Гость
Статьи
Пристает пожилой …

Пристает пожилой начальник

Девочки, посоветуйте что-нибудь. Пристает начальник, он пожилой уже. Работаю в бюджете, зарплата небольшая, но уйти некуда сейчас. Мне уже противно туда ходить. Как бороться?

Юлька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вам сочувствую. Поищите поддержки у других женщин коллег, возможно, он и к ним приставал. А его сначала попросите вежливо перестать это делать, если не перестанет, то придайте это огласке, а потом и к юристам можно попробовать обратиться и привлечь его за домогательства. Все грязные вещи совершаются в тишине. Главное не молчите и ищите помощи у всех вокруг. Может кто-то из мужчин коллег за вас заступится?

Психиатр
#2
Гость

Очень вам сочувствую. Поищите поддержки у других женщин коллег, возможно, он и к ним приставал. А его сначала попросите вежливо перестать это делать, если не перестанет, то придайте это огласке, а потом и к юристам можно попробовать обратиться и привлечь его за домогательства. Все грязные вещи совершаются в тишине. Главное не молчите и ищите помощи у всех вокруг. Может кто-то из мужчин коллег за вас заступится?

Зачем за нее заступаться ?

Гость
#3

Харассмент.Обращайся в ЕСПЧ.

#4

Здесь только два варианта. Либо уйти, либо согласиться. Только нужно для себя определить, взвесить все за и против. И если ничего не держит, то лучше уйти. Тоже приходилось бывать в подобной ситуации, но все было не так критично как у тебя.

Гость
#5
Психиатр

Зачем за нее заступаться ?

Вы точно понимаете о чём тема?

Капитан Очевидность
#6

Запиши на видео как он пристает и отправь его семье.

Юлька
#7
Гость

Очень вам сочувствую. Поищите поддержки у других женщин коллег, возможно, он и к ним приставал. А его сначала попросите вежливо перестать это делать, если не перестанет, то придайте это огласке, а потом и к юристам можно попробовать обратиться и привлечь его за домогательства. Все грязные вещи совершаются в тишине. Главное не молчите и ищите помощи у всех вокруг. Может кто-то из мужчин коллег за вас заступится?

Спасибо за поддержку! Пыталась списать все на шутку, но чувствую, кроме увольнения выхода нет. Рассказывать кому-то не буду, коллектив еще тот.

Юлька
#8
Эрика

Здесь только два варианта. Либо уйти, либо согласиться. Только нужно для себя определить, взвесить все за и против. И если ничего не держит, то лучше уйти. Тоже приходилось бывать в подобной ситуации, но все было не так критично как у тебя.

У нас просто с работой в городе туго, вот и переживаю, так бы сразу ушла, да еще и со скандалом. Но боюсь, еще гадить мне потом будет.

Однако здраствуйте
#9

Запись видео (без скрытой камеры), запись на диктофон. Потом обратиться в суд за сексуальное домогательство или слить его жене. Слить в сеть, на ютуб, в твиттер и т.п.
Старых вонючих козлов нужно учить уму-разуму.
Если конечно вы сами не прочь отдаться.

Юлька
#10
Однако здраствуйте

Запись видео (без скрытой камеры), запись на диктофон. Потом обратиться в суд за сексуальное домогательство или слить его жене. Слить в сеть, на ютуб, в твиттер и т.п.
Старых вонючих козлов нужно учить уму-разуму.
Если конечно вы сами не прочь отдаться.

А к чему бы я тогда сюда писала? Я даже раньше представить не могла, как это мерзко, сама эта атмосфера, пока сама не попала в такую ситуацию.

#11
Юлька

У нас просто с работой в городе туго, вот и переживаю, так бы сразу ушла, да еще и со скандалом. Но боюсь, еще гадить мне потом будет.

Не думаю, что будет гадить, дело очень деликатное и ему самому огласка не нужна. Просто пользуется ситуацией, когда имеет влияние. А если уйдете, то переключит свое внимание на другую жертву. Таких не исправить.

#12

Запишите на видео его приставания . На али экспресс есть миникамеры по 50 руб . Запишите незаметно его деиствия против вас . Предьявите видео ему с условием что можете обратиться в суд за домогательства .. Уволить побоиться так как побоиться сам вылететь с работы .

Капитан Очевидность
#13
Режиссер_СпиЛберг

Запишите на видео его приставания . На али экспресс есть миникамеры по 50 руб . Запишите незаметно его деиствия против вас . Предьявите видео ему с условием что можете обратиться в суд за домогательства .. Уволить побоиться так как побоиться сам вылететь с работы .

Незаметно нельзя, по закону. Просто пусть на телефон запишет и всё.

Джен
#14

Пошлите его, указав ему на его старость и омерзительность, что вам противен он, что аж блевать тянет. И ещё скажите, что у вас есть молодой и красивый парень, поэтому ему старому пердуну надеяться не на что. Хоть удовольствие получите, если после этого вас уволят.

Однако здраствуйте
#15
Режиссер_СпиЛберг

Запишите на видео его приставания . На али экспресс есть миникамеры по 50 руб . Запишите незаметно его деиствия против вас . Предьявите видео ему с условием что можете обратиться в суд за домогательства .. Уволить побоиться так как побоиться сам вылететь с работы .

Миникамеры запрещены законом в РФ. Проблем ещё больше может стать

Однако здраствуйте
#16
Гость

Очень вам сочувствую. Поищите поддержки у других женщин коллег, возможно, он и к ним приставал. А его сначала попросите вежливо перестать это делать, если не перестанет, то придайте это огласке, а потом и к юристам можно попробовать обратиться и привлечь его за домогательства. Все грязные вещи совершаются в тишине. Главное не молчите и ищите помощи у всех вокруг. Может кто-то из мужчин коллег за вас заступится?

Поддержки не будет. Все бояться за свое место, а тому что переключился на другую может даже и рады.
Надежда только на свои силы.
Прогнетесь, тогда старый хрен может войти в кураж, а если он ещё и извращенец садист, то ваша жизнь может стать очень интересной и насыщенной.
Да, работу можно потерять.
Но зато можете стать примером для всех женщин, организовать сопротивление как Жанна Дарк.
Вы не замужем, я так понял?

Однако здраствуйте
#17

Вы не приувеличиваете, это действительно домогательство с использованием служебного положения или просто знаки внимания?

Гость
#18

Мда.. Пристаёт начальник, да ещё платят копьё. Автор, и вы до сих пор там????

Гость
#19
Гость

Очень вам сочувствую. Поищите поддержки у других женщин коллег, возможно, он и к ним приставал. А его сначала попросите вежливо перестать это делать, если не перестанет, то придайте это огласке, а потом и к юристам можно попробовать обратиться и привлечь его за домогательства. Все грязные вещи совершаются в тишине. Главное не молчите и ищите помощи у всех вокруг. Может кто-то из мужчин коллег за вас заступится?

А мне директор начал тайком на ногу наступать во время совещаний. Я обалдела и делала вид, что это было случайным. Я потом началась пандемия, он воспользовался поводом и уволил меня.:(
Так я очень переживала сначала, а потом нашла работу в сто раз лучше. Тьфу-тьфу-тьфу. И задерживаться не нужно, как на прошлой работе, и пахать..
Но по ходу дела, этому начальнику тоже нравлюсь. Но он как-то побланороднее и поприятнее мне. Надеюсь не дойдет до явных симпатий ко мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: