пёс хулиганский
#7

Вы *** со своими нищуковскими фантазиями, всё в облаках летаете. Хорошо быть щедрыми в кредит. Работали бы лучше

Пёс хулиганский
#8
Лера

Взаимную любовь до конца жизни, конечно же

Спасибо, но нет. Без любовей проживём как-нибудь, ими сыт не будешь. С нас достаточно нашей похоти, а деньги помогут ей реализоваться

Гость
#9

Деньги конечно. Любовь можно иметь, но самому оставаться говном, какой смысл тогда? Тут же в условии любовь не меняет тебя самого, а это очень плохо, когда ты не можешь человеку помочь, спасти, как-то заступиться, а есть деньги, ходишь,тратишь их везде,людям может каким-то помогаешь.

Гость
#10

и то и то одинаково нормально

Гость
#11

Высокооплачиваемую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: