Гость
Статьи
Квартира в Москве

Квартира в Москве

Кто-нибудь из вас или ваших знакомых смг купить квартиру в Москве?
ОЧень много тем здесь про ликвидность мужчин. Возьмем к примеру меня, я не имею машины (принципиально), не ношу часов, моему телефону уже 3 года. Приехал В Москву 7 лет назад с одной сумкой. Зато сейчас заработал на квартиру в Москве с нуля. Многие понтуются дорогими шмотками, ездят на машинах, а кроме этого ничего не имеют.
Мне никогда ничего просто так не доставалось, в институт я поступал сам, в армии я отслужил, а не откупился. Достали нищебродки, которые оценивают мужчин по его тачке. Я бы смог лексус купить, только я лучше высплюсь и не буду в пробке стоять.

Евгений
73 ответа
Последний — Перейти
это я
#1

Я смогла,спустя 6 лет...

Гость
#2

А мне Москва на х.. не нужна...

Амиго
#3

я смогла!у родителей заняла всего лям,считай немного,купила сравнительно недавно (2009год)и мне нет 30))!вот так!

А
#4

Я смогла. Тоже спустя 7 лет.

Только теперь от меня бегут мужики как только узнают что мой достаток выше чем их.

#5

Жень, раскрой секрет плиз. Ты копил? где все это врмя жил?

Какая должна быть ЗП чтобы можно было заработать на свою квартиру.

#6
Амиго

я смогла!у родителей заняла всего лям,считай немного,купила сравнительно недавно (2009год)и мне нет 30))!вот так!

Это называется - помощью родителей.

Гость
#7

Евгений, а зачем на женском форуме хвастаетесь?

Гость
#8

Если не врёте то вы молодец, среди моих знакомых таких людей нет. Но по стилю написания кажется тема разводка.

Гость
#9

Причем тут квартира в москве и нищебродки, оценивающие по тачке?))

одно другому никак не мешает))

#10

ну вооот.. а я так хотел услышать спасительный рецепт счастья.

А то пашешь, пашешь... одинхер денег нет... то кризис, то еще какаяхерня...

только и успеваешь счета оплачивать.

А где то на далекой планете люди покупают себе жилье.... откуда они деньги берут ?

Гость
#11
Славик и Димон

ну вооот.. а я так хотел услышать спасительный рецепт счастья.



А то пашешь, пашешь... одинхер денег нет... то кризис, то еще какаяхерня...



только и успеваешь счета оплачивать.



А где то на далекой планете люди покупают себе жилье.... откуда они деньги берут ?

вот вот)

Амиго
#12
Славик и Димон

Амиго

я смогла!у родителей заняла всего лям,считай немного,купила сравнительно недавно (2009год)и мне нет 30))!вот так!

Это называется - помощью родителей.

Ваш текст

называйте как вам угодно,я называю сама,т.к могла и не занимать и купить в другом районе,но нужен был тот где купила!

а по тема автор,ну есть и такие мужчина кто и на квартиру и на часы сколотил)вы безусловно молодец,но не нужно нести это знамя впереди себя Я САМ купил квартиру)должна быть гармния в человеке во всем,что с квартирой что без))

знаете есть такие индивидумы что и со 100метровкой на ленинском- никому не нужен,уж про часы и машины молчу)

#13
Амиго

Славик и ДимонАмиго

я смогла!у родителей заняла всего лям,считай немного,купила сравнительно недавно (2009год)и мне нет 30))!вот так!

Это называется - помощью родителей.Ваш текст



называйте как вам угодно,я называю сама,т.к могла и не занимать и купить в другом районе,но нужен был тот где купила!



а по тема автор,ну есть и такие мужчина кто и на квартиру и на часы сколотил)вы безусловно молодец,но не нужно нести это знамя впереди себя Я САМ купил квартиру)должна быть гармния в человеке во всем,что с квартирой что без))

знаете есть такие индивидумы что и со 100метровкой на ленинском- никому не нужен,уж про часы и машины молчу)

Вы копили?

Где жили пока не было свое хаты?

Какая должна быть ЗП что бы можно было рассчитывать на перспективу приобретения собственного жилья?

Лира
#14

Ну, у меня достаточное количество таких знакомых, в том числе и муж мой, и чего такого? тема о чём?

#15
Лира

Ну, у меня достаточное количество таких знакомых, в том числе и муж мой, и чего такого? тема о чём?

о квартире в Москве.

Гость
#16

Мы с мужем смогли купить спустя 4 года. И думаю наша квартира подороже вашей, автор.

#17

а в ответ тишина.... :)))))

Лира
#18
Славик и Димон

о квартире в Москве.

а нищебродки тогда в теме каким боком? и лексус с пробками?)

Гость
#19

а сколько стоит кавартира в Москве? Я купила квартиру в Германии, купила, а не в кредит взяла, 150 м2 с участком, 5 комнат, 25 км от Дюссельдорфа... 200 000 евро

Лира
#20
Славик и Димон

а в ответ тишина.... :)))))

ну, а что вам рассказать, ну не так давно знакомая семейная пара покупала квартиру за 8-мь миллионов (но купили сознательно не в Москве, у них в Москве и так всё есть родительское) Общая зарплата 180 тыс. у двоих, на одну жили, вторая на квартиру была, за 5-ть лет - 6 миллионов, ещё 1-н в кредит, и ещё один - премиальные на работе за 2-а года. Всё в общем-то. Квартира 97 метров.

Лира
#21
Гость

а сколько стоит кавартира в Москве? Я купила квартиру в Германии, купила, а не в кредит взяла, 150 м2 с участком, 5 комнат, 25 км от Дюссельдорфа... 200 000 евро

Ну в Москве, мы тут недавно приценивались, на окраине в сталинке квартиру предлагали за 12 миллионов, примерно 285 000 евро с копейками, но там меньше 150 метров.

Евгений
#22

Я купил квартиру в новостройке на стадии строительства. Обошлась она мне в 3,5 млн. р. Сейчас она стоит 5. 5 .млн. р. Т.е. это выгодное приобретение. Покупал через ипотеку. Цена на квартиру дорожала гораздо быстрее чем шли проценты за кредит. В итоге я переплатил около 500 т.р. в счет процентов (погасил за 3 г.), а квартира выросла в цене на 1,5 млн.р.

Я снимал 2-х комнатную квартиру, одну комнату сдавал деаушке. платил 14 т. за аренду.

В месяц откладывал 70-80 тыс.руб. Но когда брал кредит мой первоначальный взнос уже был 1,5 млн. р.

Амиго
#23
Славик и Димон

Амиго

Славик и ДимонАмиго я смогла!у родителей заняла всего лям,считай немного,купила сравнительно недавно (2009год)и мне нет 30))!вот так! Это называется - помощью родителей.Ваш текст называйте как вам угодно,я называю сама,т.к могла и не занимать и купить в другом районе,но нужен был тот где купила! а по тема автор,ну есть и такие мужчина кто и на квартиру и на часы сколотил)вы безусловно молодец,но не нужно нести это знамя впереди себя Я САМ купил квартиру)должна быть гармния в человеке во всем,что с квартирой что без)) знаете есть такие индивидумы что и со 100метровкой на ленинском- никому не нужен,уж про часы и машины молчу)

Вы копили? Где жили пока не было свое хаты? Какая должна быть ЗП что бы можно было рассчитывать на перспективу приобретения собственного жилья?

Ваш текст

-жила с родителями

-потом с будущим мужем

-больше 100)

мне накопить было несложно-прямых затрат особо не было.

Гость
#24

класс

оля
#25

Ну купил, ну молодец, а про машину я что то не поняла, она то тут при чем??? Если Вы расцениваете авто только для того, что б ездить на работу, то поздравляю. Вы живете одной работой- больше у Вас в жизни нет НИЧЕГО.

#26

Кароче мне выходит нереально. :)))) с моей ЗП в 50 т - 10 аренда жилья.

#27

Блин, поторопились купить. У меня родственники продают хату. 14 млн рублей. Никак никто не купит.

Гость
#28
оля

Ну купил, ну молодец, а про машину я что то не поняла, она то тут при чем??? Если Вы расцениваете авто только для того, что б ездить на работу, то поздравляю. Вы живете одной работой- больше у Вас в жизни нет НИЧЕГО.

Интересно как эта Оля смогла сделать такой вывод об авторе? Если нет машины - нет ничего? Какие люди завистливые)

Гость
#29

автор это понты на женском форуме??? только зачем....

мне на фиг не нужна квартира в этом городе где дышать нечем....я мечтаю о доме в подмосковье, где-то км. 30-50 в это радиусе, о доме с отоплением, с удобствами, о хорошем добротном доме, где я смогу завести себя большую собаку, и пару кошек, где не будут соседи греметь по ночам, где по утрам не разбудет шум болгарки или дрели или бог его знает какого еще инструмента, где ццуки соседи под окнами не оставляют машин у которых обязательно сработает сигнализации именно тогда когда ты только-только придалась в объятия морфея....А Вас автор поздравляю вы теперь москвич это звучит гордо....

Гость
#30
Нильсон

Блин, поторопились купить. У меня родственники продают хату. 14 млн рублей. Никак никто не купит.

14 лямов....всего-то....задарма считай

Гость
#31

29, Вот и сидите там. А автор в Москве работает и живёт, поэтому ему нужна квартира здесь же.

Гость
#32
Нильсон

Блин, поторопились купить. У меня родственники продают хату. 14 млн рублей. Никак никто не купит.

За 14 и не купит никто)

Евгений
#33

Когда я зарабатывал 40 т.р, я также откладывал. Сейчас удивляюсь. как я мог откладывать 25 т.р.в месяц и жить на 15 т.р. в Москве. правда аренда у меня там была всего 5 т.р.

оля
#34
Гость

Интересно как эта Оля смогла сделать такой вывод об авторе? Если нет машины - нет ничего? Какие люди завистливые)

Так Автор же Сам написал, пробки не любит, любит спать...

#35
Гость

автор это понты на женском форуме??? только зачем....

мне на фиг не нужна квартира в этом городе где дышать нечем....я мечтаю о доме в подмосковье, где-то км. 30-50 в это радиусе, о доме с отоплением, с удобствами, о хорошем добротном доме, где я смогу завести себя большую собаку, и пару кошек, где не будут соседи греметь по ночам, где по утрам не разбудет шум болгарки или дрели или бог его знает какого еще инструмента, где ццуки соседи под окнами не оставляют машин у которых обязательно сработает сигнализации именно тогда когда ты только-только придалась в объятия морфея....А Вас автор поздравляю вы теперь москвич это звучит гордо....

Кто вам мешает? Продавайте свои московские квартиры и вперед - в Подмосковье, в дом с собакой. Даже еще деньги останутся.

Будет у вас хорошая тихая жизнь.

:)))))

Только на что вы жить будете? Московских зарплат ведь вам никто там не даст. как впрочем и работу.

#36
Гость

14 лямов....всего-то....задарма считай

Сталинка в районе МГУ. Она так и стоит.

#37
Евгений

Когда я зарабатывал 40 т.р, я также откладывал. Сейчас удивляюсь. как я мог откладывать 25 т.р.в месяц и жить на 15 т.р. в Москве. правда аренда у меня там была всего 5 т.р.

Так и я откладываю. Но вот недавно одному очень близкому человеку оплатил лечение

400 т нету.

Почти все что я заработал за 4 года в Москве.

Теперь все с начала :D

.
#38

на работе мужчина тоже понтовался...мол сам купил. через 5 лет в москве.

самомнение выросло длиннее, чем у коренных москвичей.

случайно оговорился, будучи слегка нетрезвым, и оказалось, что он бабушкину квартиру (наследстве в новгороде) продал почти за 2,5 миллиона.

не уверена, но думаю в ипотеку влез.

просто сказать стыдится.

#39
.

на работе мужчина тоже понтовался...мол сам купил. через 5 лет в москве.

самомнение выросло длиннее, чем у коренных москвичей.

случайно оговорился, будучи слегка нетрезвым, и оказалось, что он бабушкину квартиру (наследстве в новгороде) продал почти за 2,5 миллиона.

не уверена, но думаю в ипотеку влез.

просто сказать стыдится.

Да так 99% и покупает... САМИ :)))))))

да ладно тебе.
#40
Славик и Димон

Так и я откладываю. Но вот недавно одному очень близкому человеку оплатил лечение



400 т нету.



Почти все что я заработал за 4 года в Москве.



Теперь все с начала :D

вот это близкий человек

Саня
#41

Молодец Евгений, я не смог. Профессия врач, нормально устроиться не удалось, перебивался кое-как, пришлось уехать, жене нужно было родить . Думаю попытаться ещё раз, у нас зарплата- слёзы

#42
Саня

Молодец Евгений, я не смог. Профессия врач, нормально устроиться не удалось, перебивался кое-как, пришлось уехать, жене нужно было родить . Думаю попытаться ещё раз, у нас зарплата- слёзы

только на это раз выбирай другую профессию.

Саня
#43
Славик и Димон

только на это раз выбирай другую профессию.

Дык ничё больше не умею, как говорится кто на чё учился

#44

Да я вот тоже не ту профессию выбрал.

Короче в в торговлю надо идти. У нас в стране только так можно что-то заработать.

Лира
#45
Славик и Димон

Короче в в торговлю надо идти. У нас в стране только так можно что-то заработать.

ну, не совсем, те кого я знаю, кто-то рекламой занимается, кто-то программы для министерства образования пишет и т. д.

Саня
#46

Дело в том. что я не смог протиснуться куда надо, московские медики в основном очень неплохо получают и есть дополнительные возможности. Так что не профессию менять, а найти нужную вакансию. Да ещё приезжих гнобят, блин да много чего. Платили бы как в столице нафиг она бы нужна была

#47
Саня

Дело в том. что я не смог протиснуться куда надо, московские медики в основном очень неплохо получают и есть дополнительные возможности. Так что не профессию менять, а найти нужную вакансию. Да ещё приезжих гнобят, блин да много чего. Платили бы как в столице нафиг она бы нужна была

Так и мне нафиг не нужна. Но в моем городе работы просто нет, не говоря уж о зарплате.

Саня
#48

извечная тема- Москва и всё остальное, как это достало

Гость
#49

Я помогла родителям купить квартиру- у меня свое дело- уже 4 года, мне 28, у меня 3 магазина и еще одна деятельность, мне 28, вышла замуж в этом году- сама живу с мужем в его квартире- ро

#50
Евгений

Я купил квартиру в новостройке на стадии строительства. Обошлась она мне в 3,5 млн. р.

Нормально взял. Тоже об этом думаю. Продать трешку в своем городе и взять однуху в Москве.