Гость
Статьи
Читаю отзывы о работах …

Читаю отзывы о работах и я в шоке!

От того , что люди считают минусами в работе свои прямые обязаности! Работать по 12 часов в смену, как это прописано в договоре, продавать на вакансии продавец-консультант ( ой а я не умею , ой а вот …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Породистая инди
#201

Жизнь показала, что "неженки" намного лучше живут, чем ломовые лошади, типо нас с вами, автор. которые и "позвонят сами" и не будут закидоны устраивать "это не умею, это не буду"..

Автор
#202
Породистая инди

Жизнь показала, что "неженки" намного лучше живут, чем ломовые лошади, типо нас с вами, автор. которые и "позвонят сами" и не будут закидоны устраивать "это не умею, это не буду"..

Ну так конечно лучше. Интересно, кто скобочку все это время содержит? ))
Но я на свою жизнь не жалуюсь - просто не на что)) ну не переломлюсь я позвонить самой или извиниться перед покупателем , чего многие , кстати, не делают потому что своей вины не чувствуют. Но я сама активный покупатель и знаю как это бывает неприятно , когда ты зол , тебе что то не так , а продавец еще и наподдать может :" сами виноваты, что взяли не то "
Да я и без тебя , голубчик , понимаю , что сама виновата , но человечнее то надо быть))

Породистая инди
#203
Автор

Ну так конечно лучше. Интересно, кто скобочку все это время содержит? ))
Но я на свою жизнь не жалуюсь - просто не на что)) ну не переломлюсь я позвонить самой или извиниться перед покупателем , чего многие , кстати, не делают потому что своей вины не чувствуют. Но я сама активный покупатель и знаю как это бывает неприятно , когда ты зол , тебе что то не так , а продавец еще и наподдать может :" сами виноваты, что взяли не то "
Да я и без тебя , голубчик , понимаю , что сама виновата , но человечнее то надо быть))

Я вас понимаю. Но каким то волшебным образом те, кто не понимает, о чем вы, живет намного лучше. а мы крутимся вертимся, с пониманием. а выхлоп такой, что неженки всё равно живут лучше.

Автор
#204

И это еще в лучшем случае - если я сама виновата. А бывает так , что я нифига не виновата. Недавний случай , летуаль , увидела ножницы , классные по скидке , думаю дай куплю , чисто красоты ради. Тащу на кассу - никакой скидки, совершенно с лицом лица мне на кассе заявляют :" ну вы можете взять другие , по этой цене , идите посмотрите"
Ты блин серьезно?

Автор
#205
Породистая инди

Я вас понимаю. Но каким то волшебным образом те, кто не понимает, о чем вы, живет намного лучше. а мы крутимся вертимся, с пониманием. а выхлоп такой, что неженки всё равно живут лучше.

Ну если лучше - это сидеть и ныть. Ну не знаю. По мне так это не лучше. Я зарабатываю себе на жизнь, у меня прекрасная семья, есть хобби, я закрываю все свои потребности ( ну почти , прямо сейчас я может хочу, например 'бутерброд с черной икрой , лучше без хлеба, но увы .... короче в разумных пределах) , многое из того на что люди возмущаются " дорого " мне кажется вполне обычным. Я не хвастаюсь. Просто по факту говорю.
Так что выхлоп у меня вроде нормальный. Не знаю , я просто лично хорошо не знакома с теми , кто не может найти работу годами и как у них там чего на самом деле тоже особо не знаю , может они в золоте купаются, но чаще нет - многие живут с родителями , на шее у супругов висят, в долгах. Разве это жизнь?

Породистая инди
#206
Автор

И это еще в лучшем случае - если я сама виновата. А бывает так , что я нифига не виновата. Недавний случай , летуаль , увидела ножницы , классные по скидке , думаю дай куплю , чисто красоты ради. Тащу на кассу - никакой скидки, совершенно с лицом лица мне на кассе заявляют :" ну вы можете взять другие , по этой цене , идите посмотрите"
Ты блин серьезно?

Ой, это Россия, с вами хотя бы разговаривают. а у нас тут пробьют с мордой-кирпичем. ты скажешь что там другая цена. тебе скажет что цена та, которая пробилась и всё, ничего не скажут даже, не предложат. и будешь стоять как дурак обтекать.

Гость
#207
Породистая инди

Жизнь показала, что "неженки" намного лучше живут, чем ломовые лошади, типо нас с вами, автор. которые и "позвонят сами" и не будут закидоны устраивать "это не умею, это не буду"..

Я вот ломовая лошадь. У меня дом есть, квартира есть, бизнес есть, деньги ест, машина есть. Муж и ребёнок, которых я очень люблю. Лучше нежится и жить на 20 тысяч? Серьёзно?) или бояться, что муж выкинет из дома? Мы с мужем партнёры и это тоже очень круто, когда общего много. Тут единственное, нужно не забывать быть девочкой и позволять мужчине тратить на себя. У нас например только муж оплачивает отдых, или всякие массажи и обёртывания мне. Я могу позволить себе не говорить ему ничего и сама поехать и купить курс массажа, но ему радость доставляет исполнять мои желания) машина опять же - я могу сама, он ему радостно было, что он подарил).

Породистая инди
#208
Автор

Ну если лучше - это сидеть и ныть. Ну не знаю. По мне так это не лучше. Я зарабатываю себе на жизнь, у меня прекрасная семья, есть хобби, я закрываю все свои потребности ( ну почти , прямо сейчас я может хочу, например 'бутерброд с черной икрой , лучше без хлеба, но увы .... короче в разумных пределах) , многое из того на что люди возмущаются " дорого " мне кажется вполне обычным. Я не хвастаюсь. Просто по факту говорю.
Так что выхлоп у меня вроде нормальный. Не знаю , я просто лично хорошо не знакома с теми , кто не может найти работу годами и как у них там чего на самом деле тоже особо не знаю , может они в золоте купаются, но чаще нет - многие живут с родителями , на шее у супругов висят, в долгах. Разве это жизнь?

Да нет, конечно, не жизнь. но раз их всё устраивает. Просто по себе знаю, если есть желание заработать или просто уже вилы настали, быстро научишься и "впаривать" и нормально отвечать покупателям.
У меня подруга была. живет с родней, как нянька их детям. Вечно какие то запарочные работы у нее за 3 копейки зп. Я уходила с хорошего места, хотела ее порекомендовать на моё место. Так она мне говорит "ой, не знаааю. я не умею продавать". Так я тоже не умела, тоже с улицы пришла, но научилась. По итогу она туда так и не пошла, а могла бы там заработать хорошо. Вот некоторым людям комфортно так жить.

Автор
#209
Породистая инди

Ой, это Россия, с вами хотя бы разговаривают. а у нас тут пробьют с мордой-кирпичем. ты скажешь что там другая цена. тебе скажет что цена та, которая пробилась и всё, ничего не скажут даже, не предложат. и будешь стоять как дурак обтекать.

А это где такой ужас ?) Да блин , у меня таких историй - воз , воз и тележка.

Автор
#210
Гость

Я вот ломовая лошадь. У меня дом есть, квартира есть, бизнес есть, деньги ест, машина есть. Муж и ребёнок, которых я очень люблю. Лучше нежится и жить на 20 тысяч? Серьёзно?) или бояться, что муж выкинет из дома? Мы с мужем партнёры и это тоже очень круто, когда общего много. Тут единственное, нужно не забывать быть девочкой и позволять мужчине тратить на себя. У нас например только муж оплачивает отдых, или всякие массажи и обёртывания мне. Я могу позволить себе не говорить ему ничего и сама поехать и купить курс массажа, но ему радость доставляет исполнять мои желания) машина опять же - я могу сама, он ему радостно было, что он подарил).

Как-то так , да.
Хотя бизнес я пока , лично , свой не потяну - есть небольшая подработка на заказы. Может к 30 раздуплюсь. Круто , что вот так люди могут жить и все у них хорошо ) я за вас рада даже , подняли настроение с утра )

Породистая инди
#211
Автор

А это где такой ужас ?) Да блин , у меня таких историй - воз , воз и тележка.

ЕС

Гость
#212
Породистая инди

Ой, это Россия, с вами хотя бы разговаривают. а у нас тут пробьют с мордой-кирпичем. ты скажешь что там другая цена. тебе скажет что цена та, которая пробилась и всё, ничего не скажут даже, не предложат. и будешь стоять как дурак обтекать.

На такой случай есть ФЗ, номер забыла, морду кирпичем и говорим, чтобы продавали по той стоимости, которая указана в ценнике. Ценник это публичная оферта. Так что... Никто ещё не отказался) права свои нужно отстаивать

Гость
#213
Автор

Как-то так , да.
Хотя бизнес я пока , лично , свой не потяну - есть небольшая подработка на заказы. Может к 30 раздуплюсь. Круто , что вот так люди могут жить и все у них хорошо ) я за вас рада даже , подняли настроение с утра )

Спасибо)

Породистая инди
#214
Гость

Я вот ломовая лошадь. У меня дом есть, квартира есть, бизнес есть, деньги ест, машина есть. Муж и ребёнок, которых я очень люблю. Лучше нежится и жить на 20 тысяч? Серьёзно?) или бояться, что муж выкинет из дома? Мы с мужем партнёры и это тоже очень круто, когда общего много. Тут единственное, нужно не забывать быть девочкой и позволять мужчине тратить на себя. У нас например только муж оплачивает отдых, или всякие массажи и обёртывания мне. Я могу позволить себе не говорить ему ничего и сама поехать и купить курс массажа, но ему радость доставляет исполнять мои желания) машина опять же - я могу сама, он ему радостно было, что он подарил).

Ну вот вы должны че то там ихищряться с массажами, а кому то всё с неба падает.
Меня тоже с детства учили "надо быть работящей, надо крутиться". ой, да всю жизнь бегаешь, а потом оглядываешься, едет краля на нулевой бэхе. Продавцом-консультантом она там что ли крутиться? ага, и не факт, что она сосет до кровавых мозолей. просто вот так вот не напрягаются люди, и в жизни всё складывается.

Автор
#215
Породистая инди

Да нет, конечно, не жизнь. но раз их всё устраивает. Просто по себе знаю, если есть желание заработать или просто уже вилы настали, быстро научишься и "впаривать" и нормально отвечать покупателям.
У меня подруга была. живет с родней, как нянька их детям. Вечно какие то запарочные работы у нее за 3 копейки зп. Я уходила с хорошего места, хотела ее порекомендовать на моё место. Так она мне говорит "ой, не знаааю. я не умею продавать". Так я тоже не умела, тоже с улицы пришла, но научилась. По итогу она туда так и не пошла, а могла бы там заработать хорошо. Вот некоторым людям комфортно так жить.

Да , все так. Когда припрет - как миленький побежишь. Но я лично за то , что бы работать не при таких обстоятельствах, но мало у кого так выходит.
Да это такая истина простая , что можно просто научиться. Благо сейчас для бесплатной учебы время золотое - открыл ютуб и смотришь. Тем более консультанты очень часто товар не знают , они и не продают , и не консультируют нормально. Хотя сейчас все для этого есть! Открыл обзорщика пока посуду моейшь и слушаешь ! Потестировал , сравнил , узнал и т.д.

Автор
#216
Гость

На такой случай есть ФЗ, номер забыла, морду кирпичем и говорим, чтобы продавали по той стоимости, которая указана в ценнике. Ценник это публичная оферта. Так что... Никто ещё не отказался) права свои нужно отстаивать

Да я то знаю. Но у меня есть принципы - с таким отношением ни копейки этому продавцу / кассиру не дам.

Породистая инди
#217
Гость

На такой случай есть ФЗ, номер забыла, морду кирпичем и говорим, чтобы продавали по той стоимости, которая указана в ценнике. Ценник это публичная оферта. Так что... Никто ещё не отказался) права свои нужно отстаивать

я согласна с вами. когда я работала в торговле. нам так и говорили, ценник на манекене неправильно напишите - сами будете разницу выплачивать

Автор
#218
Породистая инди

Ну вот вы должны че то там ихищряться с массажами, а кому то всё с неба падает.
Меня тоже с детства учили "надо быть работящей, надо крутиться". ой, да всю жизнь бегаешь, а потом оглядываешься, едет краля на нулевой бэхе. Продавцом-консультантом она там что ли крутиться? ага, и не факт, что она сосет до кровавых мозолей. просто вот так вот не напрягаются люди, и в жизни всё складывается.

Ну я б не была так уверена. Просто так ничего не бывает, имхо. Она может и не сосет , но у нее могут быть другие проблемы. Да и сколько таких ? Не так много на самом деле.
Да и лучше все уметь самой - не пропадешь. Такие крали как проф. спортсмены - после 30 мало кто остается в сфере))

Автор
#219

Хотя я хз , на счет краль на самом деле. Был период небольшой , когда муж меня хотел содержать. Мы попробовали. Думала кокнусь - связь с деньгами очень быстро обрывается, самооценка падает, ощущение , что опять с родителями живешь
Не , нельзя так. Может кому то подходит, но не мне.

Породистая инди
#220
Автор

Ну я б не была так уверена. Просто так ничего не бывает, имхо. Она может и не сосет , но у нее могут быть другие проблемы. Да и сколько таких ? Не так много на самом деле.
Да и лучше все уметь самой - не пропадешь. Такие крали как проф. спортсмены - после 30 мало кто остается в сфере))

После 30 у нее будут квартиры и безбедная жизнь. Бизнес свой - салон какой нибудь.

Автор
#221
Породистая инди

После 30 у нее будут квартиры и безбедная жизнь. Бизнес свой - салон какой нибудь.

Ну не факт. То если краля умная . Но салоны , пусть и какие нибудь , надо вести. Это вообще непросто . Многие закрываются или работают только в убыток очень долгое время.
Я не уверена , что это частое явление вообще.

Гость
#222
Породистая инди

Ну вот вы должны че то там ихищряться с массажами, а кому то всё с неба падает.
Меня тоже с детства учили "надо быть работящей, надо крутиться". ой, да всю жизнь бегаешь, а потом оглядываешься, едет краля на нулевой бэхе. Продавцом-консультантом она там что ли крутиться? ага, и не факт, что она сосет до кровавых мозолей. просто вот так вот не напрягаются люди, и в жизни всё складывается.

Я просто говорю - хочу массаж, хочу отдохнуть там-то, хочу машину такую-то) что исхищрятся то? Мне бы и так муж приятное делал, только у него по этой части с фантазией плохо совсем и он многих вещей не понимает. Например, может подарить сертификат не туда. Ну не видит он разницы между аутентикой и каким нибудь местным салоном. То, что падает с неба - как правило также просто и забирается. Не заглядывайте в чужие окна, как говориться. Я знаю двух девушек-содержанок. У одной все сложилось хорошо - деньги, которые ей папик давал она выкладывала в себя, образование, раскрутку инсты. Сейчас ей слегка за 30, никакого папика у неё уже нет, зарабатывает сама, открыла небольшой зал только для женщин , там работает тренером, но только для вип клиентов, даёт там всякие советы, рекламой в инсте зарабатывает, марафон проводит, но все это адлось тоже трудом, не все так просто. Другая просто транжирила деньги и спускала их на всякое гамно. Скатилась до обычной проституки. При этом, чтобы привлечь папика это же нужно и внешность соответствующую иметь и вложиться нормально в себя. А это тоже труд, только не все это понимают. Ну и знаете, вот вы знаете, что сможете себя прокормить, у вас навыки есть, опыт. А вот девушка, которая ни дня в жизни не работала, что она будет делать?

Гость
#223
Породистая инди

После 30 у нее будут квартиры и безбедная жизнь. Бизнес свой - салон какой нибудь.

Бизнес мало открыть, его нужно вести уметь, особенно в условиях нынешней экономической ситуации и конкуренции.

Гость
#224
Автор

Вы о чем вообще? Человек даже не может сопроводительное письмо догадаться написать потому что это " не обязательно"
На кой ляд компаниям человек , который вообще не заинтересован в работе? Для меня это прям вот даже не звоночек , а колокольный звон. Хз , может я по себе сужу , но я если очень хочу у кого то работать , то я пишу письма, сама звоню и меня не пугает то, что номер неправильно написали и забыли поставить + перед 7 , например

***
Можно настрочить сопроводительное письмо и тебе все равно откажут))

Гость
#225
Автор

Ну так не идите на работу где надо впахивать 12 часов! Об этом людей честно предупреждают ! А они потом жалуются на это.
Не хотите работать - оформите пособие и плюйте в потолок

Серьезно? Я устраивалась на график 8 часов, но руководству стало угодно за три дня перевести всех на 12, без предупреждения, подписи документов и тд И что теперь? У нас трудовой только для организации, а не сотрудников. Из-за таких, как ты, к людям так и относятся, которые готовы все жевать и за бесплатно!!

Гость
#226
Автор

А город какой ? Я про Москву говорю. Но знаете что ? У меня за годы полно историй людей , которые тоже в Москве работу по полтора года не могли найти ! Это абсурд просто. Я тут не знаю куда от звонков деваться - кому то отказывать просто приходиться даже , потому что ну как это... слабое звено ))

Не могут найти, потому что одни продавцы и требуются. Люди не хотят на такие работы. Я 5 лет проработала и кассиром, и продовцом от безысходности. Найти такие места можно за один час. Но многим не нравится работа с людьми. Будь у меня выбор - я бы никогда не пошла в обслугу. Но у меня нет образования. А у многих есть, зачем им идти кассирами да уборщицами? Естественно, никто за ними на приличные должности бегать не будет, если человек не супер-профессионал.

)))))
#227
Аркаша Борщ

Ай-я-яй. Какой нехороший этот директор. Он не сидит на вумане и не знает кто такая Скобочка. Может тебе ещё лет 6 поучиться на второе высшее? Зачем тебе спешить работать? Тебе всего лишь 24?

Нет. Больше учится не хочу.

)))))
#228
Автор

У скобочки самомнение выше крыши.
Думает ее с руками оторыать хотят после института. На другой конец города ездить не хочет. То не хочет. Это не хочет. При этом сама даже не в состоянии подумать о сопроводительном письме и о том, что бы с кем -то познакомиться что бы пролезть в свою сферу.
И это странно. Поэтому я и задавала вопросы , а что человеку надо вообще.
На оскорбления выше и додумки двух( или скорее всего даже одного) нытиков о себе любимой просто глаза закрою , это не у меня все плохо , надо пожалеть тех , кому тяжелее))

Вы делаете неправильные выводы.

)))))
#229
Автор

Какая разница, что работы продавца больше? Окей , у скобочки специфика , но по факту получается , что она даже не старается, хотя может так думать. Потому что чсв ! Потому что два высших. Я встречала таких - у них после учебы самомнение резко вверх подскаивает и они реально вот только разве что не на печи лежат и не ждут пока работа сама в лапки прилетит. Аморфные , если приходят на работу( потому что больше типа никуда не берут), считают , что не достойны мыть полки и " втюхивать " , стоять по 12 часов им тяжело ( всем тяжело , а что? Вам одним что ли? Во первых бегать легче , стоять не надо, так то конечно тяжело будет ! Если стоять и ничего не делать) , то им тяжело и это.
Вот я и говорю - люди хотят козявки из носа доставать , а не работать. Милые мои , работа от поиска вакансии и до рабочих будней - это труд. Это не просто. Любой хороший специалист в любой области напрягается ! Других путей я просто не знаю. Кто-то ездит из Подмосковья три часа( скобочка вот точно не сможет) что бы приобрести опыт , что бы попу не просиживать и какие то деньги зарабатывать. Кто-то тратить выходные на то что бы сделать что-то по работе. Кто-то просто пашет 7 дней в неделю , изредка отдыхая, да в таком режиме охренеть как сложно , но потом можно стать хорошим специалистом ( если кукушечкой не поедешь) и уже диктовать свои условия работы. Но нет , зачем что-то делать. И я сейчас не придумываю - это все реальные случаи.

Вы реально глупый человек. Я не сижу на месте рассылаю резюме, но не берут! Что я могу поделать? И кстати продавцом не берут. Я подавала резюме в музей там в магазин требовался никто не ответил. А идти в пятерочку нафиг надо.

)))))
#230
Гость

Да не советуете вы этому нытику ничего) была уже тема на форуме от неё. 25плетняя инфантилка, которая не знает чего хочет и на все ищет оправдания. А чтобы позвонить и уточнить информацию у неё не хватает смелости.

Я просто читаю требования. Там написано опыт работы в медицине! Там нужен доктор! А я в медицине вообще не разбираюсь. зачем мне лезть туда?

)))))
#231
Автор

Ну так конечно лучше. Интересно, кто скобочку все это время содержит? ))
Но я на свою жизнь не жалуюсь - просто не на что)) ну не переломлюсь я позвонить самой или извиниться перед покупателем , чего многие , кстати, не делают потому что своей вины не чувствуют. Но я сама активный покупатель и знаю как это бывает неприятно , когда ты зол , тебе что то не так , а продавец еще и наподдать может :" сами виноваты, что взяли не то "
Да я и без тебя , голубчик , понимаю , что сама виновата , но человечнее то надо быть))

Задавать такие вопросы, кто содержит неприлично. И не судите меня, вы со мной лично не знакомы, чтобы делать выводы.

Гость
#232

Автор, вот вы вроде правильно все написали, но в моем случае не совсем так. Я училась не на продавца, но работодатель требует именно втюхивать людям всякое ***, выполнять планы по тем позициям, которые выгодны фирме, делать допродажи в огромных количествах, внушая покупателям, что им это нужно! И это по специальности. Когда я поступала в вуз такого не было, если бы тогда я знала, что с данной отраслью станет через 5 лет - не пошла бы. Речь о фармации.
Причём, вы можете сказать, что это мои проблемы, но в конечном счете то страдают обычные люди. Большинство верят на слово, что им предложишь, то и возьмут. И чувствуешь себя отвратительно после этого, а предлагать что-то действительно хорошее мы не имеем права - сразу штраф (прослушка), или получишь голый оклад (30% от зп). Всем крупным аптечным сетям нужно толкать их фирменные бады и препараты, с которыми у них договор на откаты.
Я ушла из фармации вообще и возвращаться не собираюсь, изучаю совершенно другое направление.

Гость
#233

Впервые на форуме согласна с автором. Когда выпустилась из колледжа две недели непрерывно звонила по всем вакансиям, нашла неплохую работу сразу - потом сменила через полтора года, нужно расти. А некоторые ноют что месяцами найти не могут, даже с ВО. Прынцессы.
Сейчас работаю по 12 часов за смену, два дня через два. Выходных больше, работать люблю - мне не лень. Что-то не получалось, где-то были разные ситуации, всё решалось, + опыт. ИТ.

Майя
#234

А в центр занятости никто не пробовал обратиться?
Вроде там можно пособие оформить, как ищущий работу. А они должны Вам эту работу по образованию предложить

ЧелЛов ★ ★ ★
#235

По 12 часов за смену, это что за работа такая???

Разве это законно?

лиличка
#236

работодателя бесит, когда звонят или даже пишут с вопросом, дошло ли письмо.

Гость
#237

Автор, вы не правы.
Во-первых я тоже читаю подобные отзывы. И как правило они обоснованы. В основном пишут что либо не платят сколько обещали либо работы больше чем обещали. И нет ничего нормально в 12 часовом рабочем дне! Если конечно это не работа вахта и.
Во-вторых да работу продавать можно найти быстро. но не все умеют торговать. Что в этом удивительного???? Кто-то не умеет с цифрами работать, кто-то с детьми, кто-то парковаться.
В-третьих сказочку про работай лучше и больше и будет тебе щастие заливайте в другом месте.
ЗЫ я от безработицы не страдаю и сопроводиловки к резюме не пишу

Гость
#238
лиличка

работодателя бесит, когда звонят или даже пишут с вопросом, дошло ли письмо.

Если это ИП Иванов то да... а если это эйчары то они с пониманием относятся

Гость
#239

Я иногда читаю описание вакансий и думаю, где они найдут такого дурака... Работать по 10 часов, 6/1, и зарплата, практически, копейки. Вот на что эти работодатели надеются? Что человек будет работать чисто на голом энтузиазме?

Гость
#240
Гость

Автор, вот вы вроде правильно все написали, но в моем случае не совсем так. Я училась не на продавца, но работодатель требует именно втюхивать людям всякое ***, выполнять планы по тем позициям, которые выгодны фирме, делать допродажи в огромных количествах, внушая покупателям, что им это нужно! И это по специальности. Когда я поступала в вуз такого не было, если бы тогда я знала, что с данной отраслью станет через 5 лет - не пошла бы. Речь о фармации.
Причём, вы можете сказать, что это мои проблемы, но в конечном счете то страдают обычные люди. Большинство верят на слово, что им предложишь, то и возьмут. И чувствуешь себя отвратительно после этого, а предлагать что-то действительно хорошее мы не имеем права - сразу штраф (прослушка), или получишь голый оклад (30% от зп). Всем крупным аптечным сетям нужно толкать их фирменные бады и препараты, с которыми у них договор на откаты.
Я ушла из фармации вообще и возвращаться не собираюсь, изучаю совершенно другое направление.

Понятно, а я то дцмаю почему все аптеки каким-то дepьмом на витринах заставлены, какой-то косметикой, шампунями, бадами, кремами, витаминами и чаями. А раньше на витринах были таблетки. А это откаты оказывается.

🦊
#241
Гость

Понятно, а я то дцмаю почему все аптеки каким-то дepьмом на витринах заставлены, какой-то косметикой, шампунями, бадами, кремами, витаминами и чаями. А раньше на витринах были таблетки. А это откаты оказывается.

Не говорите, я сейчас стараюсь в аптеки не ходить, не могу смотреть на это, воспринимается очень странно когда знаешь все изнутри. Причём в некоторых сетях должно стоять все строго по планограмме, не дай бог ты переставишь что-то или поставишь нормальное 🙄

Гость
#242
)))))

Нет. Больше учится не хочу.

А надо бы.

Гость
#243

Зато все трахают трудолюбивых чурок. Если кто согласен на любую работу в провинции или городах приглашаю. Надо быть всего лишь хозяином земли и хрен ложить на бандитов. Оплата от1милиона руб в месяц и больше. Чтоб все были во мне и друг друга уверены купи идею и работу. За помощь и распространение этой информации в интернете. Рабы Обязаны уйти на свободу и от своих хозяев. 4274320025542617подруге. Вход 20т р. +20тр мне. Сбербанка номер карты меня Купи у неё. Щас мне нужна помощь срочно ПРилиИТшники. Русские или выживут или будут объявлены жидами

Гость
#244

Сейчас с вакансиями просто ***, я проходила вчера собеседование и мне сказали за три дня, что висит вакансия уже больше 20 человек откликнулось. Соискателей больше, чем предложений.

Гость
#245

Двадцать - это начало только))
Я как-то была на собеседовании и заметила на экране, что по вакансии, на которую я откликнулась более ста откликов.
Работодатели иногда тупо не успевают все пересмотреть, потому иногда перезванивает через пару недель

)))))
#246
Гость

А надо бы.

Зачем учится то?

Ася
#247

Ну допустим за все 12 часов нет перерыва на обед и такое бывает, нет возможности толком сходить в туалет. Или как девчата бегают по этим магнитам по 12 часов на ногах...я думаю поумерили бы свой пыл!
Много сейчас работы ни о чем, пишут одно, а по факту обман сплошной и в зарплате и в графике

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: