Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на специальность Делопроизводитель и логист .

Расскажите востребованная это профессия.Какие там подводные камни и что надо знать .

Интроверт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если хочешь быть офисной крысой с землистым цветом лица - иди

Гость
#2
Гость

Ну если хочешь быть офисной крысой с землистым цветом лица - иди

Так на вумне только такие и сидят, плюс домохозяйки.

#3

Логист - да, делопроизводитель - нет.

Гость
#4

Я закончила коледж по спец-ти Делопроизводство. Трэш. Работу без опыта не найти. Если это и офис какой нибудь фирмы или допотопная школа с з/п 12 тысяч -везде пинают:" нет опыта, нам с опытом от 1 -3 лет нужны". Короче так и перебивалась я всякими разнорабочими официантками,горничными, операторами колл-центра. Не, на эти специальности не ходите. Я и сейчас, спустя 10 лет после окончания этого колледжа работаю где приходится.
На медсестру или врача вобще без проблем можно устроиться,там без опыта в городские поликлиники берут после колледжа. И работают люди,заняты. Вон, на лечебном деле уже со 2 курса,как анатомия будет сдана -можно работать уже на скорой помощи.

Интроверт
#5
Milana

Логист - да, делопроизводитель - нет.

Расскажите подробнее

617589
#6
Интроверт

Расскажите подробнее

Потому что делопроизводитель - это по сути просто секретарша и работу найти будет сложно. Логист - более сложная специальность, востребованная на рынке труда.

Гость
#7

Я тоже думаю, что логист - востребованная конкретная специальность. И карьеру можно сделать.

Интроверт
#8

А повар или воспитатель .Туда стоит ли идти .

Гость
#9
Интроверт

А повар или воспитатель .Туда стоит ли идти .

Воспитатель - это общение не тоько с детьми, но и с родителями. Судя по нику вам не подойдет).
Повар, повар-кондитер не престижно, но всегда при работе. Неплохая специальность.

Семён
#10

Мы пишем софт для логистики.
И там либо в операторы - ума много не надо, но нужна аккуратность.
ЗП тоже не ахти.
Либо в управленцы, но там требования растут с каждым годом, но и ЗП шестизначная

Гость
#11

Идите в IT

Гость
#12
Интроверт

А повар или воспитатель .Туда стоит ли идти .

Автор, если вам 18 есть, устройтесь на месяц помощником воспитателя. Посмотрите на работу изнутри

Гость
#13

И мой вам совет, выбирайте нормальную специальность, или хотя бы специальность работу по которой найдете без проблем.

#14

Логистические услуги достаточно востребованы сейчас. Работу логиста, думаю, найдёте, если Вы из большого города.
Для делопроизводителя достаточно курсов.

Гость
#15

Не стоит. Говорю как делопроизводстель

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: