Гость
Статьи
Как делать то что …

Как делать то что считаешь нужным ?

Мне 23, в период пандемии долго ищу работу и вот остался вариант пойти кассиром в супермаркет. Хочу заработать денег на курсы, дабы потом делать то что нравится.. но сейчас так стыдно и не хочется ....как заставить себя и плюнуть на мнение людей ??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 23 детским аниматором подрабатывала, куча знакомых меня в костюме мартышки видели, неприятно, но пережить можно

Гость
#2

А что здесь неприятного работать в магазине?Вы что на трассе работать будите того что надо действительно стыдится?

Гость
#3

Спрашивается кто эти люди к вам? И почему вы должны слушать их мнения мне это совсем не понятно?Почему вы должны прислушиваться к их мнению? Они что вас содержат?Все расходы берут на себя?Да какая вам о разница что думает о вас чужой человек это его проблемы и вы не обязаны нравится чужому человеку ясно вам; вы не обязаны нравится всем людям и не лезет из кожи вон чтобы понравится,прислушиваются только к мнению семьи! И то решения все должны идти за вами если конечно у вас есть свое собственное мнение и если вы живёте вместе с женой и мужем,( в семье), если с родителями если вы не женаты то тогда должны прислушиваться к мнению родителей!В магазине нормальная работа! Вы ж не на трассе стоите чего нужно опасаться и позориться!

Гость
#4

Устройся подальше от дома и забей на посторонних. Главное тебя не видят соседи, знакомые и т.д.
Потому что возле дома они просто потом тебя заиппут своими вопросами. У нас народу чувство такта незнакомо.

гость
#5

Не переживайте, ничего стыдного здесь нет .Стыдно должно тем лоботрясам, которые не работают и сидят на родительские пенсии.

Гость
#6

Поднять свою самооценку и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: