Гость
Статьи
Ненавижу свою работу

Ненавижу свою работу

Помогите разобраться! Работаю кассиром уже полтора года и уже искренне ненавижу свою работу. Порой мне кажется после этой пандемии у всех мозги посносило. Вечно я всем обязана, одному то не устраивает, другому другое. Есть некоторые личности, которые со мной разговаривают как не с человеком, а рабом персональным порой хочется взять и послать на 3 весёлой буквы, снять кепку и кинуть в этого "покупателя" и уйти на все 4 стороны. Управляющие тоже вечно недовольные всем, это так нагнетает. Отпуска не помогают, только ещё хуже. Сама учусь заочно на педагога. Данная сфера меня не интересует, поэтому идти по профессии ещё хуже, мало того дети, так ещё и их родители со своими советами и указами. Поэтому не знаю куда пойти работать. А увольняться в никуда тоже сомнительно, живу на съеме, мужу будет тяжело содержать нас на одну зп. Но продолжать так тоже невыносимо. Я настолько устала, что даже выходные проходят в состоянии овоща, такое ощущение что я уже в начале дня вымоталась, просто лежу пластом. Работаю 4 на 3, от 9 до 16 часов в день. Может быть у кого-то было что-то подобное? Как вы от этого избавились?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не жалко детей? Вы хоть понимаете, как сильно учителя, которые ненавидят свою профессию, ломают психику подрастающему поколению?
У вас есть хобби, увлечения?

Падла
#2

График у вас очень неплохой.а с людьми да,сложно.ищите удаленку,либо колцентр по доставке пиццы и т.д.например.там проще.я пока училась,работала продавцом.хотела убивать.перешла на доставку пиццы.норм.

Солар
#3

Ищите другую работу раз не устраивает. Какой помощи вы хотите?
Я работала как-то кассиром в супермаркете, 11 месяцев вывезла..пошла в отпуск, недельку отдохнула и нашла новую,хорошую работу. Кто захочет, тот найдет

Гость
#4

для начала надо збрать документы из института. У вас на работе негатив да еще и учитесь на нелюбимую профессию - не многовато ли негатива?

Гость
#5

4 на 3 это как?
А платят нормально хотя бы, не обманывают?

Гость
#6
Солар

Ищите другую работу раз не устраивает. Какой помощи вы хотите?
Я работала как-то кассиром в супермаркете, 11 месяцев вывезла..пошла в отпуск, недельку отдохнула и нашла новую,хорошую работу. Кто захочет, тот найдет

А в какой сфере нашли?

Гость
#7

Ужас,никакого просвета.У меня наподобие работа.Сочувствую,но в короновирус страшно увольняться.

Гость
#8

Наверное, еадо было в школе хорошо учиться

Гость
#9
Гость

Наверное, еадо было в школе хорошо учиться

Действительно, давайте вспомним о школе которую я заканчивала 10 лет назад, и после этого ещё отучилась в колледже, на того же самого педагога, но там ещё было непонятно с чем я имею дело. А проработав какое-то время тренером, поняла что это не мое.

Гость
#10
Гость

4 на 3 это как?
А платят нормально хотя бы, не обманывают?

4 дня работаешь - 3 отдыхаешь. Ну кому как. 20-25 тысяч в зависимости от часов.

Не твоя это женщина, а его.
#11

Я тоже ненавижу свою работу. Там очень много наглых колхозников занимающихся не работой, а сплетнями и тому подобным.

Гость
#12
Гость

4 дня работаешь - 3 отдыхаешь. Ну кому как. 20-25 тысяч в зависимости от часов.

Вообще нормальный график кстати.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: