Гость
Статьи
Где зарабатывают …

Где зарабатывают папики?

Везде советуют дамам не пахать, чтоб заработать, а найти богатого папика. Но эти папики ведь где-то же зарабатывают такие деньги что хватает на жену, себя, детей ещё и феек. Вопрос, где работают все эти мужчины? Можно ведь убрать эту прослойку в их лице и самим там работать

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя ума не хватит работать "там"
Кхах
Если такие глупейшие вопросы задаёшь
Вход тебе заказан "туда"

Гость
#2
Гость

У тебя ума не хватит работать "там"
Кхах
Если такие глупейшие вопросы задаёшь
Вход тебе заказан "туда"

Куда-туда, в Сандуны?
Все вопросы там и решаются

Гость
#3

эти папики не только теткам папики, они вообще по жизни папики. это их страсть всех усыновить, под себя подмять, воспитать и построить и на работе тоже проявляется. поэтому они всегда делают моментальную карьеру в любой сфере, хоть на заводе, хоть на госслужбе, хоть на общественных началах. они лидеры.

Гость
#4

Да кем угодно эти папики работают . Даже пенсионеров много

Гостья
#5

Папики))) Термин нафталиновый какой то. Помню в Ассе еще услышала, а это конец 80 годов.

Гость
#6

Ещё и через налоги одного пенсионера и одного бюджетника содержат. Удивительные люди, правда!

Гость
#7

папиками современных россиян являются xoxлы, ну и мамы красивые рашен герлс, папики работают разнорабочими и переносят мебель

Гость
#8

Папики - в 99% собственники предприятий, высшие чиновники и руководители.
В 90-е годы поднялись.
Теперь те дорожки уже закрыты.
Своим умом подняться можно, но сложно.
Щас уже подросли дитачки папиков, вот их папики и посадят на свои места.
А не детей нищуков, какими бы талантами они не были.

Гость
#9

Ну и я знаю баб, которые получают по 1-2 млн в месяц.
Финансовые директора и т.д.
Только им уже по 50 лет.
Всю жизнь пахали ради карьеры.

Гость
#10

Одна моя подруга получает 1 млн в мес, ей 35, они вице-президент крупного госбанка. Другая моя знакомая получает 1,5. млн в мес., ей 48, она старший вице-президент очень крупного госбанка. Ну просто я из банковско тусовки, поэтому и подруги здесь же. В других отраслях тоже можно заработать. Вот, ещё у одной подруги своя фирма бухгалтерский учёт и юридические услуги - не знаю ее точный доход, но судя по образу жизни там млн 2-3 в мес чистого дохода.

Гость
#11

Последней подруге (со юридической фирмой) 40 с небольшим.

Гость
#12

К слову ни одна из моих подруг незамужем и мужиков они не снимают и не содержат. Т е сделать из них себе «мамиков» не реально.

Гость
#13
Гость

Одна моя подруга получает 1 млн в мес, ей 35, они вице-президент крупного госбанка. Другая моя знакомая получает 1,5. млн в мес., ей 48, она старший вице-президент очень крупного госбанка. Ну просто я из банковско тусовки, поэтому и подруги здесь же. В других отраслях тоже можно заработать. Вот, ещё у одной подруги своя фирма бухгалтерский учёт и юридические услуги - не знаю ее точный доход, но судя по образу жизни там млн 2-3 в мес чистого дохода.

В 35 лет стать вице-президентом без родственных связей и/или продажи пи.сечки нереально.
Тем более госбанк.
Там один блат и любовницы.
Лет в 50 реально, своим умом.
В начале нулевых еще можно было сделать стремительную карьеру без пи.си.
Годах в 00-07.
Рынок рос.
В аудиторских фирмах партнерами становились в 26 (!) лет, клиенты приходили косяками.
Сейчас нет такого уже давно.
Какой бы ум не был, продвигают своих сначала.

Гость
#14

Вот кстати классический пример карьеры через пи.сю.
Советник министра обороны РФ Мария Китаева.
34 года. 3 детей.
При этом она генерал-майор (!!!).
Как так?
Просто она посасывала вялый у Шойгу.
Не посасывала бы - была бы максимум майором.

Гость
#15
Гость

В 35 лет стать вице-президентом без родственных связей и/или продажи пи.сечки нереально.
Тем более госбанк.
Там один блат и любовницы.
Лет в 50 реально, своим умом.
В начале нулевых еще можно было сделать стремительную карьеру без пи.си.
Годах в 00-07.
Рынок рос.
В аудиторских фирмах партнерами становились в 26 (!) лет, клиенты приходили косяками.
Сейчас нет такого уже давно.
Какой бы ум не был, продвигают своих сначала.

Я знаю эту свою подругу 10 лет, она реально очень умная, пробивная и пахала как папа Карло. Никакой «продажей писички» там и не пахнет, т к ее начальник ***, как и большинство в этом банке. Никаких родственников у неё нет, она даже не москвичка. Вообще стать вице-президентом в 35 довольно реально. Вон в сбере зам пред Правления (зам Грефа, который кстати тоже *** и писичку женскую ему не продашь) - женщина 36 лет.

Гость
#16

А другие пи.сечки Шойгу еще моложе.
И тоже уже генералы)))
Кто не верит - можете погуглить.

Гость
#17

На всякий случай, если вы не в курсе - вице-президент в банке не один и не два. Их обычно штук 30-40, в ВТБ одно время было 80 вице-президентов. Т е эта должность не самая высокая. Они даже в члены правления (которы 8-10 человек обычно) не входят.

Гость
#18

А вот Зампред Правления Сбербанка - это реально очень высокая должность и через постель там могут оказаться только мужчины со сладкой попкой, женщинам приходится добиваться своим умом.

Гость
#19
Гость

Я знаю эту свою подругу 10 лет, она реально очень умная, пробивная и пахала как папа Карло. Никакой «продажей писички» там и не пахнет, т к ее начальник ***, как и большинство в этом банке. Никаких родственников у неё нет, она даже не москвичка. Вообще стать вице-президентом в 35 довольно реально. Вон в сбере зам пред Правления (зам Грефа, который кстати тоже *** и писичку женскую ему не продашь) - женщина 36 лет.

Умных и пробивных полно.
Если выбрали именно ее, должна быть какая-то причина.
Просто так на такую должность не назначают.
В Сбере кто это?
Кирсанова?
Читаем биографию.
В 2008 году закончила вуз, в 2010 уже начальник управления банка Русский стандарт.
Это в кризис-то.
Когда людей увольняли пачками.
А ее после вуза назначили начальником управления.
99%, что ее кто-то пристроил туда.
С улицы в Сбербанк можно попасть только на рядовую должность.
Даже если пахать как папа карло, выше начальника отдела не дадут стать, выше уже блатняки.
Я читаю Банки ру, поэтому в курсе обстановки там.

Гость
#20
Гость

На всякий случай, если вы не в курсе - вице-президент в банке не один и не два. Их обычно штук 30-40, в ВТБ одно время было 80 вице-президентов. Т е эта должность не самая высокая. Они даже в члены правления (которы 8-10 человек обычно) не входят.

Я в курсе)).
Я в этой же сфере работаю.
Поэтому говорю, что девочку с улицы не будут так продвигать, какая бы она умная не была.
Либо блат, либо постель.
Знаю бабу, которая ушла в Ситибанк из Делойта на позицию "вице-президента", коих там дофига.
Тоже ей было где-то 33-35 лет.
Но там зп далеко не 1 млн, максимум тыщ 300-400.

Гость
#21
Гость

А вот Зампред Правления Сбербанка - это реально очень высокая должность и через постель там могут оказаться только мужчины со сладкой попкой, женщинам приходится добиваться своим умом.

Бабу могут назначить, потому что она посасывает у старого знакомого Грефа.
Ну друг попросил пристроить.
Баш на баш.
Например.
Я еще поверю, что старушка Златкис туда пролезла сама.
Но не баба 35 лет, сорри.

Гость
#22
Гость

Вот кстати классический пример карьеры через пи.сю.
Советник министра обороны РФ Мария Китаева.
34 года. 3 детей.
При этом она генерал-майор (!!!).
Как так?
Просто она посасывала вялый у Шойгу.
Не посасывала бы - была бы максимум майором.

И какая же у неё карьера? Советник министра это совершенно нормально для 34 лет. Что касается звания: не знаю у неё армейское звание или классный чин государственной гражданской службы, _соответсвующий_ званию генерала-майора? классный чин даёт просто по штатному расписанию в зависимости от твоей Группы и категории твоей должности. Видимо должность советника попадает в категорию, которой присваивают звание классный чин генерала-майора. В общем, быть советником Министра в 34 года это совершенно нормально. В Финляндии вон женщина с грудным ребёнком на руках является Премьер-Министром в 34 года (погуглите!) и все ей восхищаются!

Гость
#23
Гость

Бабу могут назначить, потому что она посасывает у старого знакомого Грефа.
Ну друг попросил пристроить.
Баш на баш.
Например.
Я еще поверю, что старушка Златкис туда пролезла сама.
Но не баба 35 лет, сорри.

У Грефа все знакомые посасывают друг у друга, бабы им для этого не нужны. Только чтобы работали, пока эти педики сосутся.

Гость
#24

В Сбере через постель может пролезть только сосущий красавчик, а не женщина 35 лет. Даже если у Грефа и был бы хоть один гетеросексуальный друг - он бы взял себе девушку модельку 20 лет посасывать, а не женщину в возрасте 35 лет замученную работой в Сбербанке.

Гость
#25
Гость

Я в курсе)).
Я в этой же сфере работаю.
Поэтому говорю, что девочку с улицы не будут так продвигать, какая бы она умная не была.
Либо блат, либо постель.
Знаю бабу, которая ушла в Ситибанк из Делойта на позицию "вице-президента", коих там дофига.
Тоже ей было где-то 33-35 лет.
Но там зп далеко не 1 млн, максимум тыщ 300-400.

Ну так это лоховской московский офис сити банк - какая у них доля рынка? 0,0% а то Госбанки, где денег не считают. Ну и почему в 35 лет - «девочка с улицы», если она последние 15 лет в этой отрасли себе заработала имя и сделала карьеру.

Гость
#26
Гость

Я в курсе)).
Я в этой же сфере работаю.
Поэтому говорю, что девочку с улицы не будут так продвигать, какая бы она умная не была.
Либо блат, либо постель.
Знаю бабу, которая ушла в Ситибанк из Делойта на позицию "вице-президента", коих там дофига.
Тоже ей было где-то 33-35 лет.
Но там зп далеко не 1 млн, максимум тыщ 300-400.

Ещё раз вам говорю, про постель - не верьте, минимально кому из женщин удаётся что-то сделать «через постель», как раз наоборот этой постелью можно себе всю карьеру испортить, т к обычно после Страстной ночи наступает охолождение и начальник старается тебя убрать с глаз долой, чтобы до жены слухи не дошли. И весь рынок сразу в курсе, и все, на тебе - клеймо. Одно дело у *** это дело привычное. А женщин всегда «забивают камнями» за такое. Поэтому от предложений постели держитесь подальше.

Гость
#27
Гость

Умных и пробивных полно.
Если выбрали именно ее, должна быть какая-то причина.
Просто так на такую должность не назначают.
В Сбере кто это?
Кирсанова?
Читаем биографию.
В 2008 году закончила вуз, в 2010 уже начальник управления банка Русский стандарт.
Это в кризис-то.
Когда людей увольняли пачками.
А ее после вуза назначили начальником управления.
99%, что ее кто-то пристроил туда.
С улицы в Сбербанк можно попасть только на рядовую должность.
Даже если пахать как папа карло, выше начальника отдела не дадут стать, выше уже блатняки.
Я читаю Банки ру, поэтому в курсе обстановки там.

Управления в русском стандарте были по 3-4 человека, если ей 36, то она не могла в 2010 закончить вуз. Либо доучивалась на заочке и параллельно уже несколько лет работала. За 3-4 года вполне можно стать начальником управления.

Гость
#28
Гость

Умных и пробивных полно.
Если выбрали именно ее, должна быть какая-то причина.
Просто так на такую должность не назначают.
В Сбере кто это?
Кирсанова?
Читаем биографию.
В 2008 году закончила вуз, в 2010 уже начальник управления банка Русский стандарт.
Это в кризис-то.
Когда людей увольняли пачками.
А ее после вуза назначили начальником управления.
99%, что ее кто-то пристроил туда.
С улицы в Сбербанк можно попасть только на рядовую должность.
Даже если пахать как папа карло, выше начальника отдела не дадут стать, выше уже блатняки.
Я читаю Банки ру, поэтому в курсе обстановки там.

Кстати, я тоже пришла в 2008 в банковскую отрасль и в 2010 уже была начальником управления в крупном банке. Просто попала в ходовой проект. И перешла с повышением. Кризис эти новые возможности, под шумок уволили всех старых дорогостоящих сотрудников и набрали на эти должности молодых подешевле, но уже с опытом.

Гость
#29
Гость

Умных и пробивных полно.
Если выбрали именно ее, должна быть какая-то причина.
Просто так на такую должность не назначают.
В Сбере кто это?
Кирсанова?
Читаем биографию.
В 2008 году закончила вуз, в 2010 уже начальник управления банка Русский стандарт.
Это в кризис-то.
Когда людей увольняли пачками.
А ее после вуза назначили начальником управления.
99%, что ее кто-то пристроил туда.
С улицы в Сбербанк можно попасть только на рядовую должность.
Даже если пахать как папа карло, выше начальника отдела не дадут стать, выше уже блатняки.
Я читаю Банки ру, поэтому в курсе обстановки там.

Скажите, а вы считаете блантниками, если люди раньше вместе работали, начальник перешёл на новое место и взял с собой свою команду? Ну конечно не всех; а тех, кто реально создавал value в работе. Таких примеров очень много в банках.

Гость
#30
Гость

Управления в русском стандарте были по 3-4 человека, если ей 36, то она не могла в 2010 закончить вуз. Либо доучивалась на заочке и параллельно уже несколько лет работала. За 3-4 года вполне можно стать начальником управления.

Инфа с сайта Сбера.
Она 86 г.р., вуз закончила в 2008 году.
Даже если она работала с 3-4 курса.
Стать начальником управления без блата в 24 года?)))
Анриал.
Максимум начальник отдела.
И то, если рынок растет и есть места.
Либо какая-то новая отрасль (IT).
Короче, не верю.
Я примерно в курсе рынка на тот момент.
Градация в банках была такова: стажер - специалист - эксперт - старший эксперт - начальник отдела.
Это минимум 4 года до начальника отдела, в самом лучшем случае.
До начальника управления еще пилить и пилить.
На 4-5 отделов 1 управление.
И туда поставить начальником пи.сю 24 годика?
А ежели там начальник управления - это человек с 3 подчиненными.
То как ее тогда взяли всего через 4 года уже в Сбер на зам. Департамента?
В Сбере не 5 человек в департаментах.
Как можно человека без опыта управления таким количеством людей ставить на такую должность и без блата?
Анриал.

Гость
#31
Гость

И какая же у неё карьера? Советник министра это совершенно нормально для 34 лет. Что касается звания: не знаю у неё армейское звание или классный чин государственной гражданской службы, _соответсвующий_ званию генерала-майора? классный чин даёт просто по штатному расписанию в зависимости от твоей Группы и категории твоей должности. Видимо должность советника попадает в категорию, которой присваивают звание классный чин генерала-майора. В общем, быть советником Министра в 34 года это совершенно нормально. В Финляндии вон женщина с грудным ребёнком на руках является Премьер-Министром в 34 года (погуглите!) и все ей восхищаются!

А что, чем плохая карьера?
Вообще-то далеко не все в 50-60 лет имеют такое звание.
Даже участники боевых действий.
Гагарин получил за полет в космос звание майора (всего лишь!).
А пи.ся - генерал-майора за посасывание х.уйка.
Да, у нее чин, а не армейское звание.
Однако привилегии там огого.
И на должность, предполагающую такой чин, ее назначили за рабочий рот и пи.сю.
Такова правда жизни.

Гость
#32
Гость

Инфа с сайта Сбера.
Она 86 г.р., вуз закончила в 2008 году.
Даже если она работала с 3-4 курса.
Стать начальником управления без блата в 24 года?)))
Анриал.
Максимум начальник отдела.
И то, если рынок растет и есть места.
Либо какая-то новая отрасль (IT).
Короче, не верю.
Я примерно в курсе рынка на тот момент.
Градация в банках была такова: стажер - специалист - эксперт - старший эксперт - начальник отдела.
Это минимум 4 года до начальника отдела, в самом лучшем случае.
До начальника управления еще пилить и пилить.
На 4-5 отделов 1 управление.
И туда поставить начальником пи.сю 24 годика?
А ежели там начальник управления - это человек с 3 подчиненными.
То как ее тогда взяли всего через 4 года уже в Сбер на зам. Департамента?
В Сбере не 5 человек в департаментах.
Как можно человека без опыта управления таким количеством людей ставить на такую должность и без блата?
Анриал.

Не знаю, тут ей помог, может и были связи родственников. Я могу завтра узнать. У меня подруга работает под ее руководство в Сбере и говорит, что она реально упаривается и все от неё вешаются. Короче, узнаю - напишу. Единственное, что могу сказать - помощь на начальном этапе карьеры ничего не гарантирует в будущем, приходится пахать в любом случае и расталкивать всех логтями. Знаете, «блатных» у нас тоже не мало, а мест на всех не хватает. Про «карьеру через писю» я уже высказалась - женских пись вокруг полно и очень доступных, не надо напрягаться ещё карьеру кому-то делать, в крайнем случае заплатил и переспал. А то ещё и «гусары денег не берут».

Гость
#33

А насчет политиков-женщин.
Это другая сфера.
Торговля лицом.
Тем более в Финляндии, где сильны профем движения.

Гость
#34
Гость

Инфа с сайта Сбера.
Она 86 г.р., вуз закончила в 2008 году.
Даже если она работала с 3-4 курса.
Стать начальником управления без блата в 24 года?)))
Анриал.
Максимум начальник отдела.
И то, если рынок растет и есть места.
Либо какая-то новая отрасль (IT).
Короче, не верю.
Я примерно в курсе рынка на тот момент.
Градация в банках была такова: стажер - специалист - эксперт - старший эксперт - начальник отдела.
Это минимум 4 года до начальника отдела, в самом лучшем случае.
До начальника управления еще пилить и пилить.
На 4-5 отделов 1 управление.
И туда поставить начальником пи.сю 24 годика?
А ежели там начальник управления - это человек с 3 подчиненными.
То как ее тогда взяли всего через 4 года уже в Сбер на зам. Департамента?
В Сбере не 5 человек в департаментах.
Как можно человека без опыта управления таким количеством людей ставить на такую должность и без блата?
Анриал.

Так, первое, что узнала - она не 1986, а 1983 года рождения.

Гость
#35

С 2003 года работала в таких кредитных организациях, как Кредит Европа Банк, Дексиа Банк, Нордеа Банк, Ситибанк и Сбербанк.

С ноября 2010-го по январь 2014 года занимала должность заместителя руководителя департамента эквайринга банка «Русский Cтандарт

Гость
#36
Гость

Ещё раз вам говорю, про постель - не верьте, минимально кому из женщин удаётся что-то сделать «через постель», как раз наоборот этой постелью можно себе всю карьеру испортить, т к обычно после Страстной ночи наступает охолождение и начальник старается тебя убрать с глаз долой, чтобы до жены слухи не дошли. И весь рынок сразу в курсе, и все, на тебе - клеймо. Одно дело у *** это дело привычное. А женщин всегда «забивают камнями» за такое. Поэтому от предложений постели держитесь подальше.

Я-то держусь.
Но в быструю карьеру в такой консервативной сфере, как банковское дело, и без пи.сечки или блата - ну извините, не верю.
В 90-е годы и года до 05-06 можно было пролезть.
Когда рынок был не насыщен спецами по МСФО и т.д.
Потом - нельзя.

Гость
#37

Т е первую серьёзную должность она заняла через 7 лет после прихода в банковскую отрасль в 31 год, а это как раз и значит, что никакого особого блата у нее нет.

Гость
#38
Гость

Ну так это лоховской московский офис сити банк - какая у них доля рынка? 0,0% а то Госбанки, где денег не считают. Ну и почему в 35 лет - «девочка с улицы», если она последние 15 лет в этой отрасли себе заработала имя и сделала карьеру.

Ну вот поэтому я и говорю.
Что бабу без блата могут взять только на 300-400 тыщ максимум.
Даже если у нее опыт 10+ лет в аудите в большой четверке, сертификаты, опыт управления командой от 30 человек и т.д.
Что-то ее не взяли на должность финансового директора Сбербанка)))

Гость
#39
Гость

Ну вот поэтому я и говорю.
Что бабу без блата могут взять только на 300-400 тыщ максимум.
Даже если у нее опыт 10+ лет в аудите в большой четверке, сертификаты, опыт управления командой от 30 человек и т.д.
Что-то ее не взяли на должность финансового директора Сбербанка)))

Я не знаю, какого ты пола, но я лично - баба и в 33 года получала 700 тыс без малейшего блата. Поэтому на собственном примере знаю, все возможно и причем тут вообще пол? Кто работает и зарабатывает для акционеров деньги - тому и платят. А твою знакомую не взяли на больше деньги потому что: 1. Плохо искала 2. Быстро согласилась на меньшую зп 3. Не имела достаточного опыта 4. Не имела достаточного авторитета в отрасли. Да и просто так сложилось. 400 тыс тоже не плохие деньги.

Гость
#40
Гость

Я-то держусь.
Но в быструю карьеру в такой консервативной сфере, как банковское дело, и без пи.сечки или блата - ну извините, не верю.
В 90-е годы и года до 05-06 можно было пролезть.
Когда рынок был не насыщен спецами по МСФО и т.д.
Потом - нельзя.

А причём тут «писечка», ты считаешь, что женщин с писечкой меньше, чем спецов по МСФО? Вообще писечка не является чём-то сильно дефицитным))

Гость
#41

Я кстати поняла, почему ты не веришь, что можно сделать карьеру молодой женщине, потому что ты застрял/застряла в узкой специальности и думаешь все время про МСФО, а в банках совсем не везде нужно это МСФО! Я например никакого мсфо не знаю и отлично зарабатываю) есть ещё продуктологи, есть рисковики, есть сеть, есть продажи, есть и другие подразделения. Не все заканчивается на финдепе)

Гость
#42
Гость

Я не знаю, какого ты пола, но я лично - баба и в 33 года получала 700 тыс без малейшего блата. Поэтому на собственном примере знаю, все возможно и причем тут вообще пол? Кто работает и зарабатывает для акционеров деньги - тому и платят. А твою знакомую не взяли на больше деньги потому что: 1. Плохо искала 2. Быстро согласилась на меньшую зп 3. Не имела достаточного опыта 4. Не имела достаточного авторитета в отрасли. Да и просто так сложилось. 400 тыс тоже не плохие деньги.

Это в каком году было?
Ты из продаж что ли?
Если ты была на %, то верю.
Одно время люди из корпфина хорошо получали, % за каждую сделку.
Когда рынок рос.
Всякое бридж-финансирование, слияния, поглощения и т.д.
А если нет, то не верю.
Просто зп такую не дадут.

Гость
#43
Гость

Так, первое, что узнала - она не 1986, а 1983 года рождения.

Да, что-то мне почудилось 86 год.
Почему-то.
Ну хз, если она попала в рост рынка начала нулевых, то может быть.
Тогда довольно много людей продвигалось.
Говорю - в большой четверке в 26 лет человека сделали партнером.
Это было году в 2006 наверно.
Рекорд.
Хотя обычно эта должность для 40-50 лет.
И щас такой легкой карьеры уже не сделать, как ни паши.
Клиентов новых мало, продвигать смысла нет.

Гость
#44
Гость

Я кстати поняла, почему ты не веришь, что можно сделать карьеру молодой женщине, потому что ты застрял/застряла в узкой специальности и думаешь все время про МСФО, а в банках совсем не везде нужно это МСФО! Я например никакого мсфо не знаю и отлично зарабатываю) есть ещё продуктологи, есть рисковики, есть сеть, есть продажи, есть и другие подразделения. Не все заканчивается на финдепе)

Ну рисковики это тоже довольно консервативная сфера.
Там без опыта работы делать нечего.
Нужен сертификат FRM, а его еще попробуй получи.
Там дяди в 40+ только начальники управления, и это считается нормально.
Если продажи, там да, если сеть растет, клиенты прут, можно продвинуться.
В какой ты сфере?

Гость
#45
Гость

А причём тут «писечка», ты считаешь, что женщин с писечкой меньше, чем спецов по МСФО? Вообще писечка не является чём-то сильно дефицитным))

Ну одно дело МСФО, а другое пи.сечка + МСФО.
Вот знаю случай.
В 2008 году в одном крупном западном банке (топ-10 по России) назначили главбухом девку 28 лет.
Она до этого работала менеджером в E&Y.
Всего лишь.
У нее даже не было опыта главбуха.
Молодая высокая пи.ся, не модель, но внешность выше среднего.
И тут сразу главбух такого крупного банка.
Где были и замы, которые там по 15-20 лет проработали и знали всю кухню.
И начальница МСФО, которая там лет 10 проработала.
Но их не назначили.
Точнее, потом назначили одну зам. главбуха главбухом, когда пи.сечка ушла по протекции в ЦБ РФ через несколько лет.
Почему?
Ну потому что пи.ся 99% под кого-то из высшего руководства подлегла.

Гость
#46

Все «папики» - дяди определенной, хм, национальности. Если вы спрашиваете, как пробиться в такой свой междусобойчик, значит, вы очень глупы.

Гость
#47
Гость

Все «папики» - дяди определенной, хм, национальности. Если вы спрашиваете, как пробиться в такой свой междусобойчик, значит, вы очень глупы.

Не все
Если вы этого не знаете, то вы очень глупы

Гость
#48

Для меня "папик" - это состоявшийся в профессии и социуме мужчина от 45 и до бесконечности, имеющий деньги - хорошо зарабатывающий. Он может быть и бизнесменом, и врачом, и инженером и много кем еще. Ровесницы не возбуждают, отталкивают (все мужчины, всех возрастов хотят молодых, но не все могут это себе позволить), вот он и покупает расположение, благосклонность молодых девушек. За деньги, за протекцию. Некоторым, в целом, интереснее со взрослым мужчиной - он умнее, умеет ухаживать, лучше понимает противоположный пол.

Гость
#49
Гость

В 35 лет стать вице-президентом без родственных связей и/или продажи пи.сечки нереально.
Тем более госбанк.
Там один блат и любовницы.
Лет в 50 реально, своим умом.
В начале нулевых еще можно было сделать стремительную карьеру без пи.си.
Годах в 00-07.
Рынок рос.
В аудиторских фирмах партнерами становились в 26 (!) лет, клиенты приходили косяками.
Сейчас нет такого уже давно.
Какой бы ум не был, продвигают своих сначала.

в 35 даже с продажей писечки-попочки и вообще всего что можно вице в крупном госе - ну просто смешно, чувак вообще не в курсе чего стоит подобная должность )))

Тающая Зефирка
#50

Конечно можно, если у вас есть несколько поколений обеспеченных родственников, которые предоставят вам стартовый капитал и протекцию для вашего бизнеса. Или можно дожить до 50, впихивая и проявляя собственную гениальность и в 50 начать содержать молодого мальчика.
Всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема