Гость
Статьи
Возьмут ли с …

Возьмут ли с психологическим образованием в МВД?

Здравствуйте.
У меня сейчас стоит выбор между психологическим и юридическим образованием.
На психолога можно учиться заочно, что мне выгодно, так как я работаю.
На юриста учиться заочно нельзя,только очно-заочно (в вечер). Но график учебы очень неудобный с 18:30 до 22:00 ежедневно с пн по сб. А я на работе 2-3 раза в неделю только до 7 работаю, получается, буду опаздывать на учёбу, как минимум, на час. Да и получается никакого свободного времени у меня не будет ,как ушла утром ,так и пришла домой к 23:00. Даже в субботу. О личной жизни и друзьях можно забыть(
Но я в будущем хочу работать в полиции, душа лежит к этому да и характер располагает. Насколько знаю, в МВД берут преимущественно с юридическим образованием. Но возьмут ли меня с психологическим образованием , если все же поступлю на психолога? Или лучше все таки отучиться на юридическом ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Им нужны бараны и овцы

Осип Апельсинов
#2

ты чо тут заумные вопросы задаешь. местные тетки на рынке капустой торгуют, в юриспруденции не понимать

#3

Лучше на юридический, конечно, для МВД. Потом заочно получите психологическое.

Великолепный Вася
#4
Гость

Нет
Им нужны бараны и овцы

Когда тебе черенок от лопаты в зад вставят, ты побежишь мамке жаловаться или к бapaнам и овцам?

ЯЖБАТЬ
#5
Великолепный Вася

Когда тебе черенок от лопаты в зад вставят, ты побежишь мамке жаловаться или к бapaнам и овцам?

Так они ж сами черенок и вставят.

Великолепный Вася
#6
ЯЖБАТЬ

Так они ж сами черенок и вставят.

Сколько раз в тебя уже вставляли?

ЯЖБАТЬ
#7
Великолепный Вася

Сколько раз в тебя уже вставляли?

Ни разу, потому что с мусорьём не вожусь.

Великолепный Вася
#8
ЯЖБАТЬ

Ни разу, потому что с мусорьём не вожусь.

Угу, и потом такие ауешники орут с содроганием в голосе "Мама, вызывай ментов!" когда прижмут)))

Гость
#9

Если хотите работать в МВД, конечно, получайте профильное юр.образование. Заочное образование - это вообще не образование, а полная фигня. В МВД, кстати, с заочным не берут, только с дневным.

Гость
#10

Да туда без образования по связям берут,либо добровольно сначала на службу куда-нибудь,а потом уже в МВД.Там столько неучей и быдла работает без вышки.

Гость
#11

На юрид.конечно.
Тут даже думать нечего.
Психолог - это человек вообще без образования, так большинство считает, и я с этим согласна.
А с юр.обоазованием - много куда будут дороги открыты, жизнь длинная, не только куда вы сейчас хотите, а вообще много дверей открывает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: