Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "сколько зарабатывает Мч?"

Вот, действительно, как узнать? В лоб я же его не спрошу. Но.
Одевается просто, хотя одежда всегда новая. Часов, дорогой обуви, парфюма нет. Телефон, кажется, айфон, но не уверена.
За границей был три раза, из них в Турции да на Украине.
Хобби рыбалка, всё профессионально, полное снаряжение. Иногда охота.
Машина у него внедорожник, хотя не новая, 2-4-летней давности. А новая такая стоит полтора миллиона.
Еще есть дача в элитном загородном поселке, строится. Строят гастарбайтеры.
На меня особо не тратится, кафе само собой, но подарки только если был секс. Если секса не было, нет и подарков, пусть и какой-нибудь мелочи.
Про работу не говорит, всё, что я знаю, у него свободный график и он второй человек, после директора.
И как узнать его доход?
Как вы это вообще вычисляете?
Ведь выглядеть можно шикарно, а за спиной иметь шлейф кредитов.

Меркантилка ;)
18 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

Ужас) Она считает сколько зарабатывает, он - подарки только после секса )))))))) хорошие хоть подарки то дарит?)

Гость
#2

1, какой секс такой и подарок я предполагаю.

Автор не заморачивайтесь вы на тему его з/п - не для вас она, он ее тратить будет на любимую девушку, с которой серьезных отношений захочет, а вы пока довольствуйтесь подарочками за секс - это ваш потолок :))))

Гость
#3

Зачем вам знать его доход? Тратятся на вас только после секса, значит надо давать МЧ более качественный секс, возможно, за него будете получать подарки получше. Думаю, рассчитывать на серьезные отношения, при его таком подходе, не стоит.

Могу по себе сказать, муж тратил на меня деньги всегда- и когда был бедным студентом, и сейчас, когда занимает очень высокую должность. Кстати, не припомню такого, что были подарки после секса, это же обоюдное удовольствие, а не обслуживание одного человека другим. За обслуживание, естественно, надо платить. Ну так обслуживайте лучше, автор.

мики
#4

А зачем? Смотрите на то, как он их тратит в Вашем присутствии. Он может иметь миллионы, но при этом расплачиваться с Вами за кофе пополам

гость
#5

вот чем больше читаю теммм, тем больше разочаровываюсь в женщинах. Халявщицы расчетливые.

Mela
#6

Автор, он просто стесняется вам деньги после секса предлагать, так вы ему намекните, что вам лучше налом и тарифную сетку обсудите...

Автор
#7

Может, хватит меня обсуждать? Речь не обо мне в данный момент.

Вопрос был такой - как по одежде, хобби и машине человека определить его доход?

Репка
#8

7 Позвонить ПЕРВОМУ человеку - директору и у него спросить. Поехать в налоговую и у них узнать. Спросить у него в лоб. Порасспрашивать его друзей. Попросить у него в долг сто тыщ - типа если сразу даст то много зарабатывает, если скажет дам через 5 мес - то значит зарабатывает 20 тыщ в месяц. Если скажет Не дам, то он вообще курьер :) В фирме из двух человек - он и директор :) Машина и рыбацкое снаряжение - папины, новая одежда из секонда, дача - папина) строители - родственники из Украины или Турции... Так что еще..... А, ну телефон наверно левый, 3 раза заграницей - мама денег подкинула.

Принцесса
#9

Автор, не важно, сколько Ваш молодой человек зарабатывает, важнее сколько он тратит на Вас.

Гость
#10

Это админы написали.

#11
Репка

7 Позвонить ПЕРВОМУ человеку - директору и у него спросить. Поехать в налоговую и у них узнать. Спросить у него в лоб. Порасспрашивать его друзей. Попросить у него в долг сто тыщ - типа если сразу даст то много зарабатывает, если скажет дам через 5 мес - то значит зарабатывает 20 тыщ в месяц. Если скажет Не дам, то он вообще курьер :) В фирме из двух человек - он и директор :) Машина и рыбацкое снаряжение - папины, новая одежда из секонда, дача - папина) строители - родственники из Украины или Турции... Так что еще..... А, ну телефон наверно левый, 3 раза заграницей - мама денег подкинула.

Ггг, у меня, допустим, есть сто тыщ свободных, и даже куда больше, но я в долг не дам ни копейки бескорыстно, научена ((

#12

"Турция" и "богатый" не могут стоять в 1 предложении.

Гость
#13
Меркантилка ;)

Вот, действительно, как узнать? В лоб я же его не спрошу. Но.Одевается просто, хотя одежда всегда новая. Часов, дорогой обуви, парфюма нет. Телефон, кажется, айфон, но не уверена.За границей был три раза, из них в Турции да на Украине.Хобби рыбалка, всё профессионально, полное снаряжение. Иногда охота.Машина у него внедорожник, хотя не новая, 2-4-летней давности. А новая такая стоит полтора миллиона.Еще есть дача в элитном загородном поселке, строится. Строят гастарбайтеры.На меня особо не тратится, кафе само собой, но подарки только если был секс. Если секса не было, нет и подарков, пусть и какой-нибудь мелочи.Про работу не говорит, всё, что я знаю, у него свободный график и он второй человек, после директора.И как узнать его доход?Как вы это вообще вычисляете?Ведь выглядеть можно шикарно, а за спиной иметь шлейф кредитов.

знаю такого шикарного,а сам был весь в кредитах,в квартире разруха и пустой холодильник. У вашего средний достаток,не плохо,по сути.

Гость
#14
Автор

Может, хватит меня обсуждать? Речь не обо мне в данный момент. Вопрос был такой - как по одежде, хобби и машине человека определить его доход?

никак...тут чуйка нужна.

Гость
#15

33 500

Гость
#16
Гость

33 500

29 800

Доктор
#17

устройтесь в МНС

Гость
#18
гость

вот чем больше читаю теммм, тем больше разочаровываюсь в женщинах. Халявщицы расчетливые.

А чё ты хотел? Чтоб дали дырку за бесплатно??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: