Гость
Статьи
Предложили работу за …

Предложили работу за место умершего сотрудника

Здравствуйте ! Мне предложили место на работе , в организации где я раньше работала, уволилась тогда по семейным и жалела потом , что ушла . Там умерла сотрудница и предложили вакансию на её место. Я очень суеверию , но понимаю , что рядом с домом и коллектив отличный . Я в смятении. Как бы Вы поступили ? Спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что же с вами случится на этом месте?

Гость
#2

Дух умершей будет являться Вам и подстраивать пакости во время исполнения должностных обязанностей, а потом заберёт Вашу душу в Ад! Страшно? А вообще Вы изрыгнули полный бред.

Гость
#3

Суеверные люди планируют жить вечно?

Натка
#4
Гость

Дух умершей будет являться Вам и подстраивать пакости во время исполнения должностных обязанностей, а потом заберёт Вашу душу в Ад! Страшно? А вообще Вы изрыгнули полный бред.

😂

Катя
#5

А до нее сколько человек на этом месте умерли? Она прям там, у себя в кабинете померла? Вы поточнее узнайте, может, это вообще коллеги ее замочили и теперь вы на очереди? Тут главное как следует прояснить ситуацию.

Катя
#6
Гость

Ну и что же с вами случится на этом месте?

Надо знать все обстоятельства. Коллега неспроста ведь умерла. Работала бы в другом месте, жила бы вечно.

Гость
#7

Профзаболевания это не выдумки. Когда человек выбирает себе профессию, он выбирает и определенный круг общения и потенциальную вавку, которая может прицепиться. Когда я пришла на последнее оф. место работы, моя сотрудница, которая уходила на пенсию сказала, что у нее при такой спокойной на первый взгляд работе было три микроинфаркта. Я уже тогда понимала о чем речь, т.к. имла определенный опыт связанный с профзаболеваниями. Также и инсульты у 30 летних мужиков и внезапные смерти на рабочем месте в той же организации. 300 раз подумайте,. Дух умершей тут не причем.

Гость
#8

ну а вы думаете в этой компании все кто работал с ее основания до сих пор живи и даже не болели не разу??? люди умирают, на их место приходят другие... вам же не ее одежду предложили поносить. причем тут суеверия то?)

#9

Мой папа отказался возглавить отдел после смерти шефа. Но потом ему пришлось, т.к. больше некому было. Это было в году 1993. Прошло уже 17 лет, папа давно на пенсии, живет и здравствует.

Гость
#10

Автор, соглашайтесь. Откинь в сторону свои суеверные замашки. Если вас там ранее все устраивало в особенности был хороший коллектив, то тем более надо держаться за такую работу. Поверьте, не всем везет именно с коллективом. Так что устраивайтесь себе на здоровье и не думайте о прочих суевериях.

Гость
#11

Да, хороший коллектив - большая редкость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: