Гость
Статьи
Кто сейчас в Москве …

Кто сейчас в Москве работает не в маске?

Понимаю, вопрос в стиле "кому на Руси жить хорошо", но тем не менее. Заметила в спущенных масках нескольких кассиров, но не в популярных сетях. Кто работает в офисах, как у вас? Я про Москву именно. Насколько я поняла, все государственные учреждения, типа детсадов и поликлиники, требуют маски. Ищу работу без маски или где можно без палева с носа стянуть.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите сразу в больницу работать, все равно сляжете с вирусом. А так вас сразу на лечение положат.

Гость
#2

А зачем маска? Чем боитесь заразиться? Псевдовирусом?

#3

Мы в налоговой всю пандемию работаем без масок . Переболели многие, но теперь иммунитет вырос

Гость
#4

В МТС иди, скотница.

Приходи ко мне, Глафира
#5

Была с месяц назад в двух конторах на собеседовании, в одной все сотрудники в масках, везде понавешаны санитайзеры, при приеме на работу требуют принести справку о том, что не болеешь короной. Во второй в углу висит никем не используемый санитайзер, все без масок. Я считаю, что в маске за день сдохнешь работать. Но тут все от отношения собственника зависит.

#6
Приходи ко мне, Глафира

Была с месяц назад в двух конторах на собеседовании, в одной все сотрудники в масках, везде понавешаны санитайзеры, при приеме на работу требуют принести справку о том, что не болеешь короной. Во второй в углу висит никем не используемый санитайзер, все без масок. Я считаю, что в маске за день сдохнешь работать. Но тут все от отношения собственника зависит.

Дорогую маску нужно покупать и не сдохнешь! Я как утром одевал так до вечера в ней и находился, и ничего даже бегал

Приходи ко мне, Глафира
#7
Sasha Aleksandr

Дорогую маску нужно покупать и не сдохнешь! Я как утром одевал так до вечера в ней и находился, и ничего даже бегал

Какую дорогую маску, шляпа? От ковида типа защищает медицинская одноразовая маска, которую нужно менять каждые два часа. Это если уж говорить о защите от вируса, а не о создании видимости. А ты можешь хоть в противогазе бегать, извоащенец.

#8
Приходи ко мне, Глафира

Какую дорогую маску, шляпа? От ковида типа защищает медицинская одноразовая маска, которую нужно менять каждые два часа. Это если уж говорить о защите от вируса, а не о создании видимости. А ты можешь хоть в противогазе бегать, извоащенец.

Я спокойно в 3М все время проходил. У меня их 5. А извращенец то почему?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: