Гость
Статьи
Квартиру дадут в …

Квартиру дадут в Москве?

Если устроиться в МВД, в полицию или спец службы, квартиру дадут в Москве? И ещё такой вопрос, как туда попасть девушке без связей со средним здоровьем, среднего роста 163 см, вес 59 в возрасте 31 год?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Никак.

Гость
#2

Квартиру не дадут.
С таким здоровьем - никак.

Гость
#3

Автор, с чего вы вообще взяли, что если работать там, то дадут квартиру? Кто вам такую д.у.р.ь сказал?
Никто вам даже за работу квартиру не даст. Как и все обычные люди, копить будете на квадратные метры. Если бы за работу квартиру давали, то поверьте, вы бы туда даже близко на пушечный выстрел не подошли бы.

Гость
#4

почему вы считаете что вам прям кто-то что-то должен ДАТЬ? комнату в общаге по дешевке может быть, но квартиру.. если только под кого-то влезете влиятельного, то может и снимет

#5

В госорганы берут с юридическим образованием после прохождения кучи проверок. Квартиры не дают, тем более с привязкой к городу, если дают, то только наймом - то есть, не в вашу собственность, и то не факт. Чаще дают общагу, условия там не так чтобы очень. Проще попасть после академии МВД, но и для поступления в неё нужно пройти проверки, и это не только здоровье - проверяют родственников на наличие судимостей.

Гость
#6

Никто вам ничего не даст. Едьте в Польшу и работайте, работайте. Только так будет у вас квартира. И даже ни одна.

Гость
#7

У меня знакомый работает опером оур в районном Мвд, никто ему квартиру не давал и не собирается. Живут всей семьей в Дедовске, на работу ездит - 40 км в один конец.

Гость
#8

с чего бы?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: