Гость
Статьи
Люди, которые по 2 …

Люди, которые по 2 часа тратят на дорогу до работы, сколько вы зарабатываете?

Добрый день! Вот стало интересно что за должна быть работа и сколько на этой работе должны платить, чтобы человек сознательно только 3-4 часа тратил на дорогу туда-обратно?и когда вы живите в таком случае?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

80 тысяч, 2,3 часа личное время в будни и 2 выходные х моем распоряжении.

Гость
#2
Гость

80 тысяч, 2,3 часа личное время в будни и 2 выходные х моем распоряжении.

Жесть. Т. Е. Вам за это даже не платят нормально? А зачем такие жертвы?

Гость
#3
Гость

Жесть. Т. Е. Вам за это даже не платят нормально? А зачем такие жертвы?

Автор, а сколько для вас нормально?) За 4-5 часов дороги в день.

Гость
#4
Гость

Жесть. Т. Е. Вам за это даже не платят нормально? А зачем такие жертвы?

80 это нормально. У меня есть знакомые кассирами работают 1.5 часа ехать до работы.

Гость
#5
Гость

80 это нормально. У меня есть знакомые кассирами работают 1.5 часа ехать до работы.

Вот-вот. Тоже хотела сказать, что за 80 и поездить можно.

Гость
#6
Гость

Автор, а сколько для вас нормально?) За 4-5 часов дороги в день.

От 300. Я когда работала за 80, у меня был выход или ездить 1,5 часа или снимать квартиру в шаговой доступности, я выбрала второе. Свою сдала, сняла рядом.

Гость
#7
Гость

80 это нормально. У меня есть знакомые кассирами работают 1.5 часа ехать до работы.

Ну уж кассиром то можно найти работу рядом с домом. Смысл 3 часа тратить на дорогу, работая за 30 тысяч?

Сосед Барачника
#8
Гость

От 300. Я когда работала за 80, у меня был выход или ездить 1,5 часа или снимать квартиру в шаговой доступности, я выбрала второе. Свою сдала, сняла рядом.

Нет таких вакансий в Мск их по пальцам рук перебрать можно, это фантазии. Без связей не возьмут, или надо быть гением в IT или иметь базу в продажах.

#9

Сейчас живем за городом, час езды в один конец. Муж ездит в город работать. В понедельник утром выезжает, в пятницу в обед обратно. Ночует на работе. Зарплата 5 тысяч в неделю.

Гость
#10
Сосед Барачника

Нет таких вакансий в Мск их по пальцам рук перебрать можно, это фантазии. Без связей не возьмут, или надо быть гением в IT или иметь базу в продажах.

Ну так а какой смысл зарабатывать 80, тратить часть на дорогу, еду на работе, изматывать себя. Не проще ли найти тысяч за 40-50 поближе? Лишние 10-20 тысяч стоят вашего времени? И жизни? Тем более сейчас удаленки полно

Сосед Барачника
#11

Чтобы на удаленке работать нужно уметь что то делать а не просто там, программист, дизайнер, тестеровщик, конструктор, проектировщик и т.д. Нужна творческая специальность.

Гость
#12
Сосед Барачника

Чтобы на удаленке работать нужно уметь что то делать а не просто там, программист, дизайнер, тестеровщик, конструктор, проектировщик и т.д. Нужна творческая специальность.

Не обязательно творческая. Рекрутеры и логист многие удалённо работают, закупщики.это из тех, что я встречала. В любой области нужно что-то уметь, чтобы тебе платили

Гость
#13

Это была давно, но всё же - город средний, 100 км, ездила на автобусе или троллейбусе, минут 10 пешком с/до остановки, получалось около часа на работу/с работы. Получала 18т. Средняя заработная плата по всей области в те года была 21т. Другой работы (на которую меня бы взяли) городе просто не было.

Гость
#14
Гость

Ну так а какой смысл зарабатывать 80, тратить часть на дорогу, еду на работе, изматывать себя. Не проще ли найти тысяч за 40-50 поближе? Лишние 10-20 тысяч стоят вашего времени? И жизни? Тем более сейчас удаленки полно

Не проще, денег всё равно больше остаётся

Гость
#15
Гость

Жесть. Т. Е. Вам за это даже не платят нормально? А зачем такие жертвы?

Другой работы за эти деньги не нашёл, а рядом с домом тогда 30, для меня разница существенная.

Гость
#16
Гость

Не обязательно творческая. Рекрутеры и логист многие удалённо работают, закупщики.это из тех, что я встречала. В любой области нужно что-то уметь, чтобы тебе платили

Я как раз закупщик на удаленке. Но не сразу к этому пришла. Раньше работала в офисе за 100, пешком 10 минут, квартиру снимала рядом как раз. Тоже в ужасе от такой дороги - времени на жизнь просто нет в этом случае. Но ситуации разные.

Гость
#17
Гость

Я как раз закупщик на удаленке. Но не сразу к этому пришла. Раньше работала в офисе за 100, пешком 10 минут, квартиру снимала рядом как раз. Тоже в ужасе от такой дороги - времени на жизнь просто нет в этом случае. Но ситуации разные.

Квартиру снимать, значит пол зарплаты на неё тратить, тогда смысл работать за такие деньги пропадает. Незнаю как в закупках, но для моей специальности это не плохие деньги.

Гость
#18

Работаю в суде, 2,5 часа на дорогу 27 000 руб на руки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: