Гость
Статьи
Квартира в Москве

Квартира в Москве

Хочу купить квартиру в Москве или Ближнем Подмосковье. Бюджет около 6 млн рублей.
Не могу выбрать между районами Ясенево (Москва) , Красногорск и Переделкино Ближнее. В Ясенево вроде и Москва, но очень уж убитые и старые квартиры. Вы бы где выбрали?

Smart girl
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбрала Одинцово

Гость
#2

Двумя руками за Одинцово

мышь+
#3

Ясенево нравится как район. А так, брала бы ближе к метро или просто к транспорту. Потом расширюсь. А пока вджобываю на расширение, надо уставать поменьше и не тратить бесценное время на дорогу

#4

Ясенево зеленый район, лесопарк под боком. Мне нравится. Там есть не серийные Моспроектовские дома с улучшенной планировкой их строили в 80х

Гость
#5

Если в Ясенево квартира рядом с метро, никакого Подмосковья.

Гость
#6

Москву конечно покупать. В шаге от метро.

#7

В Ясенево хорошая транспортная доступность, лучше 10 мин на автобусе до метро, но хату взять побольше

Гость
#8

Ясенево.

Гость
#9

В Ясенево реально за 6 млн. купить? Мы в Южном Бутово за эту цену купили однушку.

Гость
#10
Гость

В Ясенево реально за 6 млн. купить? Мы в Южном Бутово за эту цену купили однушку.

В Царицыно олнушка 5 млн

Гость
#11

За эти деньги можно на соколе купить однокомнатную квартиру, в Красногорск вообще никому не нужный район, потом не продадите.

Гость
#12
Гость

В Ясенево реально за 6 млн. купить? Мы в Южном Бутово за эту цену купили однушку.

В Бутово 4 млн однушка с ремонтом.

автор
#13

Как можно сравнивать Ясенево с Красногорском?
Живу в Ясенево с рождения. Дом рядом с лесом. 2 метро рядом. Тихо. Спокойно. Есть магазины, аптеки, ТЦ. Кинотеатр. Купила б здесь квартиру. Но дорого и не хочу вторичку (есть куча рисков).

Гость
#14
Гость

В Бутово 4 млн однушка с ремонтом.

а это где такая однушка?
от 6млн квартиры.

Гость
#15

13 я не автор

Гость
#16

Красногорск, уютный, очень зеленый

Гость
#17
Гость

В Бутово 4 млн однушка с ремонтом.

а это где такая однушка?
от 6млн квартиры.

Везде такие квартиры .
Никаких однушек за 6 млн а Бутово нет

Гость
#18

Автор, а вы квартиру-то какую ищете? Сколько комнат? А сейчас вам тут напишут наши фантасты, и купите старый хрущ -однушку за эти деньги. Тут могут.