Гость
Статьи
Неужели все женщины …

Неужели все женщины хотят работать?

Вопрос в теме. Но все же, объясните, в чем кайф?? Одна подруга-карьеристка, в честном разговоре по душам призналась, что будь ее воля, не работала бы. Но: привыкла рассчитывать на себя, не может найти …

Автор
951 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

У всех все по разному, кому образования жаль терять, кому зарплаты мужа не хватает, у кого амбиции, а у кого предпринимательская жилка, все очень относительно. По поводу содержанок, это тоже работа, так что не обманывайтесь, эмоциональная проституция , на счёт домохоза, тоже так преспектива. Лучше всем у кого есть хороший доход и свободное время без эмац анальной проституции или домашних хлопот,но таких единицы. Те 2-4 работы , что приносили хорошие деньги , без заморочек и эмоциональных затрат.

Если у меня мужчина, который меня обожает, полностью обеспечивает, покупает дорогую косметику, даёт денег на маникюр, педикюр, парикмахера, то разве я содержанка?? Он не богат и ещё молод, он меня любит, а не использует. Так что не надо писать глупости!! Когда любят, то хотят женщину обеспечить всем, а кого не любят — не ищите оправдания.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: