Гость
Статьи
Найти источник дохода

Найти источник дохода

Не могу работать в силу инвалидности, но жить на что-то надо... Мне помогают родители, но этого недостаточно. Как зарабатывать, на чем? Кто может мне что-то посоветовать? Я могла бы работать удаленно, но так ничего и не нашла пока что.

Ия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С супермаркет продавщицей часов на 12

#2

я зарабатываю дополнительно на продаже парфюмерии. Занимаюсь уже более года, есть постоянные клиенты. Работает это таким образом - я рассказываю человеку о продукте, если он заинтересован предлагаю затестить пробники, если что-то нравится он заказывает у меня целый флакон, я беру у производителя, а разницу с покупки оставляю себе, получается у меня 600 рублей с каждого флакона духов. И такого заработка много, можно искать всё это в интернете, но есть одно очень большое НО. Если продукт не качественный заказывать у вас не будут, поэтому нужно тщательно выбирать что вы будете реализовывать.

Гость
#3

Маслом не сложно рисовать. Попробуйте. Может, у вас получилось бы.
Или коврики плести из старых трикотажных вещей.
Торты на заказ.
Освоить колорирование.
Завести блог.

Алмаз♀️
#4

А что нравится делать, есть ли профессия-мечта, которой можете выучиться? На дому можно работать дизайнером, программистом, пошив гардин и ремонт одежды, косички плести, ламинирование бровей и ресниц, эпиляция и тому подобное. Главное, развивать уверенность в себе и верить в себя.

Алмаз♀️
#5
Гость

С супермаркет продавщицей часов на 12

Лучше кассиром. Продавец весь день на ногах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: