Гость
Статьи
Интересная работа

Интересная работа

Люди, посоветуйте интересную работу, чтоб не монотонная, с интересными задачами...Шас как раз занимаюсь поисками...Не хочется убивать свое время тупо, хочется движка какого-то, воодушевления, азарта, мощной мотивации. Есть здесь кто-то, у кого такая работа?

Ага
12 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Есть. У меня. Работаю на тв. Движок-х_у_ежок, зп, мотивация, все имеется. Но это работа среди отборных г@ндонов и syk. Готовы? Добро пожаловать.

Ага
#2
Привет

Есть. У меня. Работаю на тв. Движок-х_у_ежок, зп, мотивация, все имеется. Но это работа среди отборных г@ндонов и syk. Готовы? Добро пожаловать.

Предполагается, что нужно самому становиться таким же?) Чувствую, по-другому работать не получится...

#3

Образование у Вас какое?

#4

Я бы в киллеры пошел, пусть меня научат...

Привет
#5
Ага

Предполагается, что нужно самому становиться таким же?) Чувствую, по-другому работать не получится...

Даже не заметите быстрой трансформации. С кем поведешься, как говорится...

Ага
#6
Привет

Даже не заметите быстрой трансформации. С кем поведешься, как говорится...

Ну вы то заметили😉

Ага
#7
35, одинок, девственен

Образование у Вас какое?

Образование стремное)) пед

#8
Ага

Образование стремное)) пед

С языка сняли) Идите на преподавательскую))

Ага
#9
35, одинок, девственен

С языка сняли) Идите на преподавательскую))

В смысле, на преподавательскую?

#10
Ага

В смысле, на преподавательскую?

Учителем в школу, преподавателем в вуз. Вот где эмоции зашкаливают и впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь! Сам 7 лет провел на кафедре международных отношений и крайне сожалею, что ушел

Гость
#11

Работа воспринимается субъективно. Я переводчик у меня и воодушевление и всё из перечисленного.

Могу посоветовать работу, например, пожарного.

Ага
#12
Гость

Работа воспринимается субъективно. Я переводчик у меня и воодушевление и всё из перечисленного.

Могу посоветовать работу, например, пожарного.

Вы серьёзно?) Во-первых, я женщина)) Меня не возьмут 😀 Во вторых, они наверное по большей части на базе проводят в ожидании происшествий...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: