Гость
Статьи
Работа в декрете

Работа в декрете

Девочки, хочу посоветоваться. Подруг у меня нет. Да и город маленький, не хочется распространяться.
Мы с мужем 2 года женаты. Перед свадьбой повстречались месяц. Потом 9 мес я ходила беременная, и сейчас малышу 10 мес. Я ни разу не прерывалась на отдых. Всегда работала. Почему то мой муж не чувствует необходимости в деньгах. Он постоянно как будто летает в облаках с верой, что деньги сами к нему прилетят. Он с родителями строит здание длЯ своего бизнеса. Все 2 года, и ещё я так понимаю не скоро закончит, потому как строит он вообще один. Ни рабочие никто не помогает. Я уже устала. Больше не могу. У меня единственный выходной: куча грязного белья, глажки, бардак, детские печеньки на полу. У малыша зубки, он всегда плачет. Муж говорит, что ребенку не хватает внимания. У нас с мужем нет близости. И мне, если честно кажется, что я его уже не люблю. Работаю мастером маникюра. Я единственный доход в семье. С малышом остаётся муж, отец он прекрасный. Но моя работа тоже стопорит стройку. Какой то замкнутый круг. Опускаются руки, я не чувствую себя женщиной. Может это такой период и нужно переждать? Я вижу, что малышу тоже меня не хватает. Пытаюсь максимально уделять внимание,и когда рядом. Но я такая замученная вечно. Со стороны всегда виднее. Что думаете насчёт моей ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за здание для бизнеса муж строит в одиночестве? Сарай-бытовку?

Мисс
#2

Я в шоке. Вы единственный доход в семье. И вы еще в декрете.
Что за муж у вас вообще.........

Мисс
#3

Пинок ему под зад дать, пусть идет работать уже.

Елена
#4

Я тоже работала мастером маникюра и поняла что дальше развития не будет, не думали изучить веб дизайн?

Гость
#5
Елена

Я тоже работала мастером маникюра и поняла что дальше развития не будет, не думали изучить веб дизайн?

Автор, вы не о том думаете. У вас простая специальность, надо развитием заняться. Но с таким мужем ни фига не выйдет. Вы одна тянете семью. Подключайте родственников к семейному совету и ищите выход. То что у вас сейчас, патология

Гость
#6

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Гость
#7

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: