Гость
Статьи
Бесплатное тестовое …

Бесплатное тестовое написать статью.. развод?

привет. я журналист, копирайтер.. тестовое задание при устрпойстве на работу если и выполняла, то оплачиваемое. сейчас в одном месте предложили выполнить бесплатное тестовое, написала статью на 3 …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так кидайте ссылку

Спасибо за готовность помочь! Дело в том, что по своей проблеме я уже предприняла необратимые действия, поэтому не буду кидать ссылку и заходить в ответы той темы уже тоже не буду. До вечера нужно было определиться.

Гость
#52
AVD

Это плохо тем, что ситуации получаются не реальные, а вымышленные (т.е., комбинация обстоятельств, которые на самом деле произойти не могут, потому как являются взаимоисключающими). Потому советы для попавших в реальные ситуации бесполезны.

Знаете, несколько раз вымышленные темы наводили меня на нужные мысли. Когда не с кем обсудить, даже диалог посторонних людей по похожей теме может немного помочь, если это, конечно, не явные тролли.

#53
Гость

Знаете, несколько раз вымышленные темы наводили меня на нужные мысли. Когда не с кем обсудить, даже диалог посторонних людей по похожей теме может немного помочь, если это, конечно, не явные тролли.

Вымышленная тема может быть придумана (тогда она нереальна), а может быть создана на основе реально произошедшей ситуации (допустим, имена поменяли просто и всё) - тогда от неё будет толк.
В данном случае тема, скорее всего, реальная. Редакции несколько раз заплатив автору за её писанину (образец мы видим, да), внесли её, по-видимому, в своеобразный стоп-лист. Сейчас очередное издательство, зная, с кем предстоит иметь дело, не пожелало платить за халтуру. Автор написала материал, выслала скрин. В издательстве поржали над "шедевром" и попросили исходник, чтоб разобрать на куски в качестве учебного пособия, как писать не надо.

Гость
#54
AVD

Грамотность и умение излагать свои мысли - они либо есть, либо нет. Даже когда пишете в чатах.
Были бы хорошие статьи у Вас - не было бы этой темы. Так что это реальность, а не моё самоутверждение.

Если бы вы были полномочны судить о достойном изложении мыслей, вы бы не сидели на форумах, негативно комментируя попытки работать других..) а работали бы, скажем, в крупном издательстве..
выпендриваться перед вами - извольте...
да, и обращение на Вы (с большой буквы особенно) в союзе с пренебрежительным, язвительным отношением к собеседнику -выдает в вас нереализованного специалиста, считающего себя выше других и своим якобы уважением на самом деле их унижающим... самоутверждаетесь, не более.. Компенсация проблем. разновидность троллинга.. удачи вам)

Гость
#55

Спасибо всем за советы )

насчет комментария вк со скрином - хорошая идея.. но есть такая функция в редакции сайтов, как размещать текст задним числом.. то есть, в черновик либо в прошлую запись можно поставить другой текст...
так что может не пролезть вариант... Не знаю, как яндекс уж будет индексировать в данном случае...

что я решила? отправить статью файлом.... скрин разместила на своей стр в соцсети.. вот.

Гость
#56
Гость

Спасибо всем за советы )

насчет комментария вк со скрином - хорошая идея.. но есть такая функция в редакции сайтов, как размещать текст задним числом.. то есть, в черновик либо в прошлую запись можно поставить другой текст...
так что может не пролезть вариант... Не знаю, как яндекс уж будет индексировать в данном случае...

что я решила? отправить статью файлом.... скрин разместила на своей стр в соцсети.. вот.

Индексировать будет также как и всегда. А отправили вы им текст, получается, а у себя ВК разместили скриншот?

#57
Гость

Если бы вы были полномочны судить о достойном изложении мыслей, вы бы не сидели на форумах, негативно комментируя попытки работать других..) а работали бы, скажем, в крупном издательстве..
выпендриваться перед вами - извольте...
да, и обращение на Вы (с большой буквы особенно) в союзе с пренебрежительным, язвительным отношением к собеседнику -выдает в вас нереализованного специалиста, считающего себя выше других и своим якобы уважением на самом деле их унижающим... самоутверждаетесь, не более.. Компенсация проблем. разновидность троллинга.. удачи вам)

Для того, чтобы судить о достойном изложении мыслей, не обязательно работать в издательстве. ;) Я имею некоторое отношение к педагогике, ну, и когда-то писал, так сказать, для души. Некоторые вещи печатались. Есть награды. Я не хвастаюсь - нет. Благо - доводилось читать талантливейших авторов, по сравнению с которыми я - полное... в общем, есть с кем себя сравнить. Да и по русскому языку в школе тройка была (страшно подумать, что было у Вас).
А обращение на "Вы" вполне искреннее - мне нет надобности самоутверждаться - я сам себе уже давно всё доказал. ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: