Гость
Статьи
Как сказать мужу что …

Как сказать мужу что бы отпустил на работу

Ситуация такая .Муж запрещает работать там где я хочу .На пятидневку он против .Мне всего лишь 21а опыт работы не официально год .Работать мы должны вместе на одной работе .Сейчас я не работаю муж только на подработках .Как объяснить или бросить его и искать другого .По всем вопросам он молодец но это плохо .Также я не сплю когда я хочу .Молча терплю .Подскажите что делать .

Интроверт
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи одна, так без ничего останешься , тебе ещё гулять и скакать по пенисам надо до 30 лет.

Василий
#2

Идти на работу. Муж стерпит. Правда, может сесть на шею. Тогда гнать.

Гость
#3

Радуйся, отхватила себе подпольного миллионера Карейку. А то тётки в каждой теме стонут, что негодяи мужья гонят на работу. А тебя муж вон как бережет, заботится. Береги его!

#4

В смысле не спите, когда хотите? О_о

Гость
#5
Яло

В смысле не спите, когда хотите? О_о

Наверное муж будит в церковь идти:)

Круассан
#6

А вы что, перешли в его собственность, что он распоряжается вашими правами и возможностями? *** такой нужен? Серьезно
Вы его за что любите-то?

Интроверт
#7
Круассан

А вы что, перешли в его собственность, что он распоряжается вашими правами и возможностями? *** такой нужен? Серьезно
Вы его за что любите-то?

Он хороший собеседник , друг .Я живу в его квартире и своя тоже есть .

Великолепный Вася
#8
Гость

Наверное муж будит в церковь идти:)

Скорее в мечеть.

Интроверт
#9
Яло

В смысле не спите, когда хотите? О_о

Муж хочет чтобы я спала когда он ложиться спать.Я по натуре сова .Ночью я не сплю читаю книги . Лежать с закрытыми глазами скучно .По этому поводу одни скандалы и истерики мужа .

Интроверт
#10
Гость

Радуйся, отхватила себе подпольного миллионера Карейку. А то тётки в каждой теме стонут, что негодяи мужья гонят на работу. А тебя муж вон как бережет, заботится. Береги его!

Он только подрабатывает денег нет.Он русский в школе был отличник но в жизни мышка .

Великолепный Вася
#11
Интроверт

Он только подрабатывает денег нет.Он русский в школе был отличник но в жизни мышка .

Такой кареглазый смуглый русский с огромным носом?

#12

Привет:)
Меня зовут Наталья и я предлагаю Вам стать официальным партнером компании GreenWay.
GreenWay это молодая российская компания, которая занимается разработкой, производством и реализацией экотоваров.
Все основные деньги крутятся сейчас в сетевых компаниях - но к выбору компании нужно подходить с умом.
Я в сетевой маркетинг пришла сама, меня никто не звал и не уговаривал - проанализировала все компании на рынке, у кого какой товар, какое качество, ценовая политика, возраст компании, насколько быстро возможен финансовый рост и т.д.....первые пару месяцев вникала и разбиралась в маркетинг-плане, после этого появилось понимание как и что нужно делать, как зарабатывать НЕ вкладывая собственных средств. За первый месяц осознанной работы получилось 15 тыс, дальше - больше......за полгода вполне реально выйти на результат от 60-70 тыс. рублей, а за год от 200 тыс и выше - но нужно работать, халявы в сетевом нет.
И сетевой это не с сумарями и каталогами на перевес ходить и впаривать - почему то у многих такой стереотип. Это реальный бизнес, в котором люди зарабатывают хорошие деньги....
Плохо к сетевому маркетингу, как правило, относятся либо те кто пришел в сетевой в ожидании халявы и не прокатило, либо кто не разбирался в сути. Не нужно путать сетевой маркетинг и фин пирамиды где из вас выкачивают бабки.
Если интересно, то приходите в мою команду - я развиваюсь с компанией Greenway. Всему обучу и доведу до финансовых результатов.
8-963-717-4-717
Наталья

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: