Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на работу

Когда идут месячные? У меня ужасные боли во время месячных, обследовалась и патологий нет, но боль почему то очень сильная ,что я весь день лежу на кровати, и ещё ослабевает кишечник в эти дни((( Скоро выходить на работу и я не представляю как буду там с этой проблемой работать, как вы выдерживаете?(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Верховная Жрица
#1

На обезболивающих, ибо рабы должны робить сквозь боль

Гость
#2

Я тоже очень волновалась, как буду работать. В итоге все нормально было. Обезболивающие, надо сразу принять как только началось, не дожидаясь боли. Ну в туалет и на работе можно сходить. В крайнем случае отгул взять. Я брала пару раз.
Со временем у меня перестал живот болеть, сейчас ничего не принимаю, не болит, или если болит, то терпимо.

#3

Укол обезбола или отгул. Тоже умираю во время месяков.

Арина
#4

У меня болей нет, но во время пмс я очень раздражительная и злая и это плохо влияет на работу, всегда хочется переждать этот момент

Гость
#5

Если отпустят идти в отгул или за свой счет, если нет, выпить таблеток и по тихоньку на работу))

Гость
#6
Гость

Если отпустят идти в отгул или за свой счет, если нет, выпить таблеток и по тихоньку на работу))

ага, каждый месяц ей отгулы давать будут, щасссс.

#7

Первый день дома сижу (работа позволяет, могу из дому работать). На второй день иду на работу уже.. Правда, приходится несколько раз в душ сходить, чтоб подмыться. Благо, на работе и душ есть, что очень выручает и спасает.

Вика
#8

автор, не у всех женщин болезненные месячные. Вам просто не повезло.

Те, кто мучаются в эти дни - заранее принимают обезболивающее, либо отгул берут (если совсем край).

Гость
#9
Гость

ага, каждый месяц ей отгулы давать будут, щасссс.

Так не каждый месяц они на рабочий день выпадают. И не всегда с утра начинаются, бывает что и к вечеру. Отпросилась домой пораньше, и все дела)

Гость
#10

хаха я вообще не хожу на работу я не раб

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: