Гость
Статьи
Увольнение

Увольнение

Увольняюсь так как стали не устраивать условия труда, каждодневные переработки (неоплачиваемые), последней каплей стали интриги руководителя отдела против меня. Решила не менять специфику работы, а подыскать компанию в своей области. При увольнении в нашей компании сложившаяся традиция, сотрудник, который уходит, либо его коллеги обзванивают клиентскую базу и оповещают что клиентом будет теперь заниматься другой менеджер, по причине ухода сотрудника в дикрет (работают у нас одни девочки, а в дикрет ещё никто не уходил, но сотрудникам мы говорим именно эту причину, по распоряжению наше начальницы, я пыталась объяснить что это глупо вводить в заблуждение, так как город у нас маленький да и с некоторым клиентами уже установлен очень тёплый и доверительный контакт, обманывать их очень неловко, но она достаточно в грубом тоне говорит, это лояльность наших клиентов, и что я ничего не понимаю. ) есть ли ещё у кого нибудь в компании подобные руководители параноики? Я считаю уход сотрудника из компании это неизбежный период в профессии рано или поздно мы все меняем работу по различным причинам, но окунать в подробности клиентов(причём в лживые" ушла в дикрет", "переехала в другой город" ) это не уместно, тем более что имеется большая вероятность что я буду работать в компании конкурентов, а заказчики переодически меняют компании если что то их не устраивает, и скорее всего я ещё не раз столкнусь с нашими заказчиками, но уже в качестве сотрудника другой компании, и это будет достаточно неловко.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

На работе как рабы, даже врут себе во вред, как начальник скажет. Ужас.

Гость
#2

дЕкрет блин

Гость
#3

вы не о том думаете

Философ от Бога
#4

Ну а в чем проблема? Говорите то, что закомандовала начальница. Если где-то и встретите на новом месте бывших клиентов, расскажете им, эту историю с начальницей и "декретом",все равно не будет никакой разницы, на ту тетю вы больше не работаете ...

#5

Бизнес на дому🤩
Очень легкие деньги !
Для мамочек в декрете,студентов!
Просто рекомендуй продукцию и зарабатывай на этом👌 сколько?
Это только от тебя зависит)
минимум 550 рублей в день
Обучение есть и оно бесплатное!
Шикарный рабочий инструмент
60 пробников🤩помощница❤
Очень дружный коллектив
Регистрация бесплатная

Напиши мне в личку хочу в команду ,поменяй круто свою жизнь😇

Гость
#6

Без вас пусть говорят что хотят, это уже на их совести. Но если обзванивать вы будете сами лично, то врать глупо. Вы потом с этими заказчиками пересечётесь и к вам уже никакого доверия не будет.

Гость
#7

тут вы уже ничего не сделаете.А вот позвонить начальнице новый работодатель может,и узнать что вы за работник? Так что лучше не ругайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: