Гость
Статьи
Тем кто менял работу. …

Тем кто менял работу. Нашли легко и сразу? Внутри.

Веет ветром вопрос. Из одной темки. Вот работали вы работали, скажем грузчиком. Санитарной в хирургии или онкологии. В шахте. Словом, не лёгким физическим трудом. И поняли, что больше так не можете, тяжело, а жизнь одна и здоровье не закажешь в онлайн магазине. И решили найти работу полегче. А может вы вообще так надорвались, что физически работать не можете больше. Сразу ли и легко нашли новую "лёгкую" работу? Без инвалидности(потому как не положено вам ещё). Вот прям пришли в фирму или организацию, все объяснили директору и вас тут же взяли в кабинетик, на 7часов, с двумя перерывами и тремя выходными, и с зарплатой в 200-500 тыщ. Прям с распростертыми руками директор вас и взял, без знакомств и связей. Так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мотылёк
#1

Я работала официантом после школы 2,5 года. Потом пришла в глянцевое издательство ассистентом. Без опыта и образования. То есть был полгода опыт до того оператором.

Гость
#2

Нет. Давно был такой опыт. Тяжелая и достаточно хорошо оплачиваемая работа. Без выходных толком, без отпусков, ну заставляли, конечно формально заявление писать, для отчетности, а так де-факто работала, без больничных - не приветствовалось. Зарплата, повторюсь, отличная, премии. Только при этом хроническая усталость, вечный недосып. Ушла в другую компанию, на должность офис-менеджера-помощника - за зп в два раза ниже, муж был, зарабатывать тогда неплохо стал. Два года проработала. Потом с мужем развелась и вернулась уже в свою кухню. Но уже даже не отправляла резюме в большие компании, мне здоровье и моя жизнь дороже, опять дневать и ночевать на работе я не собиралась, нашла работу быстро. Работаю.

Гость
#3
Мотылёк

Я работала официантом после школы 2,5 года. Потом пришла в глянцевое издательство ассистентом. Без опыта и образования. То есть был полгода опыт до того оператором.

Вопрос к тем, кто работал физическим трудом и надорвал здоровье, деточка. Официанты у меня в соседях живут, два на два работают, в выходные бухают и до утра развлекаются, а на это здоровье нужно.

Карина
#4

Блин у меня работа там есть критерий , который не каждый осилит. Есть опред балл - ты можешь претендовать . Нет балла - будешь в жооопе. Я набрала балл поэтому надеюсь найти хорошую. У вас сложнее ....

Гость
#5
Карина

Блин у меня работа там есть критерий , который не каждый осилит. Есть опред балл - ты можешь претендовать . Нет балла - будешь в жооопе. Я набрала балл поэтому надеюсь найти хорошую. У вас сложнее ....

Что за работа? Очень хочу знать, в жоооооопе я или нет, а то не усну. (тролли набежали, щас начнётся))))))

Карина
#6
Гость

Что за работа? Очень хочу знать, в жоооооопе я или нет, а то не усну. (тролли набежали, щас начнётся))))))

Да я была учитель но устала теперь отпуск закончу и на почту по знакомству в отдел выдачи посылок недалеко от дома

Гость
#7

Вы зп хотите от 200, а сами даже мозги включить, направление выбрать не можете, спрашиваете на женском форуме))). Нужно либо мыслить нестандартно, крутиться и бабки из воздуха делать, либо в офисе за 30-40 тыс штаны протирать.

Мотылёк
#8
Гость

Вопрос к тем, кто работал физическим трудом и надорвал здоровье, деточка. Официанты у меня в соседях живут, два на два работают, в выходные бухают и до утра развлекаются, а на это здоровье нужно.

Мамаша, я работала 5/2 по 8 часов на ногах без возможности присесть. Плюс полчаса на обед и 2*15 мин кофе брейк. Это была американская гостиница, там дисциплина железная.

Гость
#9
Мотылёк

Мамаша, я работала 5/2 по 8 часов на ногах без возможности присесть. Плюс полчаса на обед и 2*15 мин кофе брейк. Это была американская гостиница, там дисциплина железная.

Я тебе не мамаша. И на вопрос ты не ответила. Читай внимательней, подумай о чем вопрос. Тут одна мадамка, а в жизни некоторые кто тяжелее ручки ничего не держал считают, что челу очень легко взять и выбрать работу и профессию прям чисто под себя, вот о чем тема.

Гость
#10
Гость

Вы зп хотите от 200, а сами даже мозги включить, направление выбрать не можете, спрашиваете на женском форуме))). Нужно либо мыслить нестандартно, крутиться и бабки из воздуха делать, либо в офисе за 30-40 тыс штаны протирать.

Не я хочу, тема не про меня. Мозги включи, мил чел. Некоторые, кто ничего тяжелее ручки не держал и у кого везде связи считают, что любой человек может в любой момент и везде выбрать работу и профессию прям под себя, с желаемой зп. Нечего ответить по теме, не#@й умничать. Жизнь, она многогранна, деточка, что б понять, надо побыть простым смертным.

Гость
#11
Карина

Да я была учитель но устала теперь отпуск закончу и на почту по знакомству в отдел выдачи посылок недалеко от дома

Ну так по знакомству. А я про то, что б без знакомств, прям куда хош, хоть банкиром. Именно так считают те, у кого связи и кто тяжелее ручки ничего не держал.

Мотылёк
#12
Гость

Я тебе не мамаша. И на вопрос ты не ответила. Читай внимательней, подумай о чем вопрос. Тут одна мадамка, а в жизни некоторые кто тяжелее ручки ничего не держал считают, что челу очень легко взять и выбрать работу и профессию прям чисто под себя, вот о чем тема.

И я тебе не дитачка. Катись ты со своим вопросом

Карина
#13
Гость

Ну так по знакомству. А я про то, что б без знакомств, прям куда хош, хоть банкиром. Именно так считают те, у кого связи и кто тяжелее ручки ничего не держал.

Ну без знакомств тяжело в гос структуру

#14

Я сейчас вкалываю на такой работе! Физически очень тяжело, 13,5 часовые смены, ночные смены, коллектив -*** на шавке, зп срезали, график драконовский. Очень мечтаю уйти. Прям сил нет никаких уже....здоровье подорвала, ни одного больничного не взяла. Колю обезбаливающие и ползу вкалывать, а там ***, каждую не перебрешешь...мечтала до отпуска доработать и уйти...да куда тепеть....вон сто тварится и сил нет никаких

Гость
#15
Мотылёк

И я тебе не дитачка. Катись ты со своим вопросом

Пошло вон из моей темы. Ты сработало хорошо, меня тянет блевать от тебя, можешь искать дальше тему для своих высеров.

Гость
#16
Мотылёк

Мамаша, я работала 5/2 по 8 часов на ногах без возможности присесть. Плюс полчаса на обед и 2*15 мин кофе брейк. Это была американская гостиница, там дисциплина железная.

Из американской гостиницы ты пришло на анонимный форум? Ржу не могу, хоть врать изящнее учились.

Гость
#17

Для того, чтобы НЕ работать на дерьмовых местах, люди, автор, включают голову с молодости и учатся. Ибо, санитаркой работать мозгов не надо, а вот в "офисе сидеть" мозги нужны.
Без обид, не знаю ни одного, кто без образования и физической работы смог стать офиком и зарабатывать прилично.
Поэтому дети запомните, ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу в шахту.-)))

#18

Работала в одной фирме, где вджобывали сутками, уходили заполночь, а с утра надо опять работать с 9, как хочешь - так и просыпайся. Причем работа была вредная, копотью дышать приходилось. Посадила легкие себе, лежала пластом с пневмонией. Поняла, что здоровье не купишь, ушла с приличной зп 50 тыр на другую работу, 25 тыр - работа в офисе, физических нагрузок нет, еще и должность "руководящая". Потом до 17 тыр урезали и я ушла ) Нашла работу быстро, только выставила на hh резюме - сами написали, потом еще оказалось, что мы пересекались с руководителем одно время, так как город относительно небольшой и в своей сфере народ друг друга знает.

Гость
#19

Брат коллеги по-молодости образования не получил, был и грузчиком и экспедитором и типа завскладом. Здоровье подорвал, посиди-ка на складе зимой и погрузи-ка ящики весом далеко за сотню каждый. Итог: спина никакая, вены никакие, давление и хронический бронхит. Мужику сорок с копьём, фирма развалилась, новую уже больше года найти не может. Ибо где надо ишачить, нет здоровья, где сидеть в офисе - нет образования.
Так что сказки это, автор.

Гость
#20
Ель Сибирская

Работала в одной фирме, где вджобывали сутками, уходили заполночь, а с утра надо опять работать с 9, как хочешь - так и просыпайся. Причем работа была вредная, копотью дышать приходилось. Посадила легкие себе, лежала пластом с пневмонией. Поняла, что здоровье не купишь, ушла с приличной зп 50 тыр на другую работу, 25 тыр - работа в офисе, физических нагрузок нет, еще и должность "руководящая". Потом до 17 тыр урезали и я ушла ) Нашла работу быстро, только выставила на hh резюме - сами написали, потом еще оказалось, что мы пересекались с руководителем одно время, так как город относительно небольшой и в своей сфере народ друг друга знает.

Ты, Елка, типичный пример. Если бы в твои 16 и выше училась, а не таскалась непонятно с кем и не рожала в 18 от мутного женатика, то не пришлось бы работать на непойми каких работах. Скажем так, с твоими весьма неплохими мозгами шансы были и на неплохое будущее.-(

#21
Гость

Ты, Елка, типичный пример. Если бы в твои 16 и выше училась, а не таскалась непонятно с кем и не рожала в 18 от мутного женатика, то не пришлось бы работать на непойми каких работах. Скажем так, с твоими весьма неплохими мозгами шансы были и на неплохое будущее.-(

Я в 16 лет работать начала и работала всю жизнь. Так что нечего тут.

Гость
#22
Kra$naya ikra

Я сейчас вкалываю на такой работе! Физически очень тяжело, 13,5 часовые смены, ночные смены, коллектив -*** на шавке, зп срезали, график драконовский. Очень мечтаю уйти. Прям сил нет никаких уже....здоровье подорвала, ни одного больничного не взяла. Колю обезбаливающие и ползу вкалывать, а там ***, каждую не перебрешешь...мечтала до отпуска доработать и уйти...да куда тепеть....вон сто тварится и сил нет никаких

Ужас график, а в какой сфере?

Гость
#23
Ель Сибирская

Я в 16 лет работать начала и работала всю жизнь. Так что нечего тут.

А я в 17 начала, потом поняла, что не моё пахать, не работаю давно, отдыхаю, не жалею.

Гость
#24
Гость

Из американской гостиницы ты пришло на анонимный форум? Ржу не могу, хоть врать изящнее учились.

Ну, 8 часов на ногах это еще не так и много...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема