Гость
Статьи
Приглашают работать …

Приглашают работать только в шарашкины конторы

Я реально оцениваю свои возможности,и знаю,что специалист я такой себе по причине отсутствия опыта,например,в оптовом направлении,и у меня нет пула крупных клиентов. Плюс сфера-продажи. Пока я осваиваю новые горизонты,учусь,хочется иметь возможность поработать в крупной компании,в идеале с белой заработной платой,с какими-то интересными задачами,возможно,расти профессионально. Последнее не критично. Готова обучаться,давать свой какой-то опыт компании. Но вот беда-в компании,о которых я расписывала выше,меня не приглашают. Зовут только в так называемые местячковые компании,где функционал от оператора до рядового среднего менеджера,который сидит на холодном обзвоне. И зп при этом максимум 40 тысяч (город-миллионник). Вот и сейчас,я была без работы с марта месяца. Уже получила десяток отказов от нормальных,на мой взгляд,компаний. Позвали работать в маленькую компанию,где по итогу оказался семейный подряд,а я на побегушках. Приняла предложение,т.к нужны деньги. Активно ищу работу,пока скрипя зубами работаю тут.

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Продолжайте искать дальше, получая зп на текущем месте. На собеседовании с большую компанию не озвучивайте большие финансовые ожидания (или вообще их не озвучивайте)

Гость
#2

40 тыщ, если не Массква, это норм. деньги.

Гость
#3

"Позвали работать в маленькую компанию,где по итогу оказался семейный подряд,а я на побегушках..."
и что...? какой вопрос? ... а вы хотели сразу в начальники или в директоры? Хотя кто же запрещает. Претендуйте. Никто не заставлял идти на побегушки.

Гость
#4

Крупные компании имеют возможность выбирать из опытных специалистов, которые могут приносить пользу сразу, а не тратить время на обучение.
Поэтому пока работайте там, где можно получить хороший опыт и где платят больше, а со временем ваше портфолио будет интереснее и привлекательнее, вы сможете претендовать на лучшее место.

гость
#5
Гость

Крупные компании имеют возможность выбирать из опытных специалистов, которые могут приносить пользу сразу, а не тратить время на обучение.
Поэтому пока работайте там, где можно получить хороший опыт и где платят больше, а со временем ваше портфолио будет интереснее и привлекательнее, вы сможете претендовать на лучшее место.

.
в том и дело,что опыта как такового полезного я не получаю всё эти года,функционал везде +/- одинаковый. и таки да,я понимаю,что серьезным компаниям с текущим опытом я неинтересна. приходится хвататься за то,что предлагают,так как нужны деньги. как говорится,замкнутый круг.

Гость
#6
гость

.
в том и дело,что опыта как такового полезного я не получаю всё эти года,функционал везде +/- одинаковый. и таки да,я понимаю,что серьезным компаниям с текущим опытом я неинтересна. приходится хвататься за то,что предлагают,так как нужны деньги. как говорится,замкнутый круг.

сын генерала станет генералом
дочь уборщицы,только уборщицей

Гость
#7

Да работайте вы в мелкой фирме, смотря какая мелкая фирма.
Я специалист с уникальным опытом. Так в крупные фирмы меня не брали. Слишком умная, подсижу начальство. А начальство свое. Взяли как то в смежное направление в западную компанию, так там оказалось гадюшник и секта, еле живая убежала, психобольные какие то. А в мелкой фирме было хорошо, да, пахала, но интересно было, и все хорошие

Автор
#8

Тоже склоняюсь к этому.

Автор
#9
Гость

Да работайте вы в мелкой фирме, смотря какая мелкая фирма.
Я специалист с уникальным опытом. Так в крупные фирмы меня не брали. Слишком умная, подсижу начальство. А начальство свое. Взяли как то в смежное направление в западную компанию, так там оказалось гадюшник и секта, еле живая убежала, психобольные какие то. А в мелкой фирме было хорошо, да, пахала, но интересно было, и все хорошие

Тоже склоняюсь к этому

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: