Гость
Статьи
собеседование с СБ …

собеседование с СБ (ФСБ)

здравствуйте, на днях предстоит собеседование со службой безопасности так как устраиваюсь на работу в режимное предприятие. Было ли у кого такое собеседование и какие вопросы задают? Я так понимаю раз меня вызывают то не все гладко - что их могло смутить? (до этого я заполнила анкету) судимых, родственников за границей нет 100%

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

СБ - это что уже сразу равно ФСБ??? Пару бывших ментов или алкашей набрали и возомнили себя суперагентами...
СБ ничего не решает, говорите ерунды поменьше, так что все утверждения можно было фактами потвердить.

Автор
#3

Проходила пару нет назад такое собеседование ,спрашивали бредовые вопросы вплоть до личной жизни .Типо ,помните ли вы свой первый поцелуй или с кем вы сидели за партой в школе .

Гость
#4
WTF

СБ - это что уже сразу равно ФСБ??? Пару бывших ментов или алкашей набрали и возомнили себя суперагентами...
СБ ничего не решает, говорите ерунды поменьше, так что все утверждения можно было фактами потвердить.

нет не сразу, а в режимных предприятиях куда я устраиваюсь

Гость
#5
Автор

Проходила пару нет назад такое собеседование ,спрашивали бредовые вопросы вплоть до личной жизни .Типо ,помните ли вы свой первый поцелуй или с кем вы сидели за партой в школе .

как вы отвечали -всю правду? как надо было отвечать? какое в итоге было решение? что за контора была хоть приблизительно?

Автор
#6
Гость

как вы отвечали -всю правду? как надо было отвечать? какое в итоге было решение? что за контора была хоть приблизительно?

Проходила детектор лжи ,там были эти вопросы ,возможно специально задавали чтобы посмотреть реакцию ,типо стресс собеседование .Спрашивали и про родителей и про других родственников .
Меня взяли ,я пол года ,проработала и ушла ,слишком много ограничений .

#7
Автор

Проходила пару нет назад такое собеседование ,спрашивали бредовые вопросы вплоть до личной жизни .Типо ,помните ли вы свой первый поцелуй или с кем вы сидели за партой в школе .

Старые алкаши измываются. Это не относиться к делу вообще.

#8
Автор

Проходила детектор лжи ,там были эти вопросы ,возможно специально задавали чтобы посмотреть реакцию ,типо стресс собеседование .Спрашивали и про родителей и про других родственников .
Меня взяли ,я пол года ,проработала и ушла ,слишком много ограничений .

Любая контора, которая изготавливает ржавые ванны в РФ, считает себя режимным преприятием. Платили хоть хорошо?

Гость
#9
Автор

Проходила детектор лжи ,там были эти вопросы ,возможно специально задавали чтобы посмотреть реакцию ,типо стресс собеседование .Спрашивали и про родителей и про других родственников .
Меня взяли ,я пол года ,проработала и ушла ,слишком много ограничений .

про детектор пока речи нет слвбг а что за контора была, режимная какая-то или просто с жиру бесятся?
и вы про первый поцелуя и секс прямо отвечали ?

#10
Гость

нет не сразу, а в режимных предприятиях куда я устраиваюсь

Вы молодая и симпатичная? Поэтому и позвали...

Гость
#11
WTF

Любая контора, которая изготавливает ржавые ванны в РФ, считает себя режимным преприятием. Платили хоть хорошо?

мож тебе нах пройти, дибил ***...

#12
Гость

мож тебе нах пройти, дибил ***...

Дибил пишеться через е. *** - будет правильно и это - ты😀

#13
Гость

мож тебе нах пройти, дибил ***...

Так как хорошо платили😀??

Автор
#14
Гость

про детектор пока речи нет слвбг а что за контора была, режимная какая-то или просто с жиру бесятся?
и вы про первый поцелуя и секс прямо отвечали ?

ФсБ контора называется ))
Отвечала правду !

#15
Гость

мож тебе нах пройти, дибил ***...

Впрочем тебя туда на работу возьмут😀угадай почему😀

#16
Автор

ФсБ контора называется ))
Отвечала правду !

Нда, потом такие дурочки работают на Родину. Поэтому понятно - сколько косяков.

Еще и ответы на форуме ищут.

Гость
#17

*** это обычная служба безопасности на предприятии. Не имеет отношения к ФСБ ))

Гость
#18
Автор

ФсБ контора называется ))
Отвечала правду !

понятно) спасибо. Буду тож правду отвечать, хоть и неловко -слишком поздно первый раз поцеловалась хдд

Гость
#19
Гость

*** это обычная служба безопасности на предприятии. Не имеет отношения к ФСБ ))

я в курсе чем фсб отличается от сб, вы невнимательно читаете тему. Прям каждому должна по новой разжевывать

Гость
#20
Гость

я в курсе чем фсб отличается от сб, вы невнимательно читаете тему. Прям каждому должна по новой разжевывать

Мне не надо ничего разжёвывать. Изначально нужно писать нормально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: