Гость
Статьи
квартира в Москве

квартира в Москве

Дорогие москвичи ! Подскажите . Планируем переезд с мужем в Москву , ему там предлагают хорошую работу . Сами живем в спб ) собираемся покупать квартиру , так как пополнение скоро двойней . Подскажите примерную стоимость 3-***** комнатной квартиры в Москве в новостройке, не в пределах садового кольца , но и не за пределами Москвы как таковой . Спасибо !

Олеся
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15-20 млн

Гость
#2

оно вам надо,лучше в ближ.подмосковье купите примерно 6-8млн.и воздух чище и дешевле и иногда доехать быстрей в центре всегда пробки.

Гость
#3

Циан ру вам в помощь. Ну, право же, по ценам спрашивать на женском форуме глупо. Вот если б вы несколько вариантов накидали, мы бы, может, вас сориентировали, что лучше выбрать.
Фактически, приемлемы по цене только окраины и замкадные районы. Но если метро нет, то добираться оттуда – спятишь :(

хрюкай в рыло
#4

не потянешь

Гость
#5
Гость

в центре всегда пробки.

Зайди сейчас в Яндех.пробки - и Садовое и МКАД зеленые, остальная Москва тоже мчится, есть некоторые места желтые или красные.

Лада
#6

а что сайты с объявлениями о продаже квартир в Москве не стали смотреть?

Гость
#7

Коллега по работе купил в Митино трешку, но в шаговой доступности от метро, 5 минут пешком. Ему нравится тот район и у него там была однушка, он ее продал, добавил и купил трешку чуть ли не в соседнем доме, 13 миллионов

Гость
#8
Лада

а что сайты с объявлениями о продаже квартир в Москве не стали смотреть?

Дорого. Расстраиваться только.

Лада
#9

8 хахаха. а мы тут сказок напишем - про коллег (как в посте 7), про соседей и пр. нереально, зато красиво!

Гость
#10
Лада

8 хахаха. а мы тут сказок напишем - про коллег (как в посте 7), про соседей и пр. нереально, зато красиво!

Почему сказок?
Я свою трешку покупала в 2008 году и те цены сегодня просто неактуальны, говорю про тех, кто купил недавно

Гость
#11
Лада

а что сайты с объявлениями о продаже квартир в Москве не стали смотреть?

Ну, она же двойней беременна - прогестероновое слабоумие зашкаливает.

Гость
#12
Лада

а что сайты с объявлениями о продаже квартир в Москве не стали смотреть?

Слабоумие и наглость - думает, что на форуме люди - это бесплатные риелторы, щас лучшие вариантики накидают.

Гость
#13

Знаете иногда ближнее Подмосковье по транспортной доступности гораздо удобней какого то удаленного района Москвы (особенно сейчас, когда появилась "новая" Москва), не говоря уж про разницу в цене.

Лада
#14

а может быть автор просто не может оторваться от вуман?

Гость
#15
Лада

а что сайты с объявлениями о продаже квартир в Москве не стали смотреть?

Ну, в принципе есть и такой нюанс, как отличие цены РЕАЛЬНЫХ СДЕЛОК от заявленных на сайтах. В сторону понижения, особенно если у покупателя наличка есть

Гость
#16
Гость

Ну, в принципе есть и такой нюанс, как отличие цены РЕАЛЬНЫХ СДЕЛОК от заявленных на сайтах. В сторону понижения, особенно если у покупателя наличка есть

То, что хочет автор (новостройка по всей видимости с хорошим ремонтом и в удобном месте) в сторону понижения не корректировалось, не корректируется и никогда не будет. Скидывают на квартиры в старом фонде, чтобы доложить и купить то, что хочет автор.
Вот она на сайты сходила, прифигела от озвученных там цен, и пришла сюда, чтобы её обнадёжили, что там неправда.
А там правда, хорошие квартиры стоят дорого, в кризис не падают, да и практически не предлагаются к продаже. Приведу в пример свой квартал, периодически смотрю, что у нас продаётся, так вот не продаётся в наших домах ничего, а спрос в качестве объявлений на подъездах есть.
Вот и автор хочет нечто подобное, а купить такое в обжитом, удачно расположенном районе трудно.

Гость
#17
Гость

То, что хочет автор (новостройка по всей видимости с хорошим ремонтом и в удобном месте) в сторону понижения не корректировалось, не корректируется и никогда не будет. Скидывают на квартиры в старом фонде, чтобы доложить и купить то, что хочет автор. Вот она на сайты сходила, прифигела от озвученных там цен, и пришла сюда, чтобы её обнадёжили, что там неправда.А там правда, хорошие квартиры стоят дорого, в кризис не падают, да и практически не предлагаются к продаже. Приведу в пример свой квартал, периодически смотрю, что у нас продаётся, так вот не продаётся в наших домах ничего, а спрос в качестве объявлений на подъездах есть. Вот и автор хочет нечто подобное, а купить такое в обжитом, удачно расположенном районе трудно.

Я на циане зависаю. Прям заинтересовали, что это у вас за квартал такой? Я вот на Ленинском обитаю. Смотрю ради интереса цены в районе не меняются только растут. Но объявления висят одни и те же там явно с проблемами квартиры.

Гость
#18

Автор я сейчас в стадии покупки (но квартира на стадии котла, замкадье и однушка , другое просто не тяну) . Еле еле уложилась в 4 млн. Инфу рыла пол года (это пол года нервов и ухода хат прямо из под носа) .
Новостройка готовая в пределах мкад от 25 млн (самые скромные панельные домишки , если найдете и если успеете урвать) и дороже
Ну а на стадии строительства конечно дешевле , но дешевле сооовсем немножко .
П.с. Ну а какой беспредел сейчас творят агенства недвижимости -об этом вообще отдельно и долго писать можно.
Могу только сказать что за свою однушку в 4 млн я сверху агентам оплатила 80 тыс агентские (просто за то что пришла и ткнула пальцем в выбранную квартиру) + 80 тыс за регистрацию дду и предпоатеж в ук.
Итого 160 тыс сверху. За двушки и трешки будет выше платеж.
Практически все работают по такой схеме.
У застройщика всегда сговор с парой тройкой продавцов (агенств недвижимости) и по другому вы просто не купите у того или иного застройщика квартиру (даже если будете готовы сами все делать , как то например регистрация ДДУ , вам это просто НЕ дадут сделать и все) . Либо платите либо "ну не покупайте у нас раз не нравиться".

Гость
#19

Если видите цену за квартиру на сайтах застройщиков или продавцов (без разницы) сразу прибавляйте сверху 3% и готовьтесь оплатит эти 3 % именно налом в короткие сроки (в ипотеку они не входят)

Гость
#20
Гость

Ну, в принципе есть и такой нюанс, как отличие цены РЕАЛЬНЫХ СДЕЛОК от заявленных на сайтах. В сторону понижения, особенно если у покупателя наличка есть

Не знаю как по недвижимости, а обычно звонишь по объявлению на сайте, а там отвечают типа "ой, это предложение под залогом уже и не продается, давайте мы вам аналогичное подберем" и предлагают огромную кучу других, только гораздо дороже.

Рина
#21

Автор, трешки разные бывают... А вот 120 т.р.за кв.м., реальная цена, без отделки.

Гость
#22

В 2012 году покупали трешку в спальном районе Москвы за 12 млн, но через пол года я смотрела в этом же доме квартиры такие же как наша стоили уже 14 млн. Однако нам повезло. Это не новостройка, но дому всего 10 лет было и я в этом районе в однушке жила 8 лет, так что покупала квартиру в соседнем доме. Был в ней муниципальный ремонт, поэтому было дешевле, чем могло быть. Квартира 85 метров.

Гость
#23

Автор, у меня здесь вопрос размещен, нижк, про ближ Подмосковье, твм говорят, что за 4,5 млн можно купить квартиру в Новой Москве, а вам здесь пишут, что не меньше 8-12 и за однушку, странно..

Гость
#24
Гость

Автор, у меня здесь вопрос размещен, нижк, про ближ Подмосковье, твм говорят, что за 4,5 млн можно купить квартиру в Новой Москве, а вам здесь пишут, что не меньше 8-12 и за однушку, странно..

да можно конечно, только если имеете источник пассивного дохода и никуда не надо ездить, а то эта Новая Москва может оказаться глухой деревенькой на границе с Калужской областью - в совхоз местный пойдете работать за 12 тыс, и из них ипотеку платить будете
но нормальное Подмосковье оно и стоит как Москва

Гость
#25

Квартира в пределах МКАДА трешка - около 15 миллионов. Я живу на Коломенской около метро. Моя ОДНУШКА (35 метров) стоит 11 миллионов. При этом мы купили таунхаус 130 метров на стадии строительства, 30 км от МКАД, Новая Москва. Взяли всего лишь за 7 миллионов.

Гость
#26
Гость

Взяли всего лишь за 7 миллионов.

ну и заодно расскажите сколько будете там коммуналку платить и за обслуживание

Рина
#27
Гость

Квартира в пределах МКАДА трешка - около 15 миллионов. Я живу на Коломенской около метро. Моя ОДНУШКА (35 метров) стоит 11 миллионов. При этом мы купили таунхаус 130 метров на стадии строительства, 30 км от МКАД, Новая Москва. Взяли всего лишь за 7 миллионов.

У вас фамилия не Звездинская???))))

Yarceva
#28
Олеся

Дорогие москвичи ! Подскажите . Планируем переезд с мужем в Москву , ему там предлагают хорошую работу . Сами живем в спб ) собираемся покупать квартиру , так как пополнение скоро двойней . Подскажите примерную стоимость 3-х комнатной квартиры в Москве в новостройке, не в пределах садового кольца , но и не за пределами Москвы как таковой . Спасибо !

Это смотря на какую сумму рассчитываете, вариантов то пруд пруди, удачных из них добрая половина, и удобных тоже хватает. Если рассчитываете на миллионов 30, то посмотрите ЖК Мосфильмовский, там и расположением будете довольны 100%, и качество домов отменное. Два корпуса сданы, ключи выдают, можно заезжать хоть сразу. Мы вот правда взяли с котлована, нам обошлось дешевле, но у нас и спешки не было.
А вы как рассчитываете, ждать можете или готовое брать планируете? Ну я так понимаю, это исходя их бюджета будет зависеть.

Гость
#29
Гость

Квартира в пределах МКАДА трешка - около 15 миллионов. Я живу на Коломенской около метро. Моя ОДНУШКА (35 метров) стоит 11 миллионов. При этом мы купили таунхаус 130 метров на стадии строительства, 30 км от МКАД, Новая Москва. Взяли всего лишь за 7 миллионов.

чиво чиво??? 35 квадратов 11млн? не надо пи.деть, я сейчас продаю однушку в южном округе около метро, 31 квадрат с ремонтом, за 7 никто не берет, это цена самая высокая по району за аналогичное жилье.

Гость
#30
Гость

Я на циане зависаю. Прям заинтересовали, что это у вас за квартал такой? Я вот на Ленинском обитаю. Смотрю ради интереса цены в районе не меняются только растут. Но объявления висят одни и те же там явно с проблемами квартиры.

Неподалёку от Ленинского, чуть-чуть западнее.
И соглашусь, если квартира в неплохом месте долго висит в продаже, значит с ней что-то не так.
А хорошая квартира в удобном месте в Москве всегда стоила очень дорого.
Автор с её состоянием "предложили мужу хорошую работу в Москве" просто зазвездилась и искренне полагает, что тут её и мужа ждут с распростёртыми объятиями. И на одну мужнину будущую зарплату можно целый палац купить. :)
На что она реально может рассчитывать сегодня , продав недвижимость в своем родном городе, - на однушку. А потом, как пойдёт.

Гость
#31
Гость

я сейчас продаю однушку в южном округе около метро, 31 квадрат с ремонтом, за 7 никто не берет, это цена самая высокая по району за аналогичное жилье.

Бирюлево - Обитель Зла?

Рина
#32
Гость

Бирюлево - Обитель Зла?

Чертаново)))))

Гость
#33

Трешку 59м2 в Свиблово покупаем за 12 лимонов. Отделка никакая.

Пчелочка
#34
Гость

Трешку 59м2 в Свиблово покупаем за 12 лимонов. Отделка никакая.

жееесть, как КАК можно за 12 млн жить мало того в москве, так еще и в клетушке без ремонта?
нда, с ума народ посходил, понятно, что в мск едут ради денег, но нафиг такие деньги, если приходится жить с старой клетушки в загазованном и громадном городе...

Рина
#35
Гость

Трешку 59м2 в Свиблово покупаем за 12 лимонов. Отделка никакая.

Врете.

Гость
#36
Рина

Врете.

Дом построен в 2003 году. Элитный, прямо рядом с метро.
Это еще дешево.

Гость
#37
Рина

Врете.

Не врет, я даже знаю этот дом.

Гость
#38
Гость

Дом построен в 2003 году. Элитный, прямо рядом с метро. Это еще дешево.

Ну на счет элитности, Вы явно погорячились или же Вам напели. Закрытая территория, это еще не элитность. Место жуткое.

Рина
#39
Гость

Не врет, я даже знаю этот дом.

Адекватная цена это 10 мил.руб. Новая мода: деньги на ветер не актуальна для адекватных людей.

Рина
#40
Гость

Ну на счет элитности, Вы явно погорячились или же Вам напели. Закрытая территория, это еще не элитность. Место жуткое.

++++элитный муравейник малосемейка...

Гость
#41
Гость

Ну на счет элитности, Вы явно погорячились или же Вам напели. Закрытая территория, это еще не элитность. Место жуткое.

Нам понравилось, А какой там холл и отделка этажей, даже лифт зеркальный! а квартиру отделаем. Главное метро под боком.

Гость
#42
Рина

Адекватная цена это 10 мил.руб. Новая мода: деньги на ветер не актуальна для адекватных людей.

Вы в этом доме были? Так зайдите, прежде чем писать .
Квартиры небольшие, но очень удобные. Цена соответствует этой квартире.

Хильда
#43

Не может быть ЭЛИТНОЙ трешка(!!!!!) площадью 59 кв.м
Если только это жилая площадь,а не общая,тогда еще туда-сюда. Но тогда по цене не сходится.

Гость
#44
Хильда

Не может быть ЭЛИТНОЙ трешка(!!!!!) площадью 59 кв.м Если только это жилая площадь,а не общая,тогда еще туда-сюда. Но тогда по цене не сходится.

+1. Я в элитной однушке живу, 65 квадратов. Ну какая трешка, о чем вы...

Рина
#45
Гость

Вы в этом доме были? Так зайдите, прежде чем писать .Квартиры небольшие, но очень удобные. Цена соответствует этой квартире.

Не смешите народ, который знает реальную цену недвижимости и ещё класс)))

Гость
#46
Рина

Не смешите народ, который знает реальную цену недвижимости и ещё класс)))

Ул Снежная д 28.
Да, 59 квадратов без лоджии. Квартира еще не элитная, отремонтируем, а вот дом элитный и очень качественный монолит.

Рина
#47
Гость

Ул Снежная д 28. Да, 59 квадратов без лоджии. Квартира еще не элитная, отремонтируем, а вот дом элитный и очень качественный монолит.

Это просто бизнес класс))), что касается метража...так переделка чистой воды. Там трешки по сто квадратов).

Гость
#48

продаю двушку, 60 квадратов, дом 2003 года, в Бирюлево -Восточное, 9млн 300

Гость
#49
Гость

продаю двушку, 60 квадратов, дом 2003 года, в Бирюлево -Восточное, 9млн 300

Вот это реально жесть))

#50

Трешка 59 квадратов элитная?? В ЖК Ново-Никольское, строится элитное жилье, так вот там площадь трешки не меньше 94 квадратов. Там даже у двушки площадь больше 75 кв., а вот по цене, пока еще достраивается, вполне доступно. Трешку реально купить за 7,5 млн.

Предыдущая тема