Гость
Статьи
Выпускники Ин Яза, где …

Выпускники Ин Яза, где и кем вы работаете?

Вопрос к тем, кто закончил Ин Яз. Кем вы работаете? Довольны ли зарплатой? Какой язык учили в ВУЗе? Пригодился ли он вам?
Не жалеете, что потратили столько времени и усилий? Ведь нужно очень стараться, чтобы знать иностранный язык на уровне С2.

Луиза Пруденс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю Senior Service Delivery Manager в английском банке, 20+ лет живу в Лондоне, здесь и начинала свою карьеру с нуля. Об образовании не жалею, хороший уровень языка мне помог устроиться на нормальную работу в офисе в перспективной компании даже без местного образования и опыта. К слову с мужем британцем я тоже познакомилась благодаря ин язу, подрабатывала переводчиком на 2ом курсе, на работе его и встретила

Гость
#2

Английский-немецкий, закончила хрен знает когда, очень давно. Работаю начальником отдела статистики и аналитики в известной всем компании, живу не в России. Второе образование и проф. квалификация есть.

Катя
#3

Автор, это уже не первая ветка по теме.

Гость
#5
Катя

Автор, это уже не первая ветка по теме.

Можно еще десять создать, вумен все стерпит

Гость
#6

Опять разводка какая-то. Ну, ОК. Знаю много языков, зарабатываю 200. Работаю в IT исключительно с языками. Плюс ещё пара сфер языковых.

Гость
#7
Гость

Работаю Senior Service Delivery Manager в английском банке, 20+ лет живу в Лондоне, здесь и начинала свою карьеру с нуля. Об образовании не жалею, хороший уровень языка мне помог устроиться на нормальную работу в офисе в перспективной компании даже без местного образования и опыта. К слову с мужем британцем я тоже познакомилась благодаря ин язу, подрабатывала переводчиком на 2ом курсе, на работе его и встретила

в общем, подцепили англичанина на 2 курсе, уехали в Лондон, и жизнь наладилась.
Вы бы после российского иняза резюме в лондонский банк отправили, это интереснее история.
Как бы вас без полученного по мужу ВНЖ с правом работы туда взяли?

Гость
#8
Гость

Работаю Senior Service Delivery Manager в английском банке, 20+ лет живу в Лондоне, здесь и начинала свою карьеру с нуля. Об образовании не жалею, хороший уровень языка мне помог устроиться на нормальную работу в офисе в перспективной компании даже без местного образования и опыта. К слову с мужем британцем я тоже познакомилась благодаря ин язу, подрабатывала переводчиком на 2ом курсе, на работе его и встретила

И какой толк от языка если в доставке работаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: