Гость
Статьи
Это из центра …

Это из центра занятости звонили или с места работы кто-то из сотрудников?

Позвонили на днях предложили работу, но сказали фразу насчет центра занятости и спросили, какое ближайшее у меня метро и про вакансию ничего не сказали толком, сказали приходите в такие то дни с такого то времени. Проверила на сайте центра занятости вакансия эта висит. Я с дуру не спросила, кто звонил. Но если б из центра занятости, то мне надо было бы бумагу взять и мне бы сказали об этом, а тут сказали приходите. Кто стоит или стоял на учете в центре занятости, как это все проходит? #работа

)))))
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ясновидящие. Уж если ты не знаешь кто звонил, то мы то откуда знаем?

Гость
#2

Это звонили из борделя. Мамка-сутэнэрша тебя на работу кличет

Радио Ёбург
#3

Это не для тебя работа у них. Это они свою занятость симулируют. Мне тоже оттуда регулярно звонят, хотя я и так работаю и в новой не нуждаюсь.

Драконесса
#4

Салют, Скобка!
Очень много слов, но я так понимаю, смысл в том, что позвонил неизвестно кто, пригласил неизвестно зачем, а вы ничего и не спросили даже. На встречу пойдёте?

)))))
#5
Гость

Мы не ясновидящие. Уж если ты не знаешь кто звонил, то мы то откуда знаем?

Вы читали последнее предложение? Вопрос не в том, кто звонил, а как это происходит все. обычно отправляют же.

)))))
#6
Радио Ёбург

Это не для тебя работа у них. Это они свою занятость симулируют. Мне тоже оттуда регулярно звонят, хотя я и так работаю и в новой не нуждаюсь.

Думаете, что это обзвон просто?

)))))
#7
Драконесса

Салют, Скобка!
Очень много слов, но я так понимаю, смысл в том, что позвонил неизвестно кто, пригласил неизвестно зачем, а вы ничего и не спросили даже. На встречу пойдёте?

Я завтра позвоню по этой вакансии директору и узнаю нужен ли человек или нет. что мне идти то? пока не позвоню не узнаю.

Succubus
#8

Нет, сама ходила в центр раз в неделю. Давали бланки на возможные места работы, ходила по ним и знакомилась. На самом деле ЦЗ - фигня, созданная для отвлечения алкашей от алкоголя, они не предложат реально работу. Если ищешь, эффективнее просто зайти в любимый магаз, кафе, сайт... и спросить о вакансиях.

Succubus
#9
Succubus

Нет, сама ходила в центр раз в неделю. Давали бланки на возможные места работы, ходила по ним и знакомилась. На самом деле ЦЗ - фигня, созданная для отвлечения алкашей от алкоголя, они не предложат реально работу. Если ищешь, эффективнее просто зайти в любимый магаз, кафе, сайт... и спросить о вакансиях.

По сути ЦЗ это и делают, только направляют тебя хз куда хз зачем, а не по месту жительства в компании, с которыми ты знакома. Но да, контролируют твое посещение, а значит, контролируют бомжей.

Гость
#10
Succubus

По сути ЦЗ это и делают, только направляют тебя хз куда хз зачем, а не по месту жительства в компании, с которыми ты знакома. Но да, контролируют твое посещение, а значит, контролируют бомжей.

Какая -то безысходность

)))))
#11
Succubus

Нет, сама ходила в центр раз в неделю. Давали бланки на возможные места работы, ходила по ним и знакомилась. На самом деле ЦЗ - фигня, созданная для отвлечения алкашей от алкоголя, они не предложат реально работу. Если ищешь, эффективнее просто зайти в любимый магаз, кафе, сайт... и спросить о вакансиях.

Да, мне тоже дали бланки, но это никакого результата не дало. или с опытом нужно или не подошла.

Гость
#12
)))))

Вы читали последнее предложение? Вопрос не в том, кто звонил, а как это происходит все. обычно отправляют же.

А в заголовке что? Не вопрос, кто звонил?

)))))
#13
Гость

А в заголовке что? Не вопрос, кто звонил?

Неправильно составила вопрос. но какая разница. все равно вопрос задала в теме.

Гость
#14
)))))

Неправильно составила вопрос. но какая разница. все равно вопрос задала в теме.

думай, прежде чем писать

Succubus
#15
)))))

Да, мне тоже дали бланки, но это никакого результата не дало. или с опытом нужно или не подошла.

Ну и не ходи в ЦЗ, просто зацени, что у тебя на районе, и приходи сразу к ним. Везде есть вакансии.

)))))
#16
Succubus

Ну и не ходи в ЦЗ, просто зацени, что у тебя на районе, и приходи сразу к ним. Везде есть вакансии.

Да в районе я уже была в некоторых местах. отказали.

Succubus
#17
)))))

Да в районе я уже была в некоторых местах. отказали.

Это ты в банк на должность гендиректора зашла или сама такая ликвидная?

)))))
#18
Succubus

Это ты в банк на должность гендиректора зашла или сама такая ликвидная?

Конкурс на вакансии много претендентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: