Гость
Статьи
Шеф докапывается до …

Шеф докапывается до моего веса

Такая проблемка: У моего шефа (лет так 50) явные проблемы с моим весом:( Мне 29, вешу 50 кг, рост 1,65 очень худенькая, но это временно. И оправдываться почему так, перед ним не обязана. Каждый раз кидает какие-то шуточки в мой адрес, то мне надо побольше кушать, то надо поправиться, или "ты ещё больше похудела?" сегодня перед коллективом начал опять тему веса, худенькая я итд. Ему коллега сказала, если я не болею и меня всё устраивает то какие проблемы? На что он ответил, ну нужно ведь, чтоб было что пощупать.. Я скащала: я тут причём? Сразу начал оправдываться, имел ввиду в общем.. Что это за поведение с его стороны? И как избегать этих разговоров?

11 ответов
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Шеф повар? Эт в ресторане или где? Прям так и говорит? Хватит жрать мои изыски?

Будь на чеку!
#2

Плюй ему при разговоре в лицо.

Я так делала - работает!

А лучше сделай ему наговор!
Будет думать почему его член отсыхает😲

Ирина
#3

Кира! Почему это вас так задевает? Вы же не обязаны всем нравиться. Кому-то нравятся стройные девушки, кому-то - в теле.

Гость
#4

А что значит "временно"? Вы сейчас худенькая, а потом разжиреете?

Волшебная Волшебница
#5

Трахнуть хочет

Кира
#6
Ирина

Кира! Почему это вас так задевает? Вы же не обязаны всем нравиться. Кому-то нравятся стройные девушки, кому-то - в теле.

Потамучто сама не в восторге от этой худобы, комплексы

Кира
#7
Оракул-Посракул

Шеф повар? Эт в ресторане или где? Прям так и говорит? Хватит жрать мои изыски?

Нет, руководящая персона, начальник, босс

Кира
#8
Гость

А что значит "временно"? Вы сейчас худенькая, а потом разжиреете?

Проблемы со здоровьем

#9

А сам он - Аполлон?
Докапывается, потому что видит, что Вас задевает.
Можно отвечать в духе: главное, что по работе все хорошо.

Кира
#10
Бухие бухи

А сам он - Аполлон?
Докапывается, потому что видит, что Вас задевает.
Можно отвечать в духе: главное, что по работе все хорошо.

Не знаю что ему нужно. Нет, не думаю что видит, что меня задевает, я не показываю виду. Я новая в этом коллективе, (до этого была на этой же фирме, но в другой смене) часто пересекались с ним, все время хвалил, т. К я опытный работник. Говорят, что он хотел очень, чтобы я пришла к ним. Я пришла, но налаживать с ним контакт не пытаюсь, чисто делаю свою работу, мало вообще контактирую с кем либо, по мелочам. А теперь такие тупые темы...

Гость
#11

Мда. Или это разводка, или вы со странностями, что у вас комлексы при худобе и вы хотите быть жирухой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: