Гость
Статьи
Где найти папика

Где найти папика

Девочки, хелп! Расстались со своим месяц назад, где найти нового, с прошлым познакомились на сз, буквально за один день я создала анкету и в тот же день нашла. Сейчас вообще не везёт, все деньги я потратила, скоро переезжать в новую квартиру, платить за неё много, а у меня денег нет
Можно пожалуйста без стеба, негатива и тд, просто скажите где искать, что добавит в профиль может, какие уловки. Спасибо

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в доме престарелых, в поликлинике, в собесе - выбор большой
по аптекам ещё можешь глянуть

Ггость
#2

сколько?

Автор
#3
Гость

в доме престарелых, в поликлинике, в собесе - выбор большой
по аптекам ещё можешь глянуть

Там только деда с пенсией и болячками найти можно
Мне нужен мужчина до 40 лет и с деньгами

Гость
#4

В теме ПРО НЫТЬЁ. Там папик ищет женщину средних лет.

Автор
#5
Гость

В теме ПРО НЫТЬЁ. Там папик ищет женщину средних лет.

Мне 19, под категорию средних лет не похожу
И живу не в СНГ

#6

Папики это ненадёжно. Ищите себе серьёзные отношения с порядочным обеспеченным или богатым мужчиной, который настроен на семью.

Автор
#7
Milana

Папики это ненадёжно. Ищите себе серьёзные отношения с порядочным обеспеченным или богатым мужчиной, который настроен на семью.

Солидарна) где искать? У нас в стране все закрыто из-за локдауна

Гость
#8
Автор

Мне 19, под категорию средних лет не похожу
И живу не в СНГ

ему 33.

Ггость
#9
Milana

Папики это ненадёжно. Ищите себе серьёзные отношения с порядочным обеспеченным или богатым мужчиной, который настроен на семью.

ну что вы начинаете,нормально же общались?

#10
Автор

Солидарна) где искать? У нас в стране все закрыто из-за локдауна

Вы из какой страны?

Автор
#11
Milana

Вы из какой страны?

Швейцария

Форвард
#12
Автор

Там только деда с пенсией и болячками найти можно
Мне нужен мужчина до 40 лет и с деньгами

А тебе самой сколько лет? И что ты из себя представляешь?

Катя мраморная
#13

Интернет, элитные рестораны, курорты. Но эра содержанок уходит в прошлое, успешные мужчины выбирают успешных чего-то добившихся в жизни женщин

#14
Автор

Швейцария

Не думаю что в этой стране кому то интересны такие отношения

Автор
#15
Anna

Не думаю что в этой стране кому то интересны такие отношения

Вы ошибайтесь. Многие мужчины настолько много работают, у кого свой бизнес, что у них просто нет времени на семью или девушку

Гость
#16
Гость

в доме престарелых, в поликлинике, в собесе - выбор большой
по аптекам ещё можешь глянуть

🤣

Ггость
#18
Автор

Швейцария

фио,ты?

#19
Milana

Папики это ненадёжно. Ищите себе серьёзные отношения с порядочным обеспеченным или богатым мужчиной, который настроен на семью.

проконсультируй её, у тебя богатый опыт

#20
Автор

Швейцария

Остаётся только в парке свидания организовывать, а вместо общепитов пикники. Неприятно конечно, неудобно, но выбора у вас пока нет.

Красотка
#21
Автор

Швейцария

Возвращайтесь в свою родную деревню))

Гость
#22
Автор

Там только деда с пенсией и болячками найти можно
Мне нужен мужчина до 40 лет и с деньгами

Идите на сайты содержанок. Там все ищут папиков. Может кому приглянетесь. Или вон к Листерману проситесь. Если вы модельной внешности, и он вас не забракует, то и папика вам подыщет )

Автор
#23
Красотка

Возвращайтесь в свою родную деревню))

Я тут учусь, родители мне помогают оплачивать учёбу и маленькую квартиру, но хочется лакшери, поэтому папики это вариант

Гость
#24
Автор

Вы ошибайтесь. Многие мужчины настолько много работают, у кого свой бизнес, что у них просто нет времени на семью или девушку

Ищите в кругу своего общения на работе у бизнесмена. Бизнесмен обратит на вас внимание и предложит вам руку и сердце

Красотка
#25
Автор

Я тут учусь, родители мне помогают оплачивать учёбу и маленькую квартиру, но хочется лакшери, поэтому папики это вариант

Да ладно тебе, тролль из деревни, не смеши форумчан.😂😂

Автор
#26
Гость

Идите на сайты содержанок. Там все ищут папиков. Может кому приглянетесь. Или вон к Листерману проситесь. Если вы модельной внешности, и он вас не забракует, то и папика вам подыщет )

Не хочу светить лицом, потому что в планах успешная карьера, не хочется, чтоб потом где-нибудь вылезла моя анкета

Красотка
#28
Автор

Не хочу светить лицом, потому что в планах успешная карьера, не хочется, чтоб потом где-нибудь вылезла моя анкета с сайта содержанок

Да-да, мечтай мечтай. Карьера, папик. Ага ага)))

Гость
#29
Моногамус

да, и во все дырки берёт? делает ли римминг, глубокую глотку и усы дракона? обучена технике "Бабочка Венеры"?

Вот именно

Автор
#30

Будут сегодня нормальные советы? Реально сложная ситуация, я уже подписала контракт на аренду, и мне переезжать через месяц, есть месяц, чтоб найти папика

Автор
#31
Моногамус

да, и во все дырки берёт? делает ли римминг, глубокую глотку и усы дракона? обучена технике "Бабочка Венеры"?

Вам надо будет год ничего не есть, чтоб хоть на час классики насобирать, так что даже не задумывайтесь об этом

Гость
#32
Автор

Вам надо будет год ничего не есть, чтоб хоть на час классики насобирать, так что даже не задумывайтесь об этом

Сколько?

Гость
#33
Гость

В теме ПРО НЫТЬЁ. Там папик ищет женщину средних лет.

Он дерется часто, характер взрывной и маму слушает. Не, не годится.

Гость
#34
Автор

Будут сегодня нормальные советы? Реально сложная ситуация, я уже подписала контракт на аренду, и мне переезжать через месяц, есть месяц, чтоб найти папика

В госдуму идите работать, там полно всяких депутатов, у них, говорят, деньги есть.

Автор
#37
Гость

Работу ищи, чучело

Зачем мне работать в моем возрасте, когда у меня такие внешние данные, вот через пару лет начну работать

Гость
#40
Автор

Зачем мне работать в моем возрасте, когда у меня такие внешние данные, вот через пару лет начну работать

ну да, на трассу пойдешь работать, по назначению.

Гость
#41

Сайт знакомств.

307173
#42

Знала б где содержателя себе найти - на вуменах бы не сидела

Гость
#43
Автор

Там только деда с пенсией и болячками найти можно
Мне нужен мужчина до 40 лет и с деньгами

Почему только до 40?

Гость
#44
Автор

Мне 19, под категорию средних лет не похожу
И живу не в СНГ

Автор, в 19 можно было бы ещё на шее родителей тусоваться. А не квартиры съёмные с папиками перебирать. Зачем тебе этот гемор? Иди к мамке.

Автор
#45
Гость

Почему только до 40?

Ну до 40 мужчины симпатичные бывают, особенно в Швейцарии, нудно же « работать» с удовольствием

Гость
#46

Автор, вам по сути нужны только деньги. Так их можно получать на работе, делая какую то пользу. А не тупо сидеть на шее у кого то мужика.

Автор
#47
Гость

Автор, в 19 можно было бы ещё на шее родителей тусоваться. А не квартиры съёмные с папиками перебирать. Зачем тебе этот гемор? Иди к мамке.

Я своим родителям не нужна, они живут своей жизнью, помогают мне только деньгами

Гость
#48

А если вы продаете себя, то за сколько. Интересно.

Автор
#49
Гость

Автор, вам по сути нужны только деньги. Так их можно получать на работе, делая какую то пользу. А не тупо сидеть на шее у кого то мужика.

Столько сколько можно заработать на содержании на обычной работе не заработаешь, тем более в 19 без опыта работы и на 2 курсе Универа

Гость
#50
Гость

Автор, вам по сути нужны только деньги. Так их можно получать на работе, делая какую то пользу. А не тупо сидеть на шее у кого то мужика.

Какую пользу, если автор учится? Да и на работе столько не заплатят, сколько дают содержанкам. Точно вам говорю. Плюс работа одновременно с учебой быстро превратит автора в страшенное уставшее недоразумение.