Гость
Статьи
Рабочие вопросы

Рабочие вопросы

Здравствуйте, помогите найти аргументы в споре))) Дело в том, что я работаю в педиатрии, часто приходится выдавать различные справки по поводу детей. Испокон веков в этой организации все справки начинаются так: Справка выдана ФИО, дата рождения ребёнка в дательном падеже, даже если ребёнку нет и года!!!! о том-то. Я пыталась объяснить, что это глупо и нелогично звучит, но ничего не добилась. Есть ли более доходчиво и веское объяснение? Помогите)))

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сказать, что несовершеннолетние не могут собственноручно получать справки, потому справка должна быть на имя родителя. Но например в жэке тоже можно увидеть справки о составе семьи на имя несовершеннолетних и никого это не смущает. Видимо традиция такая в России

Наталья
#2
Гость

Вы хотите сказать, что несовершеннолетние не могут собственноручно получать справки, потому справка должна быть на имя родителя. Но например в жэке тоже можно увидеть справки о составе семьи на имя несовершеннолетних и никого это не смущает. Видимо традиция такая в России

Ну, по крайней мере, не дети 0-5 лет, как мне кажется 😲

Наталья
#3
Наталья

Ну, по крайней мере, не дети 0-5 лет, как мне кажется 😲

И необязательно на ней писать что справка выдана конкретно кому то, можно просто как сообщение о чем то.

Гость
#4
Наталья

И необязательно на ней писать что справка выдана конкретно кому то, можно просто как сообщение о чем то.

Загранпаспорт в помощь. Логика такая же. На детей от 0.

Волшебная Волшебница
#5

В теме не указан предмет спора. Что вас смущает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: